Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу Макстрона.

И сразу прошу прощения за сорвавшуюся встречу.

На меня упала неожидано проэт, и о 5 числа меня больше не существует =(((

Понима,ч то многих поуговаривал... Но вот такая вот не задача...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раззадорили меня своими постами.

Взял на пару дней диск у друга и добил все Трофеи Южного централа, теперь точно 100% выбил.

Накатал 5500+ миль, 670 гонок из 580 побед, примерно.

Это конечно совсем не Бернаут, игра лучшая и вне конкуренции до сих пор.

Отменная аркадная игра.

ЗЫ: Прощай Лос-анджелес, ждем новый город от Рокстар и покупаем в обязательном порядке.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - на какой машине вы проходили последнюю часть игры?

Застрял на 81%, дальше что-то совсем сложно стало в турнирах на харде - совершенно дикие трассы и боты на ультракарах. На медиуме они берут авто такого же класса, и я раньше поступал просто, выбирая автомобиль класса D и укатывал их. Но на харде и под конец игры если я возьму D, они - минимум на В и т.д. У меня в гараже прокачанные Saleen S7, Corvette, Gallardo, мотоцикл, словом все самое быстрое в игре, но управлять этими машинами на таких диких скоростях, по почти не запоминающимся трассам, я лично не могу. А пройти очень хочу. Может, что-то посоветуете?

Кстати доступу к Ауди Р8 я так и не получил и не могу понять, как это сделать. Как я понял, нужно открыть сайт Рокстара и зайти в игру при этом, но сайт ихний в стандартном броузере Сони практически не пашет, по крайней мере заданий я увидеть не могу, и альбом так же не посмотреть (даже зарегиться сам не смог). А захожу с телефона - пишет что-то вроде "вы не в игре".

Изменено пользователем MXN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в конце на S7 ганял и марчела

мне на харде не сложно было :unknown:

еще оч классная альтернатива это моцопед тоже летает дай бог :yes:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, как вы смтрите на то, чтобы попробовать еще разок получит трофей...

Меня многие выбросили из друзей, по этому пытаюсь собрать комнаду заново, есть время до 20ого числа (пока), и скорее всего смогу в любое время, кроме периода с пятницы 16:00 до субботы 18:00

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не во прос =))

просто не приятно :(

Шутка =)))

Итак, есть два человека, у кого еще есть диск, и он хочет попытатся получить трофей и/или помочь нам/мне =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно погонять с нашими. Правда не пойму о каком трофее речь идет)

А есть там один трофей в которром нужно зайти в игру с пятью друзьями, тоесть должно быть одновремено 6 людей в гонке, которые друг друга знают. Вот я и пытаюсь собрать людей для этого =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть каждому нужно друг друга знать или же один должен просто знать всех?)) (наверное все-таки первое :) )

тогда дайте список, подобавляю, кого у меня нет.

Изменено пользователем 9niggas (смотреть историю редактирования)
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот и ищу преетндентов.

Походу уже трое:

1. jozzzzik

2. Mr_lovalova

3. IVANCOXA1

Нужно еще троих найти

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то отправлял Ивану запрос на дружбу, но мне выдало что его список друзей переполнен, так что, такая связка не получится, или тебе (Ваня) надо подчистить своих френдов :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. jozzzzik

2. Mr_lovalova

3. IVANCOXA1

4. mxn11

5. MadMixa81

Где бы еще 6ого найти

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гонки ЯД!!

Досихпор гоняю и прет неподетски.Еще на пс2 3ю часть Даб едишн проходил.Эта игра вечная и никогда не надоест.Если мисии надоели,то можно всегда просто по городу поездить,а это ой какой релакс.Игра один сплошной плюс.

Изменено пользователем CrazyWabbitXXl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто использует джейл. Удалось ли кому-то заупустить этот гамез с внутреннего винта? Единственная игра, которая отказывается запусаться. Черный экран, загрузка, вылет в управление консолью.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Игру только вчера купил. Так что в ней еще новичокИзображение

А так добавляйтесь с удовольствием поезжу.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.