Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

читая отзывы на других форумах будет класный экз. Это вам не бед компани с Код-ом сам в поле воин, здесь гемплей построен на командной игре во главе командира, от него все зависит какая будет игра и свойственый интерес к ней. Так что мнения отпивавших считаю ошибочными, надо потратить на игру хотя бы один полноценный вечер чтобы писать выводы.

Ты хочешь сказать, что ты в БФ один в поле воин? - Зря. Это не так.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

чуваки а что это за фигня с очередью?) мы что на базаре? я реально минут 10 ждал пока игра начнёться.

по теме игра ужас, графика, физика, всё убогое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки а что это за фигня с очередью?) мы что на базаре? я реально минут 10 ждал пока игра начнёться.

по теме игра ужас, графика, физика, всё убогое...

за калбосой, что не так?? Там вроде быстро игра находится
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном отзывы сначала такие, что за "солнышко" ;) . Через два часа мнение меняется в другую сторону

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня макс 45 сек искало когда очередь была

+ бля этож тебе не полная игра чтоб всё идеально было,написано же что все будет переделываться и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но чтобы увидеть полную версию надо купить игру, за немалые деньги, а после такого... демо, стрёмно её покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но чтобы увидеть полную версию надо купить игру, за немалые деньги, а после такого... демо, стрёмно её покупать

та не надо было так гарячится сразу удалять ;) . Мне качать два дня, сижу держу свечку когда закачается ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извените за оффтоп,но где вы понабирали все эти демки\бетки ?

И если у кого есть ключик к МАГ поделитесь плизззз,или может кто даст скачать демку ГоВ3, порядочность гарантирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получаса игры сложилось первое мнение - ерундовая шпила, относительно БФ: БК2 во всяком случае.

Графика - фигня, но оно понятно, с таким-то количеством людей. Все сумбурно бегают как и куда попало. Непонятное ожидание входа в игру. Звуковое оформление - далеко от того же БФ, очень далеко. Может не вник ещё!?

Ребята, извените за оффтоп,но где вы понабирали все эти демки\бетки ?

И если у кого есть ключик к МАГ поделитесь плизззз,или может кто даст скачать демку ГоВ3, порядочность гарантирую...

Почаще надо на форуме тусоваться. ;)

This is the hidden content, please
говорят, что ещё раздают ключи, поспеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в батле2 понимаешь что ты не рембо,хотя бывают исключения. Здесь ты понимаешь что ты букашка не продвинутая. Игрушка жесть. Самый смак должен начаться когда будеш хотя бы ком взвода. Очень не одназначная. Она поразит тактиков и любителей глубокого геймплея, а любителей поверхностной стрельбы прямая дорога в КоД. Единственое что конечно очередь напрягает(не слишком много людей играет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаем свою команду из 8 человек, у меня еще 100 метров качать :wacko:. Играем за SVER, они русские бомжи с русскими технологиями

This is the hidden content, please
default/wink.gif)

Единственое что конечно очередь напрягает(не слишком много людей играет(

бета американская, у них тихий час
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно чтобы вынести хоть какой то окончательный приговор по игре, надо довольно долго играть, ну пока пунктикам что уже видно.

Сама игра:

Начинаем мы простым солдатом и специализацию мы сами ему выбираем. Существует ограничение по весу в 3400 грамм или чего то там. На эту суммы мы набираем оружия, спец техники, тип бронежилета(легкий , средний, тяжелый). С помощью жилета можно заняться творчеством над солдатом,придавая ему индивидуальности. Оружия это один пистолет, типа снайперки(громко сказано ),автомат калашникова,РПГ-7 это без комментариев, также дымовая и осколачная граната. Из спец техники сварочный аппарат для починки всякого и 2 мед шприца. Один ты можешь юзать только на себе, второй еще и лечить друзей рядом, также реанимировать (но надо прокачать скилл). Значит экипируем мы солдата и сразу в бой, существуют следующие виды боя: подавление это там где 256 игроков. Одни защищаются другие нападают, смысл захватить нефтяной завод в несколько этапов. На поле боя каг бе есть техника, но это какие то непонятные машинки или бронетранспортеры, короче понту от них мало. На стороне защитников есть в первой полосе обороны бункеры с пулеметами. Туда садится один человек и держит оборону. А также ПВО какие то есть, они сбивают вражеские самолеты, вертолеты, но как точно все это работает я до конца не разобрался. Второй вид это диверсия, надо пробраться в тыл противника и украсть развед данные, там играется 64 на 64. Закрыты в бете режимы КМБ(Курс молодого бойца), там по идее должны рассказывать основную механику игры и основы(нажмите Р1 чтобы выстрелить) и режим тренировки внутри фракции. Ну про фракции все слышали СВЕР, ВАЛОР и РАВЕН. Это частные военные компании, СВЕР русские, ВАЛОР европа, РАВЕН американцы. Да и достигнув 15 уровня можете достигнуть ранка когда можно управлять своим взводом. Я пока только 9) За всякие разные действия, спасения раненых товарищей, убийства и тд даются очки, как и в любых других играх. За достижения нового уровня дается одно очко опыта которое можно потратить на всякие улучшения. Открыть новое оружие, быстрая перезарядка, меньше усталости и тд. Но это не перки,это потом всегда с тобой. По механике боя можно сказать довольно таки деревяненько, анимация слабая, автомат особо не ощущаешь, звук после батлы2, кз2 никакой. Карты большие но дизайн навивает на скуку. Такой ужасный урбанизм.

Графика и быстродействие: никаких тормозов, даже намека. Игра просто летает, да игра оптимизирована не реально круто. но за счет чего?Графика ...ну все видно на скриншотах. Физика, ну на подобе физики гранат в БК2 или КОД6, то есть она ужасна. Они как яблоки какие то эти гранаты. Хотя на мой взгляд здесь гранаты по лучше чем в БК2. Взрывы сделаны добротно, но все таки для меня это какая то трагедия после КЗ2 и особенно контрастно с БК2. Про анимацию я уже говорил, рег долл здесь как таковой отсутствует.

Общее впечатление: Это определенно игра не про бетменов, самый цимис может начаться когда ты будем комвзвода хотя бы. Здесь откроется игра для тебя в другом свете. Особенно если нажать селект во время игры ,увидите общую карту действа, и можно так сказать ощутить масштаб. Игра определенно не для всех. И самый большой минус как по мне ужасная тематика и унылые карты, они до ужаса скучные. Консоли еще не доросли до игр такого масштаба с достойной реализацией. Хотя это первое впечатление, ее надо пробовать , я думаю дальше она раскроется по лучше и ощутится полностью механика и раскроется гениальный замысел создателей....а может и нет...

ЗЫ скопипастил себя с другого форума так сказать миниобзорчик)Да и игра полностью на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем что у тебя будет возможность авиа ударов и ты будеш направлять бойцов, делая акцент на чем то. То есть у тебя появится возможность проявить свой талант тактика, если он есть конечно. Можно всякие бонусы давать своим бойцам. Место респауна правильное сделать. Короче у тебя появится ощущение что на поле боя ты можешь сделать что то полезное для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маракеш за небольшой обзор! Это меня еще раз убедило покупатьь игру ! даже не играя в бэтку!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл денек..что скажу:

1. Графика - отстой - уровня COD3(или хуже), но это не главное..

2. Звук - дерьмовый - звуки оружия, техники. взрывов хреново смикшированы в кучу(с БК2 вообще не сравнивать), но это не главное..

3. Модели персов их анимация и все остальное - уровня Батлы1942, но и это не главное..

а, что же главное? - то что В ТОПКУ ВАШУ ЗАХАЙПЛЕНУЮ КОМАНДНУЮ ТАКТИКУ(идея закинутая разрабами МАГ и поддерживаемая наивняком юзерским - то единое, что может оправдать проект)!!! ЕЕ НЕТ. Куча народу бегает как угорелые между А-В-С поинтами и пытается понять что от них требуется..В итоге все сводится к банальному мочилову, где ищешь просто врага, чтоб подстрелить в атмосфере созданной пунктами 1,2 и 3.

Не цепляет. Хотя, по началу казалось, что нечто в этом есть...

Все приправлено долгими ожиданиями, глюками в анимации и игрушечной физикой стрельбы(но это ведь Бэта, правда?)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюс к словам bosch-gd .

Надеюсь в бете мы просто тестировали сетевой код и максимальный нагрузки сети, и также надеюсь что в полной версии будет все вылизано до конца. Но могу добавить ИМХО, америкосы бетят игру давно, и если смотреть по предзаказам то цифры внушающие. Что мы проглядели все ?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.