Перейти к содержанию

Battlefield 3


anabaol

Рекомендуемые сообщения

хм, ну я тоже Карканд приобретал отдельно, так что мы с тобой в одной ситуации=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки и загрузки Карканда на другом аккаунте, отличном от того, с которого приобретался Battlefield 3, теперь при запуске игры выскакивает сообщение, что я смогу воспользоваться этими материалами, когда обновлю подписку на них в Playstation Store и предалагает выйти или перейти в Playstation Store.

Что это? Игра не запускается...

upd

теперь ошибка 80029780

походу аккаунт перестал быть активным на консоли.

Как лечить, кроме звонков и писем в ТП? Есть варианты?

аналогичная шняга уже 2 дня,только без покупки карканда,каким-то макаром деактивировался аккаунт и выдает тот же номер ошибки,т.е. для Battlefiled 3 тоже под шумок сделали 2 закачки,а не 3...тех поддержка ЕА мне не помогла,сказала в псн пиши,написал в рус саппорт псн,уже второй день тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Battlefiled 3 тоже под шумок сделали 2 закачки,а не 3...

с чего ты взял?

И откуда они знают какие именно консоли деактивировать?

В конце концов, в нашей 5-ке только я встрял. Так что, для нас, 4 активных консоли оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,это только предположение...в общем жду как и все,если нет буду звонить этим сук*м из сони и давать телефонных **дюлей им,ибо засношала уже и сони и ЕА с батллогами,багами чата и т.д. куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы пытались загрузить уже загруженный на других консолях контент. Вот и произошёл сбой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы пытались загрузить уже загруженный на других консолях контент. Вот и произошёл сбой какой-то.

скорее всего ты прав,сейчас попробу.если нет то жду неделю и даже не прикасаюсь к игре

UPD.Не проканало,жду неделю,а к еще большему разочарованию,решил проверить игру скачанную с псн,но другого аккаунта (не там где батла была),тоже написало мол проверку от какого-то несанкционированного доступа не прошла консоль,типа активируйде\деактивируйте либо просто перекачайте заново игру,такая же канитель грубо говоря...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony просто нас троллит.

С новыми раскладами, я не удивлюсь, что и через неделю и две ничего не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все заработало и карканд активировал успешно

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.