Перейти к содержанию

Rock Band


9niggas

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что все работает из последних интрументов ГХ только с РБ2.

У тебя который бэндл GH? World Tour?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

немного нашёл по этому делу инфы. Правда тут последних игр не указано...

В общем я так понял что гитары/барабаны от разных игр могут конфликтовать с самыми старенькими игрушками (RB1, GH3, GH Aerosmith)

Вобщем что бы не парить мозк,что к чему подходит,то лучше купить полный комплект Guitar Hero 3/4/5

Знаю что совместим абсолютно со всеми играми RB и GH.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с сегоднешнего дня 5 января 2010 в Rock Band будет доступен Пол Маккартни. Поклонники смогут загрузить New York Sity Pack 01 в Rock Band Music Store. У Маккартни будет сольный дебют на сцене Rock Band, где он исполнит такие композиции как "Band on the Run (live)", "Jet (live)", "Sing the Changes (live)". Эти треки будут доступны сегодня владельцам Xbox 360 и Wii, а с 7 января 2010 владельцам PlayStation 3.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашёл несовместимость инструментов Rock Band с играми серии Guitar Hero: есть конфликт с барабанами: нет кнопки/команды для включения бонуса(удвоение очков) :(

up: собственно нашёл видео где сравнивают барабаны RB с GH:

Если вы захотите поиграть на эксперте в GH на барабана с RB то у вас это не получиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Подниму-ка я тему, ибо вопрос возник.

Кто знает, как в этой игре со скидыванием песен? Можно с одного диска сколько угодно раз песни скидывать или только один как в рб2?

и аналогичный вопрос с Rock Band Song Pack.

А то хочу с другом махнуться на денек - я ему RB, а он мне один из Songpack-ов. Вот интересно, прокатит ли.

И еще интересно, все ли в порядке будет, учитывая, что некоторые песни с того сонгпака у меня скачаны как длц?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт Song Pack уже ответил в личку, насчёт РБ1 - перекидывать можно бесконечно раз, но каждый раз за 5 баксов и каждый раз обязательно наличие самого диска (во всех остальных случаях диск не нужен - только код на мануале)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, а у кого в Киеве есть диск Rock band 1 (2 региона) на один день - песенки перекинуть?

Нам для 5ки нужно. В Одессе диск уже найден)

И кстати, информация для общего развития:

Rock Band Song Pack 2 скидывается без денег

вводишь ключик с инструкции к диску в PS3 Redeem code и в PSNе скачиваешь песенки. Шарится на 5ых

Rock Band оригинальный скидывается за деньги.

В сторе нужно купить ключик для скачивания песен (шарится на пятерых)

После покупки в игре в Options появляется пункт "Export songs" (иногда появляется и без ключика, но не работает).

Для экспорта, соответственно, нужен диск

Изменено пользователем CHECK@TILLO (смотреть историю редактирования)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос по поводу гитар хиро.

Скажите как сделать так, что было меня слышно когда пою в микрофон? Нету такого ощущения что поешь в кароаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.