Перейти к содержанию

Новая информация о S.T.A.L.K.E.R 2 появится в середине января


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Вчера, через пару недель после появления информации о закрытт GSC Game World, на официальной twitter-страничке создателей S.T.A.L.K.E.R. было опубликовано сообщение следующего содержания:

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».

Сегодня ночью разработчики опубликовали еще одно сообщение, которое гласит: «Команда S.T.A.L.K.E.R. продолжает работать над проектом, надеемся, что все в итоге получится. Хорошей охоты, Сталкеры!».

Осталось узнать, была ли информация о закрытии студии GSC Game World уткой или же создатели проекта основали новую команду, получив права на завершение и выпуск S.T.A.L.K.E.R 2.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если компанию, таки закроуют, то на какие средства будут делать игру. И сколько в ней будет глюков?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, на энтузиазме? :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они с деньгами не сделали безглюченных частей, что они смогу на энтузиазме -)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, они вложат искреннюю любовь в свой проект и будет настоящий шедевр

This is the hidden content, please
default/good.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый 3Д-шник делал какие то модели для прогера который работает в GSC, или работал, я так и не понял, модели которые он делал к сталкеру 2 никакого отношения не имеют, а для какой-то 2Д казуальной игре на тему сталкера. Но короче якобы тот прогер сказал что сталкер 2 собираются на Cry Engine 2 делать. Инфа не 100% как вы понимаете, за что купил, за то продал.

если это правда, то у нас получится еще одна Russia 2028 которую делают на CryEngine 2

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».

как же я люблю такие анонсы анонсов! :(

Сталкер 2 на движке крайэнджин 2? это просто смешно

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была инфа что консольные версии тоже будут. Просто не хотят портировать своё двигло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была инфа что консольные версии тоже будут. Просто не умеют/ не могут портировать своё двигло.

очевидный фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Учитывая ситуацию с самой компанией, им явно не до портирования.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Учитывая ситуацию с самой компанией, им явно не до разработки игры.

снова фикс
This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, они вложат искреннюю любовь в свой проект и будет настоящий шедевр

"настоящий двухмерный шедевр"

Сколько бы ты любви не вкладывал в проект - но заменить технические возможности и/или кривые руки она не сможет :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер 2 на движке крайэнджин 2? это просто смешно

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif

Смешно не смешно, но это лучше чем ихний этот движ который есть на первом сталкере + вроде бы Russia 2028 неплохо смотрится довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то они прописали новый движок для Сталкер 2. Во всяком случае, об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно не смешно, но это лучше чем ихний этот движ который есть на первом сталкере

Лучше? Технически - да. Визуально - да. Передаст ли CryEngine атмосферу серии - нет нет и ещё раз нет!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше? Технически - да. Визуально - да. Передаст ли CryEngine атмосферу серии - нет нет и ещё раз нет!!!

ну вот Rus 2028 cделана на том же харрактере, постапакалипсис, были вдохновленны сталкером, впринцыпе очень похоже, и довольно неплохая атмосфера.

Тут же уже не движок имеет значение, как они отмоделят здания, персонажей, настройка рендера, озвучка, как они сделают освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем старый двигун не устраивает?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем старый двигун не устраивает?

Ну вопервых, это касательно не движка а самих GSC, анимация мне ихняя не нравится вообще, и когда стреляеш в голову 4 раза а он всеравно стоит, или грана падает прямо под ноги и он падает потом встает и продолжает стреляет, в туловище почти всю обойму приходится высадить в него, о разбросе огня я вообще молчу, я конечно не знаю насколько идет разброс огня, но в том же БФ3 например намного приятнее стрелять по кому-то. и это после кучи патчей и на средней сложности.

Выше в комменте я провтыкал и написал "как настроят рендер"

Сам движок рендерит все это, и вот касательно движка, не нравится как он рендерит это все + то что еще наделали сами GSC то что я описал выше. Атмосфера есть, согласен, и её передают звуки, локации, постройки, которые у них очень даже тут уже неплохо сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, анимация в Сталкерах отсутствует напрочь... физика местами. но анимация - это нечто. Автомат летящий над землёй с приделаными к нему руками - это нечто.

This is the hidden content, please
default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимация мне ихняя не нравится вообще

ну, анимация в Сталкерах отсутствует напрочь...

В МЕТРО 2033 та же картина, хотя компания другая. Наверно это "фишка" наших...

и когда стреляеш в голову 4 раза а он всеравно стоит

Не знаю, не видел. Всё там падает, за исключением зомби и... монстров, а так же пиплов в хороших бронекомплектах.

в туловище почти всю обойму приходится высадить в него

Учись стрелять в лицо )) Опять напоминаю про бронекостюмы, это важный аксесуар :)

о разбросе огня я вообще молчу

В игре одна из лучших баллистических моделей, так что не надо тут. Или проблема в том что разброс не такой как в КоДе? О да...

но в том же БФ3 например намного приятнее стрелять по кому-то

А как ты можешь сравнивать, если "я конечно не знаю насколько идет разброс огня"? Ты же не стрелял в реале?

Автомат летящий над землёй с приделаными к нему руками - это нечто.

Не ты мне видео скидывал про бетку BF3? :) Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А как ты можешь сравнивать, если "я конечно не знаю насколько идет разброс огня"? Ты же не стрелял в реале?"

я говорю что мне стрелять в БФ3 приятнее чем там. В игре на них броников никаких нет особых что бы выдержать пол обоймы из калаша, а по поводу 4-х выстрелов в голову, вот в чистом небе на средней сложности, их там всего 8 помоему, где-то 4я-5я. Там и граната доложна абсолютно под ноги упасть что бы ушатать противника, и то еще не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что мне стрелять в БФ3 приятнее чем там.

Так кому то и в Duck Hunt Изображение приятнее стрелять. Приятнее - потому что легче, ты видать не любишь трудности?

В игре на них броников никаких нет особых что бы выдержать пол обоймы из калаша

ЛОЛ... не в теме ты видать. Как так нет броников? Там не броники, а костюмы с защитой от всякой дряни и пуль с осколками в т.ч. Изучай:
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕТРО 2033 та же картина, хотя компания другая. Наверно это "фишка" наших...

так оно и есть, от Григоровича даже слышал, что-то про "родную славянскую графику"=))

Не ты мне видео скидывал про бетку BF3? ;)

ключево слово "бетка" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что даже стреляя в сталкера в "кожаной курточке" происходит тоже самое.

Ну а где не так? С одной пули в грудь даже в симах наверное не умирают, хотя я не уверен... А так, поставь мод на реализм, там одна-две пули решают, даже в корпус.

ключево слово "бетка" =)

Ну так "наши" любят бетки на продажу выставлять. Чистое Небо тому пример )) Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.