Перейти к содержанию

Когда Сони Украина раздуплится и наконец запустит у нас PS официально.


themobilehomes

Рекомендуемые сообщения

Ничё страшного. Рынок игр у нас свой - достанем из из Штатов и из Европы и из Гонг-Конга, если надо, в ПСН успешно зарегены и качаем, гарантия официальная - никаких проблем :lol:

Поддерживаю! И нечего тут фантазировать! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    7

  • themobilehomes

    7

  • bosch-gd

    6

  • Sentra

    4

Топ авторов темы

и ты будешь покупать лицензию на бокс?

...по такой же цене как и на ПС3... и плюс еще платить за лайв.... :lol:

+1 ;) ;) ;)

Ничё страшного. Рынок игр у нас свой - достанем из из Штатов и из Европы и из Гонг-Конга, если надо, в ПСН успешно зарегены и качаем, гарантия официальная - никаких проблем ^_^

сто в гору, главное на консоль гарантия есть, а все остальное решаемо :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему...короче хочу купить PS3 сыну 5 лет (по крайней мере так я говорю жене, она хочет ноутбук). На то и другое вместе денег нет. Мои вопросы:

1. Действительно ли можно использовать приставку как дом. комп? Т.к. если нет это будет катастрофа (для жены).

2. У меня 2 телика: филипс плазма 40 1080и, 790п и сони лсд 26 790п. Куда лучше подключать?

3. Какие игры посоветуете купить сразу, чтобы не разочароваться, что отдал столько бабла.

4. Где лучше купить?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В зависимости что ты от нее хочешь.

2. К 1080и

3. Новинки. Гонки - Midnight Club: LA, action - GodFather 2 и т.п

4. На форуме есть несколько предложений как новых так и б\у

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Действительно ли можно использовать приставку как дом. комп?

Если коротко и в общем - нет.

3. Какие игры посоветуете купить сразу, чтобы не разочароваться, что отдал столько бабла.

Странный вопрос. Всё равно что спросить без контекста у первого встречного: какие фильмы советуете мне посмотреть и какую музыку послушать. :lol:

Если дома нет компа - бери лучше комп однозначно, да и игр там на порядки больше. PS3 стоит брать лишь для стоящих эксклюзивов (которых впрочем пока весьма мало) и для blue ray фильмов. Моё мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как функционал, то комп однозначно перспективней для сына, ну а если для развлечений то PS3 круче.

А вообще тут надо только самому определятся, вот сони например многого не может того что может комп, короче лучше возьми б\у ноутбук и б\у приставку чтоб по деньгам не накладно, и будет тебе щастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю (ОФФТОП пора прекращать,НО) я 8 лет был ПК-шником в перемешку с ПС2..Но после того, как начал играть на ПС3 37" 1080 с джоем, приходя к знакомым в гости и садясь за те же(или другие) игры перед монитором 22"(!!!) - мне хочеться блевать. Насолько убога игра сидя перед монитором с клавои и мышью + эти неймоверные вечные апгрейды железа, установки/переустановки софта и постоянное чувство что чего-то нехватает..

КОНСОЛИ=ИГРЫ - тут все сбалансировано и не требует напряга. Ты садишься на диван(кресло и т.п.) и развлекаешься. НА ПК - вечный гемор.

Мое решение:

Для ИГР, ФИЛЬМОВ, ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ, ФОТОКОЛЛЕКЦИЙ - ПС3 + 5.1 + крупнодиагональный ЛСД

Для РАБОТЫ, ИНЕТА, ЗАКАЧКИ, ОБЩЕНИЯ - Ноутбук

+общее подключение к нету

+возможность подключения ноута к ТВ, т.к. на нем(ЛСД37") десктоп выглядит многим круче и читабельней.

ИГРЫ MUST HAVE:

(а такие есть, как ни крути)

-Metal Gear Solid 4(для понимания того, какую ты сделал правильную вещь, что купил ПС3)

-Uncharted(для понимания того, какую ты сделал правильную вещь, что купил ПС3, а не ИКСБОКС)

-HAZE(для понимания того, как ты на этот раз ошибся)

-MotorStorm: Pacific Rift (для понимания токо, как кайфово и весело играть сидя перед ТВ в кресле и какое Г игра на ПК)

-Little Big Planet + 2-й джой (для понимания и вовлечения в процесс жены и ребенка)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРЫ MUST HAVE:

(а такие есть, как ни крути)

-Metal Gear Solid 4(для понимания того, какую ты сделал правильную вещь, что купил ПС3)

-Uncharted(для понимания того, какую ты сделал правильную вещь, что купил ПС3, а не ИКСБОКС)

-HAZE(для понимания того, как ты на этот раз ошибся)

-MotorStorm: Pacific Rift (для понимания токо, как кайфово и весело играть сидя перед ТВ в кресле и какое Г игра на ПК)

-Little Big Planet + 2-й джой (для понимания и вовлечения в процесс жены и ребенка)

Можно было и в МГС написать про Бокс)))) А насчет игр согласен,только вот Хэйз лучше вообще не брать,и не делать ошибок)))))А еще из-за Пасифика мне пришла в голову мысль перенести гипер удобное и гипер тяжелое кресло из соседней комнаты!))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ПК - вечный гемор.

"Слухи о моей смерти несколько преувеличены" ©

У меня PC работает по 12-16 часов в сутки, ТУЕВА куча игр и я уже не помню когда последний раз он зависал или сбрасывался, может раз в полгода и бывает такое. В привод втавляется всякое говно, а он 3 года как новый. Все игры установлены на винт с noCD/DVD - никакой "дискотеки" и гимора с доставанием из коробок и т.п.. Если что сломается (что у меня за 13 лет обладания ПК было раза 2), это элеменитарно и дёшево чинится. Апгрейд я последний раз делал 2 года назад, и никакой потребности сейчас производить его снова нет - всё летает. + Эмулируются игры с PS1/2/GameCube и другие. Играл на своём PC в Ico, Shadow of the Colossus, RE Code Veronica, RE Remake, RE Zero, Forbidden Siren, Okami.

Непревзойдённая библиотека нативных классических шедевров на любой вкус за 25+ лет.

Короче, если выбирать ИЛИ PC ИЛИ PS3, то тут по-моему совершенно одназночно PC. А приставки могут рассматриваться как дополнения.

PS: ну и графика опять же. Одно дело играть в 720p с лесенками, а другое дело в 1600x1200 c 8АА.И если кому почемуто монитор кажется убогим, у всех современных видеокарт есть выход на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова человека без консоли(почему-то думаю, что у тебя нет приставки). Купи консоль, тогда и сравнишь.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова человека без консоли(почему-то думаю, что у тебя нет приставки). Купи консоль, тогда и сравнишь.

У меня нет. Но я в свою очередь почему-то думаю что твои слова - слова человека у которого нет нормального игрового PC, и тему кидания тухлыми яйцами не я начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с bosch-gd.

Я отношусь к тем у кого и комп нехилый и консоль (комп корка 6700, видаха 8800GTX, 4гига оперы и т.д.). Короче играть вполне комфортно во всё и до того как мне соньку подарила девушка не имел ни одной консоли и сам себеб не купил вжизни из принципа, считал людей с консолями извращенцами

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg . Но после появления соньки ни в одну игру на компе даже не играл, вообще не тянет. Стоит компик пылится, только ноут юзаю и соньку.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого же мнения был о консолях, но когда отец подарил - соовсем мнение противоположным стало)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова человека без консоли(почему-то думаю, что у тебя нет приставки). Купи консоль, тогда и сравнишь.

+1.

у меня больше года назад был комп(5600+, 4гига, 320Гб, 8600ГТ на 512), но после того как почитал все подробности про ПС3, решил оставить только ноут(7200(2.0ГГц), 4гига, 320 винт, 7600ГТ) для тех игрух и задач которые мне нужны его хватает с головой, и взял ПС3, не жалею ни капли. утомился от постоянных апгрейдов, и когда посчитал бабло на апгрейды, вышло в итоге те же деньги что и на диски тратится.

за то после покупки PS3, не знаю кто как, но я начал ценить игры и труд разработчиков!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого же мнения был о консолях, но когда отец подарил - соовсем мнение противоположным стало)

А я всегда "ТАКОГО" мнения был и буду о компе+игры,всегда жаль тех людей что играют на кампе,горбатятся,и как у коней(чтоб ехали прямо и не смотрели по сторонам цепляют на голову перепонки такие),видят комп и все,по сторонам не смотрят,честно жаль тех людей.

Не смотря на то что есть достаточно сильный комп,использую только для нета,закачек и записи дисков.

за то после покупки PS3, не знаю кто как, но я начал ценить игры и труд разработчиков!!!

+1,я тоже,особенно начав пользоватся лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

у меня больше года назад был комп(5600+, 4гига, 320Гб, 8600ГТ на 512), но после того как почитал все подробности про ПС3, решил оставить только ноут(7200(2.0ГГц), 4гига, 320 винт, 7600ГТ) для тех игрух и задач которые мне нужны его хватает с головой, и взял ПС3, не жалею ни капли. утомился от постоянных апгрейдов, и когда посчитал бабло на апгрейды, вышло в итоге те же деньги что и на диски тратится.

за то после покупки PS3, не знаю кто как, но я начал ценить игры и труд разработчиков!!!

Полностью поддерживаю!"

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!"

Да ну... Как по мне вообще нельзя сравнивать гейминг на консоли и на компе... Комп, для работы, интернета, закачек, общения и записи дисков не заминим! Но, что касается игр он не годится... ИМХО

У самого меня, ноут, плойка и псп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще в голову не укладывается, как можно консоли рождённые для игр, сравнивать с PC :). Никто и никогда на ПК скачав новую, перекряканую игру с каких либо торрентов, не испытает те чувства, как если бы Вы получили новенькую лицензию на ПС3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и никогда на ПК скачав новую, перекряканую игру с каких либо торрентов, не испытает те чувства, как если бы Вы получили новенькую лицензию на ПС3...

+1!!Полностью поддерживаю!=)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем themobilehomes, купи себе плойку, попробуй и тебе обязательно понравится, и ты обязательно своё мнение поменяешь :)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Но я в свою очередь почему-то думаю что твои слова - слова человека у которого нет нормального игрового PC, и тему кидания тухлыми яйцами не я начал.

А зачем мне игровой комп, если есь ПС3? В топку его!

У меня ноут дома подключен к 37" ЛСД(Т.е. я перед монитором только в коммандировках горбачусь )) - там и инет, и работа, и закачка, и общение, и почта. ..

А развлечения - ПС3!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.