Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Угу. Если учесть что ты в него не играл. Балабол.

Популярность будет большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

потратил один вечер чтобы понять что такое МАГ. Вообщем миссии на карте довольно забавные, но действовать как сам поле войн ни приводит к положительным результатам. Игру надо играть со своей командой, со своим кланом, чтобы каждый понимал командира и выполнял ту или иную задачу. Без этого единства игра не интересна гемплейно. Возможностей развития перца просто зашкаливает, думаю самый вкус и интерес появляется когда ты становишся командиром и можешь управлять авиоударами. Да игра страдает физикой, в ней нет разрушений по алгоритму Хавок, транспорт немного корявый, но есть и свои плюсы....а главное это командная игра. Ждем релиза, и ждем чего же разрабы добились в окончательном релизе.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Если учесть что ты в него не играл. Балабол.

Популярность будет большая.

Мне в него даже играть желания нет и раз уж нечего сказать на грубость переходить не надо)

Сомневаюсь что будет большая популярность,особенно учитывая скоко конкурентов у нее,единственый плюс - большой кол-во игроков и все

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не отписывайся в этой теме, имея плохосформулированное неадекватное мнение об игре. Сперва прочитай информацию, ознакомся с доступным материалом, после выкладывай аргументированные вещи и рассуждай как ты дошел до такого мнения, чтобы всем было интересно и позновательно читать. Такие как ты только портят атмосферу форума бездумными постами для поднятия счетчика сообщений.

И хочу заметить, я тебе не грубил. Назвал тебя основанно балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не отписывайся в этой теме, имея плохосформулированное неадекватное мнение об игре. Сперва прочитай информацию, ознакомся с доступным материалом, после выкладывай аргументированные вещи и рассуждай как ты дошел до такого мнения, чтобы всем было интересно и позновательно читать. Такие как ты только портят атмосферу форума бездумными постами для поднятия счетчика сообщений.

И хочу заметить, я тебе не грубил. Назвал тебя основанно балаболом.

Ты её так защищяешь, вроде ты эту игру розрабатываешь :lol: Да и у каждого человека своё мнение по MAG-авну :lol: На вкус и цвет товарищей много.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался в игре и понял что в ней я вижу "новый свет" в мультиплеерных шутерах.

А те кто безоснованно ее обсырают, даже не играв ни разу, пусть не набивают глупые посты в этой теме. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично буто тест не сильно понравился,а вообще думою что ttr релизу отполируют лучше и тогда можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Представители Zipper Interactive официально сообщили об отправке на золото онлайнового шутера от первого лица MAG, который создается эксклюзивно для консоли PS3. В США, как и было запланировано, игра должна поступить 26 января 2010.

В этот же день ее появления можно ожидать в азиатских магазинах, 28 числа того же месяца игра выйдет в Японии, а 29 - в Корее. Дата европейского релиза будет названа чуть позже.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что уже сегодня владельцы PS3, у которых есть американский аккаунт в PSN, могут совершенно свободно скачать клиент игры и поучаствовать в бета-тесте.

В европейском сегменте PSN бета-клиент выложат 4 января 2010. Скорее всего, небольшая разница во времени объясняется вопросами локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бету американскую удалил. Да и поиграть не успел нормально. Как только садился за бед компани 2, о МАГе забывал

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многопользовательский шутер MAG отправлен в печать

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости с ленты.ру меня всегда забавляли, в смысле видеоигр. И кста уже сказали про отправку в печать в этой теме^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыцык, просто пойми, бывают люди, у которых недоразвитость ума не позволяет осилить такие игра как МаГ, или Демонс Соулс например. Это неизлечимо, но попросить тебя не писать необоснованную чушь я могу. И прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

256 игроков это круто,я понимаю,я сам фанат онли шутеров,просто то что в демке несопоставимо с её размерами,и это напрягает моск имхо я пока не считаю маг фуфой,веть бета на то и бета что там всё урезано и рагульно,так сказать для непридвзятости,а для основных целевых решений чтоб выявить проблемы в сетевом коде и др... а графическая состовляющая и тд не на первом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.