Перейти к содержанию

Проблема с MAC адресом


Рекомендуемые сообщения

Попробуй, в моей последней написано "Улучшена и оптимизирована функция маршрутизации", мож чёто и значит, может и у тебя что-то измениться. Был бы у тебя такойже роутер - я б мог тебе слить ром с него со всеми настройками, а так фиг знает.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, в моей последней написано "Улучшена и оптимизирована функция маршрутизации", мож чёто и значит, может и у тебя что-то измениться. Был бы у тебя такойже роутер - я б мог тебе слить ром с него со всеми настройками, а так фиг знает.

Я ф ШОКЕ!!!

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!,залил последнюю прошивку и "НАТ" стал ТИП2!!!,так просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сегодня день, у всех сегодня траблы с сонькой пропадают, с чем всех и поздравляю, особенно xyliggan =)))

Спасибо!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ошибки с днс какую выбивает, ее оч легко устронить, над всего лишь вбить днс вручную на пс3 или псп, у меня тоже такие глюки было с псп, заипало и вбил вручную полностью все, и уже оч давно такого не замечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так походу поэтому и не пашет иногда, типа днс меняетса чето а у тя стоит вбитый совсем другой, и ниче уже не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.