Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

MAG намечен на январь 2010

Как стало известно из американского блога PlayStation, MAG поступит в Америке на прилавки магазинов 26 января.

Источник

This is the hidden content, please

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разработчики MAG продолжают рассылать коды на бету MAG. стало известно несколько интересных фактов о бете - она весит 2,5 Гб и играть можно только в определенные часы - 10.00-13.00 и 17.00-20.00 PDT с понедельника по пятницу, так что в выходные не поиграть. Видимо разработчики с понедельника по пятницу отлавливают ошибки, а выходные никто не работает и бета тоже

This is the hidden content, please
default/smile.gif

post-1548-1250586600_thumb.jpg

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MAG:детали предзаказов


Появились детали предзаказов MAG в различных сетевых магазинах.

Если вы предзакажете данную игру в Гейстоп вы получите код на скачку эксклюзивного персонажа S.V.E.R

Изображение


Чтобы заказать MAG в данном сетевом магазине перейдите по ссылке
This is the hidden content, please


При предзаказе данной игры в gamecrazy.com вы получите код на скачку эксклюзивного персонажа RAVEN

Изображение


Для предзаказа перейдите по ссылке
This is the hidden content, please


При предзаказе этой игры на Amazon.com вы получите персональную комнату S.V.E.R. в PlayStation Home.

Изображение


Чтобы сделать предзаказ на данную игру в этом магазине перейдите по ссылке.
This is the hidden content, please


Также можно будет получить код на скачку эксклюзивного персонажа VALOR , но пока неизвестно от какого сетевого магазина.

Изображение

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикольные персонажы но я лучше возьму игру где подешевле))

кстати у меня в друзях на ПС3 чувак написал комент MAG Beta 9 Days я у него спрашывал он говорит начнеца раздача! :lol:

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикольные персонажы но я лучше возьму игру где подешевле))

кстати у меня в друзях на ПС3 на писал комент MAG Beta 9 Days я у него спрашывал он говорит начнеца раздача! :lol:

Для всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кому удалось получить код?

This is the hidden content, please

Подал заявку одних из первых и сообственно получил банан, а не код :lol:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлой недели, разыгрывалось 17000 Beta кодов для теста MAG. Наверно многие разочаровались не увидев на своем ящике письмо от Sony. Однако теперь на одном из блогов разработчиков появилось такое сообщение

"Каждый человек из любого уголка мира, которые записались на бету на официальном сайте Playstation, но не получили ключ получат его завтра, 2-3 дня по лондонскому времени".

gamemag

Вот блин, я на бету не успел записаться. У кого будет лишний ключик поделитесь плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кому код пришел?

Мне ничего не пришло, что не удивительно. А ты сам код получил.?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад European SOCOM и MAG Franchise Producer Shijima заявили, что все кто подписался на розыгрыш получат код сегодня около 3 часов дня, тысячи PS3 фанатов получили свои коды но многие их так и не увидели сегодня Shijima дает нам надежду, сообщив на официальном форуме PS

...."Системе требуется до 48 часов что бы доставить E-mail, оперативная комманда отмечает что в среднем, 10% писем не доходят до получателя, но система просто так не сдается она продолжает попытки доставить письмо. Если после 48 часов вы всё ещё не получили код то скорее всего возникла проблема не по нашей вине"...

У меня кода нет, хотя подал заявку на участие один из первых :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

MAG Beta v1.22 в уже в PSN


MAG Beta с сегодняшнего дня официально пропатчен до версии 1.22, размер патча составляет 36мб и скачать вы его можете уже сейчас из PSN. По завершению загрузки и установки 36мб патча, вам также будет предложено скачать дополнительно 377.83MB.


Изображение


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати там респаун будет так сказать не общепринятый, например после определеного времени появляются вертолеты и идет десантирование тех кто не выжил в течении этих минут, тут главное система комманд\групп, то есть идут группы по 8 человек и у каждой своя задача, во главе каждой есть коммандир который раздает текущии задачи, а так же особыми способнастями(например ковровая бомбадировка). Очень тактическая игра, которая имеет общую карту мира, где каждый выйгрыш или проигрыш влияет на общее состояние мира. Так же хочется отметить то карты настолько большие что всегда есть место для всех. Насколько я помню около 4 на 4 километра. Интересный проект как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните. Игра в онлайне будет бесплатной? Или всё таки будут платные ключи на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните. Игра в онлайне будет бесплатной? Или всё таки будут платные ключи на игру?

ессно бесплатной как и все остальные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно бесплатной как и все остальные игры

ессно бесплатной? просто помню был то ли слух, то ли заявление что будет ежемесячная оплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто играл в бету?? помоему на данный момент бета уже завершилось. Но все же играющие поделитесь впечатлением

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... лично я с трудом представляю такое количество игроков, хаотично всё будет с 250-ю игроками :lol:

--------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Бету пока не получил масового ощущения.Игра с нормпльной графикой но еще сыровата. BC2 мне чтото больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два захода с меня хватило. Позитива минимум. Нахрен нужны эти 256 игроков, когда все так дубово и неинтересно играется, ведь пора понимать, что толковая анимация, физика, атмосфера боя додает в ощущениях, какие бы в тактическом плане не были хороши режимы. Не выйдет с этого проекта ничего грандиозного, простая стрелялка в духе СОКОМ. Если Бед Компани конкурент, то он на порядок умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я и думал, как только увидел эту игру сразу сложилось впечатление что ничего из этого не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая отзывы на других форумах будет класный экз. Это вам не бед компани с Код-ом сам в поле воин, здесь гемплей построен на командной игре во главе командира, от него все зависит какая будет игра и свойственый интерес к ней. Так что мнения отпивавших считаю ошибочными, надо потратить на игру хотя бы один полноценный вечер чтобы писать выводы.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.