Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

А наф те полномочия если они я не адекватен, не значат и никто не слушает. Я в чате вчера всё высказал, надо было остаться. Раз не понятно что старая схема тупо приелась, и если раньше была игра и сопы полегче, то с этой схемой игра оживилась и нужно атаковать по новому. А не как под копирку бегать. Да и СОПЫ серьезней. от 5к и выше. А мы думаем до сих пор что схема не при чем, ну ок. Я пишу, а каждый на своей волне. Так какие тут тогда полномочия?) Все равноправны и будем дальше делать балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Андрей а что слушать? что ты прав а я не прав?

Пойми мы собираемся что-бы получить удовольствие от игры если что-то не получается в этом не обязательно кто-то виноват может схема (у нас, у соперников),мож ЕА, постоянно кого-то КИК а если кто-то и ошибся он сам об этом знает а когда тыкать человека это угнетает ещё больше и накаляет обстановку не нужно искать виноватых проигрывает команда и побеждает команда!!!

а выводы о схеме надо собрать всех по максимуму и сыграть матчей по 3-5 каждой схемой и проголосовать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я не обвиняю и не хочу обвинять. Я тоже хочу просто получать удовольствие, а по факту уже даже стал тратить нервы. А из-за чего? Из-за споров, как правильно написал Пит. Для себя я по рисунку игры делаю выводы, а не по её результату. Начав использовать новую схему, у нас появился рисунок довольно неплохой! И даже если что-то не получалось, то ЭТО не получалось только из-за того что мы не роботы и все можем ошибиться. Но сама ИДЕЯ была и это радует. Вернувшись на старую схему, не получается ничего. Я мог долго и нудно объяснять своё виденье почему так. Но там это не удобно, а когда тебя еще не слушают это бесит вдвойне.

Я для себя понимаю, что тебе комфортно играть ЛП, ты привык. Но пойми. Пол года назад мы всех драли потому что были слабые сопы. Как только у нас стал появляться более менее достойный уровень Сопов, эта схема моментально начала давать СБОИ и по скорости атаке и по её мысли развития. + ко всему она элементарно приелась. То есть все делают одно и тоже. Фланги бегут открываются вперёд и возле углового флажка делают разворот, а это не ЭФФЕКТИВНО. Эффективно когда у нас в центре 3 игрока по всей ширине, взаимодействуя дают партнёрам ЛФР ЦФД И ПФР открываться и под них и по флангу и в центре. Таким образом в атаке принимает минимум 6 человек.

Играя по старой схеме, у нас в атаке принимает участие НЕ БОЛЕЕ 4 ЧЕЛОВЕК, это в лучшем случае, потому что идёт замыкание на один фланг, а если СОП с хорошими цопами или выбрал оборонительную схему, мы даже не можем создать остроту у чужих ворот. Правильно заметил еще наш вратарь. Кроме того, что нужно играть четко быстро и в пас, должно это еще происходить на 80% с продвижением вперёд, а не назад. Играя всё время назад, соперник возвращается и перекрывает все зоны.

Я себе это всё так вижу. А тебе просто надо привыкнуть к позиции ЛФР, чуть меньше играть флангового и больше смещаться на центрфорварда, если я сел ниже во время атаки, либо открываться к центру под наших разыгрывающих и распасовывать с ними. И всё.

Хотите голосование давайте голосование, мне оно безразлично, так как я свою точку зрения не понимаю по виденью игры.

+1 за Новую схему. Более того если голосуем, то аргументировать почему так. Я выше это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец то пришли к Консенсусу

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наф.й консенсус!!! говорю голосование значит голосование!!! чтобы к этому вопросу не возвращались

поверьте моему многолетнему клубному опыту коллектив у нас собрался очень хороший и всё похерить бы не хотелось

я тоже в последнее время сижу бешеный потому что прошу больше месяца- напов с мячом в центре поля не разворачиватся но бывает спека разворачивается всеравно , прошу фланги при варианте открытого напа и игрока в центре играть в центр - флангаи про это забывают через пару матчей , пишешь одно и тоже опять = начинаются обиды

проголосуют за 41212 пусть будет так но всё-же я голосую либо 433 либо попробуем схему ёлочкой как вариант

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать тут не получится, так как создам опрос, а голоса в старом наперёд уже поставлены будут. Так уже было в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нас 10 штук можно и так посчитать) в чате пс3 разрулим

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева приедет покажет вам как забивать!!! Не падать духом и не разлагать команду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем доиграем сезон, а там видно будет целесообразность продолжения данного клуба. Лично пока что я вижу только тупик. Полный кризис в игре уже недели 2,5-3. И никаких продвижений или возвращений, к той игре которая была. Если до конца чемпа что-то изменится, подумаем. Пока что я вижу для себя, закрытие этого турнира и поиск нового клуба, либо перерыв с выступлением в клубах.

Как по мне, сегодняшняя игра не нравится никому. А мое мнение еще и добавляет раздражение. Возможно просто надо, чтоб ушел раздражитель, это лучше чем распад клуба.

В пятницу в 20:00 по Киеву у нас тур.

Просто действительно раздор делать не охота, но скажу лично за себя. Я не вижу, чтоб каждый старался исправить свои ошибки. И это правда!

То что там в чате по 100 раз пишется одно и тоже, это исключительно из-за того, что никто ничего не меняет! Я даже пишу это и для себя делаю напоминание, стараюсь исправить свои ошибки. Но когда я вижу, что допустим 5, 10 игр, а ни в одной из них не было сделано выводов, меня это морально убивает.

Я без ЭМОЦИЙ играть не могу, они либо положительные либо отрицательные. Не от результата, а от игры! Сейчас идет такой наплыв последних, что я не хочу портить нервы себе, вам и окружающим меня дома близким людям. Мне это не нужно, уж точно.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто надо, чтоб ушел раздражитель ...

ху из раздражитель :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таковым себя считаю, так как не могу сдерживать советы, замечания и т.д. Возможно просто я это больше вижу, так как я ФРВ. И больше без мяча и наблюдаю как движется, пасует, открывается центральная линия.

Я готов играть на любой позиции, поменяться. Поставить кто куда себя видит для улучшения игры. Но чтоб это улучшение было. У нас в конце декабря, январь был отличный (УМНЫЙ!) пас. Хорошее перемещение. Острые передачи и хороший отбор. Сейчас у нас по 3 человека бегут на мяч в отбор. По 2 человека бегут в одну и туже зону. Голы мы забиваем с очень большой натяжкой. То есть "само понимание игры" остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голы мы забиваем с очень большой натяжкой. То есть "само понимание игры" остановилось.

Да согласен, вчера мы играли втроём вместо ЛЧ, то у нас многое получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что чем меньше людей, тем может быть легче игра. Но дело в том, что у нас и при 7-8 людей в игре, была замечательная игра. Если б этого не было, то ладно..а так. Да и не показатель это, сам понимаешь, сколько мы видели клубов против нас, которые в кол-ве 8-10 человек, играют очень прилично.

Суть в том. Что когда играет 3-4 человека. Это значит и мысль идет от 3-4 человек + боты (Если разве что не просить не в тему). Когда идет игра 8-10 человек, то и мысль идет от этого кол-ва людей. И вот когда у всех виденье игры разбежалось резко, то есть 2ое считают так..2ое так, 1ин думают надо вот так развить атаку. В итоге и нет целостной игры. Я понимаю мы можем и дальше бегать ради фана как это делали дальше, но хочется большего..то уже пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штирлиц играл всеми, я фрв, прот цапом.

но хочется большего..то уже пройденный этап.

Можно купить фифа стрит на банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего это не в плане смены игры))))Купить то можно, но не факт что она зайдет вообще. Надо сперва понять что это за продукт, так как может быстро надоесть. Я вообще первым и основным делом рассматриваю там только ФУТЗАЛ. Остальное так, развлекуха.

Да и она разве есть в псн? А отдавать за неё 450-500 грн я пока не готов.

Лучше б мы просто стали играть качественнее как раньше и всё)

Возможно сделаем эксперимент и поменяем местами игроков некоторых, освежим взгляд на игру. Мало ли...Прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и она разве есть в псн?

от ЕА обязательно будет, но думаю фана хватит ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то просто меня нет и у вас игра не идет))

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доля правды в этом есть.тактик из меня конечно никудышний но забивала норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур в пятницу пока что отменяется Russia Team не может. Возможно суббота или на след. неделе.

Нал вратарь тоже ушел в самовары. Как по мне даже лучше. Сейчас тот состав что был.

Я предлагаю сделать обновку, и поступить следующим образом.

Штир на воротах (в офф играх, на тренировке, по желанию)

Ты ПП, Алекс Нап (найдем второго фрв, поговорю с Слас.), я попробую ЦАП .

Играем по старой схеме. Возможно еще будем играть Один из нас (Всеми). Вчера играли хорошие игры были.

Я сегодня в зале бегаю, буду поздно где-то в 22:30. Если что заходите побегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька отменилась.!!

Жду сегодня всех на игры! Делаем перестановки на поле!

sLas вступил в команду и играет фрв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО!!!

Сегодня договорюсь с кепом Коллино Юнайтед о проведение тура завтра в Пятницу. Сообщу в чате и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.