Перейти к содержанию

PlayStation 2 : Обсуждение консоли


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете о предидущем поколении приставки от СОНИ?Делимся своими мыслями и обсуждаем легенду игрового рынка ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    11

  • Izotov

    8

  • frost_kiev

    4

  • MadWulff

    4

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

Ох, коротаю этой приставкой время до покупки 3-й сони, много игр достаточно таки. Сейчас NFS Carbon прохожу, параллельно Gran Turismo 4 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю, что ли опять купить PS2, там файтинг Def Jam: Fight fo NY был класный. С друзьями постоянно в него резались, во времена были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея,я свой не продавал)Если купишь,обязательно поиграй в Final fight "streetwise" и UrbanReign!!!Ето мои любимые файтинги(+Tekken 5 и Def Jam)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз думаю продавать или нет,старые игры не вставляют,в ГТА оч сильно хочу погамать!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню плеер на PlayStation 2 был - PS2 Reality Mediaplayer Pro (когда покупал PS2 мне его хотели за 20$ впарить

This is the hidden content, please
default/huh.gif, в инете на шару скачал). Так вот, проблемма в нём была, что он не мог нормально проигрывать файлы, разрешение которых было больше чем 512х328 - видео в таком случае шло с тормозами.

Так вот вопрос, есть ли ещё какой то видео плеер похожий на него, только с нормальным воспроизведением видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Tourismo 4 идёт в разрешении 1080i

нефигово для старушки 2000 года. епта.

что будет на пс3 в 2010..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличная приставка. Пожалуй, самая любимая из всех что были. Игрался на ней с 2002 по 2007 - до сих пор фурычит, правда теперь у другана лежит, он там проходит шедевры всякие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка которая доставила больше всех радости. Купил ее в момент, когда она находилась на пике своей популярности. Масса интереснейших игр - насобирал около 60. Когда продавал (покупал Хвох 360) ужасно жалел.

Думаю, что возьму еще раз, чтоб попроходить все самое любимое. :rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта прога,но у меня тв держит только 480п,пробывал включить в гт4 прогресс.развёртку,но картинка дёргается и играть не возможно!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

PlayStation 2 Консоль которая опровдала себя ! У меня до нее была первая сони потом я взял приставку Дремкаст от Сеги думал приставка хорошая но не опровдала моих ожиданий так как у нее небыло футбола а я так люблю футбол а не первай Сони мы помним что фубол был и не плохой Ето Сокер !!! Который был и на Сони 2 ПЕС 3 потом Пес 4 и так далие! Но вот купил Потом Сони 2 после Дремкаста и Сони 2 просто оболдеть от приставки . Так как на нее было GTA ! Играть на телеке GTA лежа на кровати я не думал пока не купил Сони 2 и Консоль 128 бит утерла всем нос респект !!!

Знаки препинания.Пожалуйста.

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.