Перейти к содержанию

Открытые соревнования Килзон 2


Grayfox

Рекомендуемые сообщения

Ещё одну команду в шапку добавь.

И действительно было бы не плохо или пораньше или позже (после нг) а то прямо перед новым годом получается.

может голосовалку прикрутить?

С приблизительными вариантами время проведения чемпа.

типа

Когда проводить

1- с 22.12-по 29.12

2- с 25.12-по 1.01

3-с 28.12-по 4.01

4-с 2.01 -по 9.01

5- в ночь с 31.12 на 1.01

6-мне всеравно

я за 1й 2й 4й)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой жесткий стёб (:

та ладно, ты с фаер достаточно хорошо держалась против нас с виу, некотрые более продвинутые игроки не могут так спокойно воспринимать прессинг, а опять же для того чтобы играть хорошо нужно хотябы периодический играть с более сильным соперником . Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда готова

TheOneSlayer (Инженер)

edik2334 (Тактик)

Alex9223vkt (Медик)

и давайте мона сыграть за день,максимум 2)Давайте быстрее опредилимся,если что напишешь виу в псн плиз)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5-ть команд уже насобирали, плюс еще желающие есть, может к началу еще соберется пару команд, сегодня сделаю рассылку на очередную игру по четвергам, во время игры условия соревнования обсудим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не разрешить комбинацию классов? даже какую-то ограниченную, и что-бы игрок указал какие классы будет комбинировать! а то инженер с ремонтным скилом в этой игре не нужен будет.

что скажете?

------------------------

Есть на форуме добрая душа, которая бы поделилась WipEout - ом , с PSN welcome back?? " не будьте равнодушными к людям которые ПРО**АЛИ WipEout"

This is the hidden content, please
default/angel.gif
This is the hidden content, please
default/angel.gif
This is the hidden content, please
default/angel.gif спасибо_)

Изменено пользователем xAndrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не разрешить комбинацию классов? даже какую-то ограниченную, и что-бы игрок указал какие классы будет комбинировать! а то инженер с ремонтным скилом в этой игре не нужен будет.

что скажете?

может кто-то просто любит дробовиком шмалить, вот и указал класс инженера?! (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за все за кроме тупых ракет смысл тогда инжа брать если будут лаунчеры,в хороших руках это повлияет для не сильно опытных игроков дисбалансом,подумайте об этом

Изменено пользователем TheSlayer (смотреть историю редактирования)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики, когда планировали игру не зря по добавляли классы.

Все остается как есть.

Воевать не с игроками, а с тюрелями - это не есть гуд. А так будет для баланса распространителей тюрелей один чувак с тяжелым оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики, когда планировали игру не зря по добавляли классы.

Все остается как есть.

Воевать не с игроками, а с тюрелями - это не есть гуд. А так будет для баланса распространителей тюрелей один чувак с тяжелым оружием.

Прикинь!!! а мы не знали!

да это и ежу понятно, "Разработчики, когда планировали игру не зря СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КОМБИНИРОВАТЬ классы".

Пусть будет как есть, я согласен с тем, что бы была игра с нормальным балансом техники и возможностей.

This is the hidden content, please
default/drinks.gif о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет известно число и время проведения сего всеми ожидаемого мероприятия и список карт?

Изменено пользователем xAndrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо....вот этого я и боялся. в субботу меня может и не быть , а точнее 100% что меня не будет!

This is the hidden content, please
default/sad.gif
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите сообщение, плиз

Изменено пользователем Mr Vitti (смотреть историю редактирования)
80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо....вот этого я и боялся. в субботу меня может и не быть , а точнее 100% что меня не будет!

This is the hidden content, please
default/sad.gif
This is the hidden content, please
default/sad.gif

может завтра вечерком или на выходных, кто когда сможет?

на следующей недели будет немножно сложновато для меня выкроить время

Изменено пользователем Mr Vitti (смотреть историю редактирования)
80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! давайте каждый скажет когда он сможет, что бы организаторы могли составить график.

мало-ли , может составиться график на два дня тогда не будет спешки и всей лишней пурги. тогда и игроки смогут насладиться игрой.

Мне подходит любой день если это будни после 6, и если выходные то хоть 24 часа в сутки) но вот с субботкой этой напряги. форева элоун!

Изменено пользователем xAndrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет инфа кто как играет, поскольку команд не много, то растягивать не будем. Будет целая неделя чтоб сыграть. Когда будете знать противников - договаривайтесь о времени с ними как удобно. Если не найдете компромисс, то заменим противников, которым будет удобно предложенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делай сетку и приступим к обсуждению,и совмещение класов есть?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делай сетку и приступим к обсуждению,и совмещение класов есть?

Читай выше, уже вопрос обсуждался. комбинирования классов нет.

Завтра будет инфа кто как играет, поскольку команд не много, то растягивать не будем. Будет целая неделя чтоб сыграть. Когда будете знать противников - договаривайтесь о времени с ними как удобно. Если не найдете компромисс, то заменим противников, которым будет удобно предложенное время

хорошая идея + !! ждемс!\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не умер. Без паники. Просто не большие Техниеские проблемы (дома счётсик згорел и 4-й день без света, завтра должны починить) в связи с чем и не поднимаю кипишь. Виу где обещаная таблица?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.