Перейти к содержанию

Sony’s Smash Bros: Первые детали


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Paul Gale Network раскрыли подробности геймплея нового PS3-эксклюзива, который разрабатывает студия SuperBot.

Визуальная составляющая:

Графика исполнена в стиле Brawl, с большим количеством полигонов и в высоком разрешении.

Персонажи выглядят также, как и в предыдущих играх. Кратос такой же как и в God of War III, Parappa полностью в 2D, Fat Princess останется такой же, Натан Дрейк взят из Uncharted 3 и так далее.

Персонажи имеют светящиеся кольца для того, чтобы помочь игроку определить их местоположение во время перемещения.

Управление:

Для перемещения персонажа используется левый стик.

Треугольник , крестик, квадрат и круглишок используются для прыжка и атаки.

Кнопка R2 используется для того, чтобы осуществить “supers”.

Также, персонажи обладают способностью двойного прыжка.

Персонажи:

Полковник Мэйел Радек, в основном использует огнестрельное оружие

Кратос. Для атак использует цепи, копьё, щит и огромный меч. Для восстановления использует крылья.

Parappa. По слухам, его озвучивает тот же самый актёр. В игре он выкрикивает свои попуярные фразы. Во время боя, Parappa пинается, использует "бумбокс" атаки, а также скейтборд.

Натан Дрейк. В большинстве своих атак он использует пистолет, гранаты и винтовки.

Sly Cooper. В своих атаках использует трость

Sweet Tooth. На 3-ем уровне превращается в механический грузовик с мороженным и оснащается огромной пушкой.

Жирная принцесса. На 3-ем уровне получает набор маленьких эльфов, которые бросают шаровые молнии во всех кто находится на экране.

Чуть позже появится полный список персонажей. Также, в скором времени, разработчики покажут первый трейлер игры.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тытруба мне выдал такое

=) это какойто бегайстреляйфайтинг где собраны персонажи эксов ? я просто абсолютно не в теме и название "Smash Bros" мне ничего не говорит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Smash Bros" мне ничего не говорит

Очень веселая игра для компашек!

На 64 была(весьма популярной)

+ потом на wii сделали.(была возможность опробовать на стенде - мегавеселье )

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие сумасбродные файтинги. Недавно скачал на ПК какую-то игру, где разные герои мультиков дерутся. Там и герои Симпсонов и Грифинов и Флинстоунов и даже Моряк Папай) С друзьями под пивко игра пошла за милую душу. Так что, думаю эта игра тоже будет не хуже..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.