Перейти к содержанию

Прочистка соньки от пыли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    11

  • kampot

    8

  • Шева

    8

  • Bosswell

    7

Топ авторов темы

Попробовал уже все возможные способы. Не помогает. ПРийдется вламываться внутрь плойки пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так сделал

но вот вопрос - надо было её как-то повернуть?Ибо ПС3 лежит на столе,и я её не поворачивал

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я не вертел. Как стояла так и продул в горизонталке.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл консоль спустя 2 года пользования,пыли внутри особо не обнаружил. До этого ,регулярно, пылесосил через сопла и вытирал пыль вокруг консоли.В общем как я понял всё зависит от места расположения консоли. У меня пс3 стоит в стеклянном комоде под телевизором,в горизонтальном положении.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всё собирался пыль почистить, так руки не доходили, а сегодня жёлтый агонь смерти... народу кого приставкам по 3 года, не ленитесь серьёзно займитесь чисткой пыли с сменой термопасты пока не поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впоследнее время после запуска игры начинает "страшно шуметь" но разбирать и тем более что-то менять - страшновато. Может кто находил какой-нибудь гайд, было б не плохо сначала изучить теорию, а потом уже практику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО АВТОРУ) ТОЛЬКО ЧТО СВОЕЙ ТОЛСТУШКЕ КУПЛЕННОЙ 2008 ГОДУ В СЕНТЯБРЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАЛ ПРОДУВ)) КАК ПО ИНСТРУКЦИИ ТАКОЕ ОБЛАКО ВЫШЛО)) АЖ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ)) МОЯ НА 40 ГБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикола, вчера слимку продул, сразу облачко пыли выскочило в балконное окно, ну и еще пару секунд было видно пыль, потом норм.

Включил после этого, чуть тише в нагрузке стала работать.

Продувал так:

Вытащил диск, потом выдернул питание сзади и зажал кнопку выброса диска. При зажатой кнопке подключил шнур питания, и держал кнопку пока не начался продув. Как только начался можно отжать кнопку, Sony PlayStation 3 сама дальше отключится после продува.

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может и баян, но.....

Функция принудительного продува в PS3 Slim.

Алгоритм следующий:

1. Отключить консоль от сети (вытащить шнур из розетки )

2. Зажать кнопку Eject (кнопка извлечения диска)

3. Не отпуская кнопку Eject, подключить консоль к сети (вилку в розетку ) - начнется продув

4. Кнопку Eject не отпускать в течение всего продува

5. По окончании продува (операция длится определенное время) отпустить кнопку Eject

6. Снова отключить консоль от питания

Это недокументированная функция и её использовать без нужды не рекомендуется.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для профилактики раз в 2 месяца никому не помешает!

почему спрашиваю, у меня как бы немного пыли по квартире и т.д. , но вот комп. стол, на нем стоит моник, колоны, пс3, под столом системник.. куча проводов в итоге хоть и связанных но все же... и вот на столе и под столом пыль достаточно часто собирается.. убираю регулярно но все же мысли нехорошие есть.. может ПС3 все таки "успевает" наглотаться пылюки....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу попробовать, а то уже соньке 1.2 года, стала шумнее работать, правда, она стоит у меня на специальной подставке, там три вентилятора под ней охлаждают воздух, но все равно пыль собирается

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу попробовать, а то уже соньке 1.2 года, стала шумнее работать, правда, она стоит у меня на специальной подставке, там три вентилятора под ней охлаждают воздух, но все равно пыль собирается

я так понял чем больше кулеров вокруг тем больше пыли по итогу оно будет притягивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кулеры на вдув воздуха и на выдув, так что тут не зависит количество кулеров от количества пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там есть кулеры на вдув воздуха и на выдув, так что тут не зависит количество кулеров от количества пыли

Где?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод, и один кулер вроде как. получается гудеть там больше нечему так?

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ее не рекомендуют делать часто, или на постоянной основе. У меня начало шуметь по больше обычного, я сделал продув и все тип топ. Слимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.