Перейти к содержанию

RPG на PlayStation 3 (RPG РПГ на PS3 ПС3)


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не понял, но похоже Tales of Graces F едет в англоязычный регион

The hints have been on Namco's Facebook page and the riddle they put up on their official site (

This is the hidden content, please
) can be solved for
This is the hidden content, please
AND the two hint pictures both referred to F as a key point AND the site was made almost 2 weeks ago AND the source in the new site says foundit while the riddle's says keeplooking....it's hard to believe this to be fake, but I can understand doubts.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял, но похоже Tales of Graces F едет в англоязычный регион

картина з
This is the hidden content, please
з інвертованими кольорами:

Изображение

This is the hidden content, please

Скрытая информация: лого ToGF для порівняння
Изображение
Надія на англ. Tales of Graces F все збільшується і збільшується...

У список варто додати DC Universe Online (в MMO).

Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а про самураев есть какая нибуть рпг если да то как называется?

Нет, только РПГ про мушкетеров и морских пехотинцев.

В Enchanted Arms є трохи про щось схоже на самураїв, але у зовсім малій кількості

Нет, в Зачарованной руке одна сплошная гомосятина (хотя игра отличная и игровая механика доставляет!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Зачарованной руке одна сплошная гомосятина (хотя игра отличная и игровая механика доставляет!!!)

чому, Sayaka (та "пригоди" навколо неї) цілком по самурайські
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg виглядає (хоча й жінка)

Скрытая информация: Sayaka
Изображение

А гра і справді непогана (моя перша RPG на PS3

This is the hidden content, please
default/lol.gif ), хоча Holy Beast Shrine так і не закінчив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Зачарованной руке ...

Я хоть и не прошел ее, но мне кажется, что зачарованные не "руки", а "оружие".

PS: добавил DC Universe Online и Tales of Graces F - спасибо за дополнения.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К MMO можно добавить DC Universal online

Не забудьте дописать что абонентскую плату требует.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cyanide делает A Game of Thrones RPG

27 марта 2011 12:25

Изображение

Ранее было объявлено о том, что Cyanide Studio трудится над стратегией A Game of Thrones: Genesis, которая создается по мотивам книжной серии A Song of Ice and Fire писателя Джорджа Мартина (George R.R. Martin).

Как сообщает французский ресурс Factor News, Cyanide Studios также активно занимается разработкой ролевой игры по мотивам A Game of Thrones - первой книги серии A Song of Ice and Fire. Игра создается для РС и консолей, даты выхода у нее пока что нет.

A Game of Thrones: Genesis выйдет эксклюзивно для РС этим летом.

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, что ФФ13 Версус делает в списке западных РПГ?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, что ФФ13 Версус делает в списке западных РПГ?

когда-то говорили, что это будет чуть ли не готика от скваров

Я не слежу за новостями по ней. Там видно, что будет jrpg?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет Экшен-РПГ в стиле КиндомГерца

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то незаметно прошел релиз Trinity: Souls of Zill O'll... Никто о ней ничего не пишет, даже на геймфаке информации децл - и очень даже напрасно! Игра получилась очень достойная: риалтаймовская боевка, основанная на скилах и магии, режим разнообразных квестов (охрана, сопровождение, уничтожение и собирательство) и классический сюжет (битва бобра с козлом)! короче, полный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная визардри? Или есть смысл купить?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная визардри? Или есть смысл купить?

Эммм... А чем визардри не того?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная визардри? Или есть смысл купить?

Визардри я не видел, а Тринити скорее всего на пол корпуса впереди подобных экшн-рпг (типа Магнакарты-2, Староушена), на уровне Инфинити андискавери, а по задрочке боевки может сравниться с Резонансом оф фейт... Лично я с удовольствием получил платину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... А чем визардри не того?

Я их переел уже. А по скринам снова нечто похожее.

А вот оценка

на уровне Инфинити андискавери

- это уже серьёзная заявочка на разрыв шаблона :D Андискавери собственно считается бальшой неудачей
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Сам конечно не играл еще (ибо сонебой!) - но из-за оценок 58.0% на Метакритике и generally mixed rewievs как-то и не ставил в "надо хотя бы поиграть"

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оценка - это уже серьёзная заявочка на разрыв шаблона ;) Андискавери собственно считается бальшой неудачей ;)

Сам конечно не играл еще (ибо сонебой!) - но из-за оценок 58.0% на Метакритике и generally mixed rewievs как-то и не ставил в "надо хотя бы поиграть"

Я любитель рпг (и в частности с жрпг) с очень большим стажем и привык не играть в оценки и ютуб, а игры любимого жанра. И Инфинити андискавери одна из лучших игр на каренте (правда, у нее есть одна особенность - долго запрягает, но потом, после первой трети игры начинается кайф. Многие спотыкались на этом и ограничивались в оценках исходя из поверхностных впечатлений начала игры). В принципе, любителей жрпг и простых глорихантеров роднит только одно - Финалка, а в остальном все до безобразия банально - одни играют, а другие рассуждают. Это не к тебе лично, это по поводу шаблонов.

ps. Я вот в последнее время подвис на Cross edge - примитивная графическая составляющая, отсутствие любых видеоматериалов (зато 4+ Гига на озвучку, японская кстати фуфло - лучше английская) и геймдизайн еще с 90-х годов прошлого века. Но оторваться не могу ибо боевка держит за яйки, а фарм и сайквестинг - доставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на коробоксе есть ещё одна интересная РПГ, которую низко оценили, есть в ней конечно свои недостатки, но игра тем не менее порядком затягивает - Ласт Ремнант

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт Ремнант

Она как бы нормальная, но полно клише и загрузки там идут по пол часа.(а их там овер 900000)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на коробоксе есть ещё одна интересная РПГ, которую низко оценили, есть в ней конечно свои недостатки, но игра тем не менее порядком затягивает - Ласт Ремнант

Полный конфуз у меня получился. учитывая, что вполне лояльно отношусь ко всем rpg-jrpg, две из них я не смог не то, чтобы осилить - притронуться после плотного знакомства было противно! Это как раз Last Remnant и Nier. Как по мне - каноническое Г во всех отношениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный конфуз у меня получился. учитывая, что вполне лояльно отношусь ко всем rpg-jrpg, две из них я не смог не то, чтобы осилить - притронуться после плотного знакомства было противно! Это как раз Last Remnant и Nier. Как по мне - каноническое Г во всех отношениях...

Видать принцип "каждому своё в действии"

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.