Перейти к содержанию

ps3+проектор


wiz

Рекомендуемые сообщения

спасибо, на наших форумах типа иксб сидят люди с дыркой в кармане и рассуждают как проектор за 2000уе афигенный. Я общаюсь с людьми которые лично занимаются только проекторами и видели многое, киношная картинка только у проекторов от 15-20тыс уе, + экран Стюарт за 4-5тыс, а все остальное ИМХО. Не могут бюджетные приекторы тягатся со старшими собратьями и для этого есть ряд причин...

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет предела совершенству и каждому своё.

Для кого-то Honda Accord совсем не автомобиль, ибо сам ездит на Ferrari.

А вообще глупо вкидывать такие бабки 15-20 к у.е. для ПС3 с её картинкой.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у PS3 отличная картинка, а вот со звуком не фонтан. Надо пробовать оптику

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у PS3 отличная картинка, а вот со звуком не фонтан. Надо пробовать оптику

у ПС3 отличная картинка?
This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif И это говорит человек, который только рассказывал про проекторы за 15-20к у.е.?

Да на сегодня практически любой бытовой блю-рей проигрыватель выдаст несравнимую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут бюджетные приекторы тягатся со старшими собратьями и для этого есть ряд причин...

И что теперь? плакать и рыдать на форуме и рассказывать что жизнь солнышко а проекторы за 20 штук рулят? я выбрал для себя аппаратуру по своим фин возможностям и габаритам квартиры. нафиг для экрана 130 дюймов (мой максимум стены) проектор за 15-20 тыщ. тупо....

у ПС3 отличная картинка?

ага. 720р. клааааааасссссссс.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в пректорах задержка вывода изображения? и именно hd ready стоимостью около 6 тысяч?

Понимаю что другая технология по сравнению с ЛСД телевизорами но есть ли тут подводные камни???

почему бы и нет

потому что нет, плюс любителю битлз Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое неведомое расточительство =3 дешевле помоему телек взять 40-42" 2009-2011 года выпуска. без всяких 3д и ледов =3

сами ответили на свой вопрос телик 40-42 дюйма проектор 100-150 дюймов...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в пректорах задержка вывода изображения? и именно hd ready стоимостью около 6 тысяч?

Понимаю что другая технология по сравнению с ЛСД телевизорами но есть ли тут подводные камни???

сегодня вечером скажу, когда заберу...

как я понял минуса только 3

долго включается

долго выключается

не долговечен

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

СЛОВ НЕТ , СЛЮНИ+Экстаз

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математик, подскажи почему когдя я стену заклеил в белый ватман, контрасность упала...? что жёлтые обои были лучше?

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык понятен пень. у ватмана то плотность меньше чем у стены. да и просвечивается он. советую со временем все же купить экран. 100-200 баков зато у него отражаемость куда больше чем у ватмана и стены (хотя есть краски вроде спец. для проэкции. но про обои не слыхал) обои плохо отражать будут. + мот режим эконом включил))

У самого экран фирмы Elite Screen. доволен так как он однажды слетел с крепления (один край) и выжил, с минимальными повреждениями которые я устранил очень легко. сам из себя он представляет брезент с одной стороны покрытый спец белым покрытием а с другой черный. Брезент выдвигается из корпуса вниз (есть модели что и вверх) на затворном механизме. однажды он у меня не сработал правда(1н раз за пол года))) почему и слетел. хотя мот я чот неправильно сделал... хз.

собсно моя модель вот

This is the hidden content, please

по размерам хз. зависит от проекционного расстояния.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира не моя(сьёмная) , когда будет своя тогда и куплю экран...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробовали на неделе спорт чемпионс +проектор))) волейбол это просто нечто)))) так это еще трезвые были....

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если сравнивать Epson EH-TW450 и Epson EH-TW480 то у них лампы одинаковые?? И сколько они стоят? Никак не могу нагуглить

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему 480 дешевле? слыхал что у 450 самые дешевые лампы

вроде одинаковые характеристики, на первый взгляд, не пойму

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: мдя. зат ис рили гуд квестчн..... Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ есть вопрос для знатоков какой проектор THE BEST: этот

This is the hidden content, please
или этот
This is the hidden content, please
за ранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епсон лучче, даже не гадай

сам собрался такой покупать, не хватает гривен 500 пока, жду пополнения финансов

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь Epson, правда кинотеатральным EMP-TW1000.

Откровенно говоря, переплатил за него, сегодняшние Panasonic показывают не хуже, при цене в 1,5-2 раза меньше. Но это если мы говорим о HD с высокой контрастностью.

Для игр советую брать, если более бюджетные модели, то только LCD, на недорогих DLP-проекторах (условно капиталистов недорогих, это до 3-5 килодолларов) слишком ощущается "радуга". Это когда вы из одного угла экрана быстро переводите взгляд в другой угол экрана - возникает та самая радуга, картинка на милисекунду зрительно распадается. Когда смотрите кино или презентацию, это не напрягает, а вот в игрушках глаза бегают часто, может и надоесть.

По экранам: пользуюсь недорогим и "белым", но для светлых комнат советую "серый" экран, лучше показывает черный цвет. Не спорю, за несколько тысяч экраны повышают и контрастность, и улучшают цвета, но и за 100 уе можно купить экран, который красиво представит картинку. Конечно, можно сделать и самому, есть рекомендации на разных сайтах, если руки хорошие - то отличный бюджетный вариант.

И последнее, относительно размеров, отталкивайтесь от расстояния, с которого смотрите. Слишком большая картинка тоже может быть не к месту. Если играете с 3х метров, то нет смысла городить экраны в 120 дюймов. Я играю с 4х метров, экран 105".

Надеюсь, кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Определился с вот этим проектором Epson EH-TW480

но есть ещё пару вопросов обязательно к нему брать бесперебойник и стабилизатор напряжения? если да то какие посоветуйте

и СПАСИБО за ответы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.