Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare


VLAD27

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,у вас впервые.А что,здесь КОД4 не гамают?Существуеть ли украинский клан???Если нет то давайте организуем,мой ник в PSN VOLODYMYR80,играю очень часто,так что жду всех земляков!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! вот если бы у меня сонька раньше появиласбы чем игра то сразу купил бы на ПС3! А так прошел ещ на компе до покупки! жаль! но игра ЖЕСТЬ! Сам фанат этой серии 2 часть прошел раз 10!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера эту игру. Графика хорошая, мучался с управлением на джое где-то пол-часа, потом более ли менее привык

This is the hidden content, please
default/wink.gifНе понравилось то, что постоянно меня тянут вперед-вперед, нельзя полюбоваться окружением, спокойно и методично походить повыстреливать врагов и.... у меня закралось подозрение, что всю игру можно пройти, просто прячась за спинами своих напарников, пока они всех перестреляют, а потом выходить и выполнять задание (найти что-то/забрать кого-то). Как-то не совсем полностью мое прохождение игры..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера эту игру. Графика хорошая, мучался с управлением на джое где-то пол-часа, потом более ли менее привык

This is the hidden content, please
default/wink.gif Не понравилось то, что постоянно меня тянут вперед-вперед, нельзя полюбоваться окружением, спокойно и методично походить повыстреливать врагов и.... у меня закралось подозрение, что всю игру можно пройти, просто прячась за спинами своих напарников, пока они всех перестреляют, а потом выходить и выполнять задание (найти что-то/забрать кого-то). Как-то не совсем полностью мое прохождение игры..

Весь кайф от игры получаеш в онлайне,а одиночная игра мало того что короткая так еще и туповата.За три месяца что играю - одиночную поиграл первых 2 дня,а потом засел за мультиплеер,вот где адреналин и удовольствие.Согласен что джойстиком играть неудобно,а использовать клаву и мишь в игре невозможно,но ету проблему я решил и прокупил себе чудо девайс по имени FragFX
This is the hidden content, please
тем самым повысил точность попаданий в разы,и всегда последнее время нахожусь в верху турнирной таблицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь заказать отсюда

This is the hidden content, please
Я тоже подумаю над этим, может возьму, но не сейчас...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне игра очень понравилась)Не думаю что ее прям уж совсем легко пройти...Особенно когда играешь на 2 по сложности уровне из 4...Я одну миссию, там где нужно с "другом" снайпером добраться до пункта одного...Вот там я и застрял где-то на час...))То меня просто пулями убивали, то 3 или 4 гранаты бросали...2 раза помоему собака загрызла)А полюбоваться там есть на что, мне понравилась миссия где на вертолете нужно было всех расстреливать...красивые взрывы.И там где с самолета всех обстреливаешь)И вот сейчас(в данный момент) прохожу за снайпера, тоже нравится...Заложил С4 штук 8, теперь жду пока припрется человек так 20 и бу-бум)Мясцо=)И вот насколько короткая тоже сомневаюсь...Я вот прохожу ее 3 день, а прошел только вступление и по сути второй "акт"..еще 2 осталось.п.с. Прут разговоры "русских"), акцент еще тот, так и говорят как будто мы еще в СССР живем), ну там "товарищ"...или "как говорил Ленин - учитЦО, учитЦО..."Не понравилось как сказал один:"Этим укрАинским повстанцам так и надо"(типа что их перестреляли)...И конечно по припяти приятно было походить=)Для меня пока, игра на 4+, может была бы и 5+, но инета нет...=(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там весь рулез в онлайне.Из0за него игра уже пол года как стабильно не покидает топов чартов продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда включил первй раз, то было все ну очень непонятно, а к тому же еще и управление на джое было непривычно. остались непонятные впечатления... позже, когда уже научился на джое управлять FPS - стало намого легче и игра приобрела вкус) Очень нравится, красиво и достаточно реалистично. Вот только меня гранаты заё.. не могу номально идентифицировать ее положение, вечно начинаю отходить и прям на нее(( Когда на экране символ гранаты и рядом стрелочка, например вверх - это значит что мне нужно уходить вверх (вперед), или она впереди меня?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стрелочка вверх(вперед) то нужно назад сваливать, она указывает где граната...)Ты где остановился?Я сейчас на миссии которая сразу после припяти...там где ты с пулеметом, и на тебя куча людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, буду сваливать :lol:Не помню, вроде Акт 2 уже пошел.. короче, после миссии с вертолетом, крушение, я выползаю из него все в красных тонах. Новый уровень - тут. Начал вообще давно, но играю оч редко..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.35 утра=)Прошел...Еле еле...=))Епилог(типа бонус) на сложном - пройти нереально...Там за 30сек нужно поубивать всех террористов в самолете.Я помоему только обойду самолет за сек так 60-80, не то что еще и убить кого то ...Еле прошел на "Hardened"...Теперь играю на очки))Прикольно так выбивает...Прям как в пинбол играю...Бонус за "н" убийство подряд, убийство ножом ..)Игра очень классная..Думаю пройти на сложности "ветеран"...P.S.Собирай по уровням компы всякие, всего их 30 штук...Потом за них будешь читкоды открывать...=)Пипец играл по 6-7 часов в день=) Аж страшно стало когда посчитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За снайпера поиграл.. ох и геморно было в некоторых местах.... со злости быстро, но аккуратно выключал приставку)Особенно напряжно было когда собаки нападали после убийства часового в начале миссии, пока не додумался пристрелить его когда он будет на траве, чтоб тела не видно было, ну и после убийства этого чела лысого, пожилого :) когда после спуска с крыши отеля нас атаковали военные у покорёженных тачек.. думал всё, тут я и застряну на века... Отстреливались- отстреивались, потом уже втупую думал бежать дальше, но всё убивали. Как-то случайно так вышло, что убежали мы от солдат в дом.. я аж не верил своим глазам - раз 30 переигрывал, не меньше! Тем кто не шарит англ, конечно туговато пришлось бы.. да и я только на субы ориентировался, и то в процессе боя как-то сложно было все ухватить за 1 сек взгляда на них :) Нашел ток 3 компа)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже играю в кол оф дьюти 4. там перед своим ником пс3 можно в ковічках написать имя клана в трех буквах. я ниписал и получилось (UKR) AA7777AA.

присоединяйтесь

все что нужно єто написать clan tag

in online menu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Играю в КоД часто

клан : СССР (по-моему клево)

ПСН/ник : Denis_Britva_UA

Кмон 2 кмьюнити!!!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

5 ранку. І я, після п‘ятиденної колотнечі, нарешті пройшов цю прекрасну гру на Ветерані і дрюкнув усі Ачівменти.

ЗІ Додаткову місію в літаку години 3 проходив О_о

Изображение

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу себе эту гаму, хотя прошел ее на компе и постоянно играю в неё посети опять же на ПК.

Когда три недели выискивал КоД-4 на сайте и готов был отдать за б/у почти 300 гривасов ни у кого её небыло, а как только приобрел другие игры тутже она появилась за 200 грн. :( вот так вот бывает. Ну ничего, всеравно куплю пусть и позже.

Для любителей игр от первого лица в колекции незаменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На этом форуме я новичок, не знаю еще ваших интересов и предпочтений толком. Хотелось бы предложить вам такую идею: провести миничемпионат по CoD 4. Сразу же отвечу всем скептикам - такое уже делали, но правда из украинцев был только один я, остальные Россия, несколько человек из Германии и Балкан (русскоговорящих). Сервером обычно был "географический центр" - человек, живущий на равном удалении от всех участников - для того, что бы ни у какой команды не было преимуществ в плане пинга. К тому же сервер в игре не участвовал. Играли как дезматч, так и аналог Counter-Strike "найти и уничтожить". Основные "ограничения" были взяты из компьютерных чемпионатов - некоторые перки для баланса были запрещены, введены ограничения на количество некоторых видов и классов вооружения. Сначала такое вызвало бурю протеста - НО: тогда мы узнали, что такое на самом деле пытаться играть как команда (именно пытаться, потому что даже те, кто на серверах играет под одним клантагом, просто бегают по карте и играют каждый сам за себя). Играть командой - значит не смотреть на количество фрагов и на место в списке (гагага, у меня на 8 килов больше, чем у ломобота Васька), а горячё желать оставшемуся в живых Ваську с фразой "feel the power!" сделать противнику "минус 5" :(

Если все-таки найдутся желающие - милости просим. Город Сумы всегда готов, а ближайшее зарубежье в принципе не против поддержать нас 3 десятками стволов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.