Перейти к содержанию

у кого какой TV и как вы к нему подключили консоли?


Рекомендуемые сообщения

Тут ILLUSION прав, на счет лага и проф. игры в теккену.....

я и не оспаривал его слова.. Просто он как-то не правильно объяснил что-ли.. не знаю.. или я не правильно понял..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    21

  • Slavon

    10

  • ArT

    8

  • TheDezmen

    7

Топ авторов темы

я и не оспаривал его слова.. Просто он как-то не правильно объяснил что-ли.. не знаю.. или я не правильно понял..

Ну тогда проехали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проехали.. Это явно не повод для драки.. Я кста вообще на 20" монике играю.. Не сказал бы что доволен, но за не имением большой диагонали монитор лучше CRT телевизора, ИМХО..

Да, т.к. ILLUSION назвал себя спецом в подключении, собственно вопрос: монитор имеет разъём DVI и обычный VGA (D-SUB) но отсутствует поддержка HDCP. Если подключить PS3 по HDMI при помощи соответствующего кабеля в DVI разъём то на сколько я догадываюсь ничего работать (показывать) не будет.. Есть ли варианты решения этой проблемы???

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проехали.. Это явно не повод для драки.. Я кста вообще на 20" монике играю.. Не сказал бы что доволен, но за не имением большой диагонали монитор лучше CRT телевизора, ИМХО..

Да, т.к. ILLUSION назвал себя спецом в подключении, собственно вопрос: монитор имеет разъём DVI и обычный VGA (D-SUB) но отсутствует поддержка HDCP. Если подключить PS3 по HDMI при помощи соответствующего кабеля в DVI разъём то на сколько я догадываюсь ничего работать (показывать) не будет.. Есть ли варианты решения этой проблемы???

ммм...вот в этом помочь не могу..никогда не подключал приставки к компюютерным мониторам

скажу только,что если ты подключишь ps3 через vga ,то совершенно не отличишь от HDMI

ну про первое место, найдется много желающих с тобой поспорить.....Одди…и остальные : )

А чего спорить... по рейтингам 1е место в 2008м)))

сейчас конечно,похуже,ибо я играю далеко не только в него,к счастью))

сказывается время реакции матрицы.. Но это должно просматриваться не как тормоза, а как размытость движения..

какая размытость? уфф.

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только,что если ты подключишь ps3 через vga

Ты имеешь ввиду через ТВ тюнер по компонентному подключению??? Каким образом с PS3 можно взять VGA сигнал??? Спец-кабелей для неё нет, как у XBox'а 360, например.. Что скажешь??

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уезжаю,позже отпишусь

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть как минимум три варианта,чтобы подключить ps3 через vga.

VGA Converter HD VGA RUSH

Изображение

VGA Box Convert to PC LCD Converter For Sony PS3

Изображение

PS3 / Wii VGA HDTV VGA CABLE

Изображение

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первые два какя понимаю это теже ТВ тюнеры, только без высокочастотного тракта, а вот третий очень интересен.. Если есть возможность напрямую снять с PS3 VGA сигнал для монитора, то почему нет стандартного VGA кабеля как на боксе??? И цены на девайсы плиз )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНЫ ПОД 50 БАКСОВ КАЖДЫЙ

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят посоветуйте мне какой телевизор само класно будет для PS3 ну конечно в пределах разумного)))ну вот допустим какой самый оптимальный будет если 32 дюйма 720p??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько такой стоит не подскажеш?

Я брал до кризиса за 7500...... 50 герц.

Кста, не знаю как в других моделях, но в коробке вместе с инструкцией шла макулатура для плойки, и в каталоге сони за 2008 написано что телик создан спецом для PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в W бравиях нет этого лага,то есть задержки в играх

не только в w, у меня 46х4500 ->HDMI->PS3 и ни каких лагов нет, правда я включаю для этого режим "игра" картинка ваще супер мего! И вообще всем советую этот тв, уже столько пересмотренно, столько перепорченно нервов и чтоб вы уже не тратили своих нервов и времени можно смело брать закрытыми глазами, поскольку всю "грязную" работу я сделал за всех (во какой я молодец :) ) к стати сравнивал с самсунгом а956 и филлпсом 9803, тоже все монстры но сони не много, но всётаки подразорвала всех конкурешек.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только в w, у меня 46х4500 ->HDMI->PS3 и ни каких лагов нет, правда я включаю для этого режим "игра" картинка ваще супер мего! И вообще всем советую этот тв, уже столько пересмотренно, столько перепорченно нервов и чтоб вы уже не тратили своих нервов и времени можно смело брать закрытыми глазами, поскольку всю "грязную" работу я сделал за всех (во какой я молодец :) ) к стати сравнивал с самсунгом а956 и филлпсом 8603, тоже все монстры но сони не много, но всётаки подразорвала всех конкурешек.

Красавчег!!! У мну нету режима игра :)

Меня не хватило на 100 герцовый и + 46 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет режима игры -лаг будет железно

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащел в настройках Режим Игры...Но никаких изменений не заметил...

___________________________

И что собственно должно измениться?+)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет режима игра........ и лага тоже нет......

хотел бы взглянуть,Тём)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую 50" DLP-проекционник Samsung, приставка подключена по HDMI, кабель - точно не помню, вроде Nyko (впрочем, для HDMI это особого значения все равно не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прожлым летом купил LCD Samsung LE42(или сорок) Full HD 1080p

НО как оказалось на 1080p сонька не хочет показывать -пишет "несовместимо". Так вот бл.. в чем дело, либо Самсунг врет и никакой он не фулл, а лишь 1080i (сейчас так работает). Либо HDMI кабель плохой - но это всегда легче всего сказать.

ILLUSION, может че подскажешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прожлым летом купил LCD Samsung LE42(или сорок) Full HD 1080p

НО как оказалось на 1080p сонька не хочет показывать -пишет "несовместимо". Так вот бл.. в чем дело, либо Самсунг врет и никакой он не фулл, а лишь 1080i (сейчас так работает). Либо HDMI кабель плохой - но это всегда легче всего сказать.

ILLUSION, может че подскажешь по этому поводу?

А какая длина HDMI кабеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.