Перейти к содержанию

Rock Band


9niggas

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеКрутая игрулина! Особенно в компании. Только когда кто-то один вечно лажает и из-за него игра заканчивается - надоедает :)Изначально доступны для игры всего лишь около 10 песен из заявленных 50... наверное нужно открывать в карьере :)Небольшой видео-тестик можно глянуть, скачав 3 архива:
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
Сразу отвечу на появившийся вопрос - замотал их потому, что очень сильно стучат и на небольшой громкости нет кайфа от оргинального звука в игре
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Очень круто играть на большой громкости!!!

post-254-1202683347_thumb.jpg

post-254-1202683359_thumb.jpg

post-254-1202683390_thumb.jpg

post-254-1202683425_thumb.jpg

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем.. На реальные ты очень сильно потратишься, намного больше чем 170уе, плюсь, не умея играть, будут долгие месяцы тренировок ,а для этого нужно очень сильное желание и время! К тому же, не только тебе одному, а барабанщику, басисту и гитаристу:) А тут все есть и можно сесть и без напряга поиграть.. затягивает сильно, так что час пошпилишь и доволен :)Скоро думаю, сделаю видео басс-гитары и гитары :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сам играю на электрухе и в группе тоже! но всеравно оч интересно как это все происходит! гы

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных, думаю, вкину пру видосов ^_^исправил

вкину пру видосов

ггг - тру видосов! ^_^ Имею ввиду - пару..
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Недавно чуть не купил... в последний момент доперло что не покатит без комплекта.... дороговато . жаба давит, но я б с ребятами купил из команды, если подешевле.. дурачились бы так просто за пивом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По фоткам можно сравнить + есть сравнительная таблица на официальном сайте.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам можно сравнить + есть сравнительная таблица на официальном сайте.

Вроде бы бэндлы инструментами не отличаются. Различие только в дисках и в самой упаковке. Верно?
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия Rock Band вообще не понравилась.Guitar Hero на голову выше.Начну с того что в Рок Бенд мне играть вообще не интересно.Играю на сложности medium в Битлс.Нажатие кнопок совсем не попадает под такт песни,ужас просто.В Guitar Hero же намного интересней,даже на сложности easy играть очень интересно,а если в Рок Бенд поставить эту сложность то кнопки будут плыть настолько медленно,что ты там уснуть успееш.А если уже включить medium,hard в Гитар Хироу,то это вообще кайф полный,такое ощущение что ты играеш песни на настоящей гитаре,очень все круто.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а стоит ли с фул бандлом ГХ, обзаводится диском Рок Бенда?

А разве все инструменты от RB не подходят к GH?
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все инструменты от RB не подходят к GH? :)

Нет,насколько я знаю.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,насколько я знаю.

This is the hidden content, please

немного нашёл по этому делу инфы. Правда тут последних игр не указано...

В общем я так понял что гитары/барабаны от разных игр могут конфликтовать с самыми старенькими игрушками (RB1, GH3, GH Aerosmith)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.