Перейти к содержанию

Metal Gear Rising переименовали и доверили Platinum Games


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Возможно у Platinum Games все и получится, но лучше бы доверили разработку Rocksteady.

Мне кажется история с фейлом повторится, Кодзима судя по всему давно мечтал сделать экшн, кстати в том же MGS3 есть такая веселая пасхалка

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как бы хак-н-слеш (слешер) это вовсе не Espionage Bolt Action, правда ведь?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

так он и не планировался таким изначально, в чем собственно проблема?

oversteve, вне сомнений они могут сделать достойный экшн, но у них скорее пупок развяжется чем получиться достойная игра по Метал Гир, по трейлеру как бы все уже ясно.

это игра не по метал гиру, а скорее из вселенной метал гир, если поставили цель сделать экшн, то кому это можно доверить как не им? Просто её надо воспринемать не как еще одну часть метал гира, а обособленную игру, например как Кало Ворс :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто её надо воспринемать не как еще одну часть метал гира, а обособленную игру, например как Кало Ворс

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ну это очевидно, просто расстраивает тот факт что игра намечается далеко не торт, когда ее разрабатывали ин хаус в кодзима продакшн Райзинг вселял кое какой оптимизм, а потом ее просто слили, печально, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там изначально было понятно, что стелса не будет, и будет уже не тот метал гир, да и Кодзима всё равно будет за прожктом присматривать

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть тот факт что игру хотели вообще отменить... То пускай уже будет такое чем вообще "онли" видео ролик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакам нужно словарь подарить. Revenge + Vengance это как Рыба + Рыба.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет "Рыыыба"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Andriasang опубликовали интересные подробности и уточнения по поводу заново анонсированного вчера приключенческого экшена Metal Gear Rising: Revengeance, который доверили доделывать студии Platinum Games.

Изначально в Сети распространилась информация о том, что события новой игры будут разворачиваться уже после окончания событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, якобы Metal Gear Rising: Revengeance станет сиквелом MGS4, однако представители Kojima Productions уточнили этот момент.

«Мы лишь сказали, что действие нового проекта развернется спустя несколько лет после Metal Gear Solid 4. Но Metal Gear Rising не является частью серии Metal Gear Solid. Пока что мы не можем сообщить больше информации».

Из свежего подкаста Kojima Productions также стало известно, что оригинальная концепция игры, согласно которой вы могли резать на куски все, что угодно, под любыми углами, была признана негодной для того, чтобы попасть в финальную версию игры. Дело в том, что создавать локации при оригинальной концепции было невероятно сложно, поэтому было решено позволить игрокам разрезать только определенные предметы и врагов, но зато их можно будет резать на куски под любыми углами.

Более того, в какой-то момент команда разработчиков заколебалась, не зная, что делать дальше, а сам Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) высказывал предположение о том, что, возможно, имеет смысл отменить проект, несмотря на то, что для игры уже были записаны motion capture сессии, да и сюжет был полностью готов.

Примерно в то же время офис Kojima Productions посетили разработчики из Platinum Games, которые с большим воодушевлением отнесли к идее завершения наполовину готовой игры и превращения ее в чистый экшен. Kojima Productions пошла им навстречу, более того, затем были проведены повторные переговоры, в ходе которых Platinum получила право создать новую сюжетную линию.

Продюсер игры Юдзи Корэкадо (Yuji Korekado) отметил, что все элементы из оригинального Е3-трейлера остались в игре (любители арбузов будут довольны), но зато ритм игры сменился с «целимся, рубим, берем», на «рубим, рубим, рубим, берем».

Выход Metal Gear Rising: Revengeance ожидается в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и не планировался таким изначально, в чем собственно проблема?

не планировался каким изначально?

Да, не планировался как слешер, а сейчас это как раз слешер. Так и есть. В чём собствено проблема?

это игра не по метал гиру, а скорее из вселенной метал гир, если поставили цель сделать экшн, то кому это можно доверить как не им? Просто её надо воспринемать не как еще одну часть метал гира, а обособленную игру, например как Кало Ворс

This is the hidden content, please
default/smile.gif

да, вот только есть один тонкий этический аспект во всём этом - Halo Wars сразу был известен, как стратегия, а вот от Metal Gear ожидать слешера никто не мог. Ибо как слешер его не анонсировали.

Если учесть тот факт что игру хотели вообще отменить... То пускай уже будет такое чем вообще "онли" видео ролик(((

+1 действительно лучше уж такая игра, а там глядишь и понравится, чем вообще 2 тизера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться "хочешь какулить ,не мучай попку" =)

p/s/^vanquish отличный экшн,если и тут будет что то в таком плане.То обязательно сыграю.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет "Рыыыба"

Нет, будет ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что изменили концепцию. Мне нравилось как было изначально (размеренное нарезание всего и вся). Обещали что будет стелс и можно пройти игру без убийств. Думаю теперь об этом можно забыть. Печально.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что изменили концепцию. Мне нравилось как было изначально (размеренное нарезание всего и вся). Обещали что будет стелс и можно пройти игру без убийств. Думаю теперь об этом можно забыть. Печально.

Вот и я про то это

This is the hidden content, please
default/sad.gif Было всё очень многообещаюше, а теперь такое говно на выходе.

Там изначально было понятно, что стелса не будет, и будет уже не тот метал гир, да и Кодзима всё равно будет за прожктом присматривать

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Как бэ изначально как раз всё там было. По крайней мере в роликах. Конечно прямого стелса не было показано, но было всё то, что в 4й части. Т.е. тупа 4я часть, НО за другого перса, с другими возможностями, оружием, с другими уровнями и сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байонетта №2?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Платинумы отличные же разрабы? БаянНетта и Vanquish отличные же игры, чего переживать то?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может лучше бы они сделаии продолжение Байонеты или Ванкуиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что байон плохая игра?

только какого черта из мгс делать слешер?

даже если в игре не будет огнестрельного оружия....

ТО ГДЕ МЛЯ СТЕЛС?(в роликах одно рубилово)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они из МГС сделали только мг и решили, что тут стелс уже необязателен.

от кого-то уже звучала фраза, что могли бы и на Альтаира/Эцио навесить скин Райдена и тоже типа Метал Гир такой себе рубиловский, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может лучше бы они сделаии продолжение Байонеты или Ванкуиша?

Сделают, Байонетты так точно должно быть. Игра отличная, продажи не кислые, все предпосылки... да и проскакивало уже где то...

а кто сказал что байон плохая игра?

А кто сказал что плоха? Я сам лично игрой восхищался в своё время.

только какого черта из мгс делать слешер?

Главное что не шутан кодоподобный. Слешер пойдёт, думаю и стелс будет, только не всегда.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от кого-то уже звучала фраза, что могли бы и на Альтаира/Эцио навесить скин Райдена и тоже типа Метал Гир такой себе рубиловский, ок.

Уже :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет друзья что не говори а даже по сринам видно что была дорогая и оч.качественная, а теперь крепкий середнячок коими и являются игры славной Платинум геймс((((Не захотели Коджима прод. докрутить-гады,сдались.Снейк ревенж ном.2 и усьо((Неужели торба Игре((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.