Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

inFamous / Дурная репутация

Изображение

Изображение

inFamous Platinum Trophy / Платиновая медаль inFamous

Соберите все остальные награды inFamous.

Изображение

Hard Finish / Сложная задача

Завершите сюжетную линию на высоком уровне сложности, не изменяя его в ходе игры.

Этот трофей можно получить при первом прохождении. В игре нет начального меню, она сразу же начинается с действия и выбрать высокий уровень сложности сразу не получится. Однако сразу же, после того, как вам будет дано управление главным героем, зайдите в меню, в параметры и установите уровень сложности на «Высокий». После этого выберите пункт Заугрузка/Сохранение и начните новую игру. Новая игра начнётся уже на высоком уровне сложности.

Изображение

Good Finish / Победа добра

Завершите игру как герой.

Evil Finish / Победа зла

Завершите игру как Особо опасный.

Community Organizer / Навроде мэра

Получите контроль над Неоном.

Civic Leader / Районный авторитет

Получите контроль над Уорреном.

Urban Designer / Городской голова

Получите контроль над Старым Городом.

Evil to the Core / Прожженный злодей

Приобретите все возможные усовершенствования для каждой способности, требующие отрицательной репутации.

True Hero / Супергерой

Приобретите все возможные усовершенствования для каждой способности, требующие положительной репутации.

Goody Two Shoes / Просто святой

Заработайте максимально хорошую репутацию.

Truly Infamous / Особо опасный

Заработайте максимально плохую репутацию.

Stunt Master / Каскадер

Выполните все трюки, перечисленные в списке.

Clean Up Your Act (Секретный)

Победите Сашу.

Изображение

Just Scratched the Surface / С миру по нитке

Опустошите все тайники в Неоне.

Further Down the Rabbit Hole / По амбарам, по сусекам

Опустошите все тайники в Уоррене.

You're so Sly / Неплохо поживился

Опустошите все тайники в Старом Городе.

Junior Geologist / Юный геолог

Найдите 25% осколков.

Member of the Mineral Club / Отличник геофака

Найдите 50% осколков.

Rockhound / Супергеолог

Найдите 100% осколков.

Frequent Flyer / Человек и самолет

Переместитесь на 5 км с помощью "Антиграва".

Hotfoot / Вот это разгон!

Переместитесь по рельсам на 25 км.

Когда Вам дадут способность скользить по рельсам, вставаньте на рельс, джойстик можно отложить и идите пить чай:) Герой будет наматывать круги по кольцу до получения трофея. Иногда он будет встречаться с поездом и слетать вниз, возвращайте его на рельс и оставляйте кататься.

Electric Hobo / Не тормози!

Покройте на поезде расстояние в 2 км.

Залезте на крышу поезда и сделайте пару-тройку кругов не слезая.

Casey Jones / Анна Каренина

Мчась на поезде, убейте 25 противников.

Road Kill / Прокачусь с ветерком

Мчась на крыше автомобиля, убейте 25 противников .

Drop Everything / Мастер-ломастер

Способностью "Удар грома" поразите все на расстоянии не менее 500 м.

AC/DC / Электрожаба

Поглотите 750 мегаватт электричества Эмпайр Сити.

Get Off My Cloud / Летите, голуби!

Убейте 100 противников, сбросив их с крыши.

Red Baron / Красный барон

Убейте 100 противников, пока они находятся в воздухе.

Fish in a Barrel / Уха по-быстрому

Убейте 50 противников с помощью воды.

True Potential / На всю катушку

Приобретите все возможные усовершенствования одной способности.

Oh, You've Done This Before / Мы это уже проходили

Убейте 50 противников с помощью гранат-липучек.

The Hunger / Вампир

Выпейте жизненные силы у 100 противников.

Стоит делать, если играете игру за плохищей.

На улице лежат люди. Нажмите около них L1, а потом квадратик.

Doctor Cole / Доктор Коул

Вылечите гальванизацией 250 горожан.

Good Eats / Завтрак героя

Хорошие парни кормят голодных.

Evil Eats / Завтрак злодея

Плохие парни едой не делятся.

Good Riot / Геройская разборка

Хорошие парни принимают удар на себя.

Evil Riot / Злодейская разборка

Плохие парни любят беспорядки.

Good Train / Геройский поезд

Хорошие парни налаживают транпорт.

Получите по сюжету, при услоии выбора игры за добро.

Evil Train / Злодейский поезд

Плохие парни объясняют, кто тут главный.

Good Exposure / Геройское шоу

Хорошие парни заботятся о других.

Evil Exposure / Злодейское шоу

Плохие парни любят повыделываться.

Good Sphere / Геройская Сфера

Хорошие парни прекращают безумие.

Evil Sphere / Злодейская Сфера

Плохим парням всегда пригодится сила.

Good Intentions / Геройский поступок

Хорошие парни стараются ради общего блага.

Получите по сюжету, при услоии выбора игры за добро.

Evil Intentions / Злодейский поступок

Плохие парни уходят не прощаясь.

Получите по сюжету, при услоии выбора игры за зло.

Stunt Man / Трюкач

Выполните любой трюк из имеющихся в списке.

В игре нажмите START и низу экрана будет напимано, какой трюк нужно сделать.

Stunt Coordinator / Мастер трюков

Выполните 10 трюков, имеющихся в списке.

Back With Trish / Снова с Тришей (Секретный)

Воссоеденитесь с Тришей.

Confirmed Bachelor / Заядлый холостяк (Секретный)

Триш вас ненавидит.

Taking Out The Trash / Вынося мусор (Секретный)

Победите Алдена.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

кто собирает тут трофеи подскажите хочу взять трофей Получите контроль над Уорреном. открыл территории на83 процента дальше нет дополнительных миссий....где их взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирает тут трофеи подскажите хочу взять трофей Получите контроль над Уорреном. открыл территории на83 процента дальше нет дополнительных миссий....где их взять??

Направляйся в незахваченную зону,в которой должны тусить недобитые противники, бей их,убивай до тех пор пока на одном из поверженных врагов не появится желтый значок символизирующий побочную миссиию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирает тут трофеи подскажите хочу взять трофей Получите контроль над Уорреном. открыл территории на83 процента дальше нет дополнительных миссий....где их взять??

Бегай по городу. На карте Допл Миссии не отображаются. Только "Добрые" и "злые" миссии. Еще убивай врагов. После убийства того или иного врага....может появиться миссия

Кстати.....нашел быстрый и не поглощающий заряд батареи джойстика способ получения одного трофея Hotfoot / Вот это разгон!

Запрыгните на рельсы. Аналог вперед. Теперь не отпуская аналог зажимаем кнопку PS.

Отключаем Контроллер. Теперь коул ездит сам на большой скорости. Примерно через 5-10 минут трофей ваш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой хинт, который я открыл из-за нехватки времени :)

Вопрос: Как после прохождения игры на харде, быстро получить много очков, дабы прокачать все умения?

Ответ: Есть такая побочная миссия как - Драка. Начните ее, перебейте почти всех...и отмените миссию. Естественно очки останутся и миссию можно будет заного начать:)

(Момент)- Можно еще ускорить процесс. К примеру в драке участвуют проводники мусорщиков, выкидывающие толпы жуков и гранатометчик. За первых дают по 3 опыта, а за вторых - 30. Быстро валим гранатометчика молнией и, не останавливаясь клацать Р1, стреляем по жукам. В таком происходит умножение очков (к примеру - 30х10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-здесь описание каждого трюка

This is the hidden content, please

Ну а здесь можно найти инструкции и подсказки для каждого трофея

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Drop Everything / Мастер-ломастер

Способностью "Удар грома" поразите все на расстоянии не менее 500 м.

Как получить етот троф?Я так понял ето получиться сделать только на той мусорной горе(там где Елдон был,там еще Зик забрал лучевую сферу) ведь ето самая высокая точка в игре.Взбираюсь туда,прыга,.зажимаю квадрат,бью об землю - и нифига

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke

Прокачайте умения до 3 уровня. Залезте на самое высокой здание (на втором острове это больница) и прыгните вниз зажав квадратик.

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не обязательно прокачиваться. У меня получилось с 1м уровнем прокачки, после 2х часов игры.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не прокачмвал для этого трофея,просто залез на высокое здание прыгнул и роф открылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли както на всей карте,а не на мини-мапе посмотреть где находяться оставшиеся осколки?А то осталось 17 осколков и понятия не имею де их искать :mellow:

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ток на мини карте.

Может на пирсе где пропустил, посмотри

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ а как пройти миссию, где тебя один тип должен фоткать? первую фотку я получил, где тебя должен сфоткать, когда ты лечишь человека, а вот вторую никак получить немогу, где меня должны сфоткать, как я врага убиваю, постоянно проваливается миссия, когда я убиваю врага и пишется что фотограф не успел сделать снимок....когда подбегаю к врагу - тот начинает палить и мой фотограф начинает прятаться от пуль его....как ее пройти бляха муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как пройти миссию, где тебя один тип должен фоткать? первую фотку я получил, где тебя должен сфоткать, когда ты лечишь человека, а вот вторую никак получить немогу, где меня должны сфоткать, как я врага убиваю, постоянно проваливается миссия, когда я убиваю врага и пишется что фотограф не успел сделать снимок....когда подбегаю к врагу - тот начинает палить и мой фотограф начинает прятаться от пуль его....как ее пройти бляха муха

там по истечению некоторого времени будет появляться вспомогательная надпись оч мелко , там написано что от тебя фотограф будет ждать :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись эта не совсем мелкая, вполне обычная по размеру, и если читал выше мой пост, то я писал - что мне писали - "меня должны сфоткать, как я врага убиваю". В общем прошел я ее. Надо было не энергией палить а подойти к нему и с руки леща дать:mellow:

Теперь у меня еще появилось пару вопрсов - Я игру прошел, но хочу собрать все энергоосколки. уже собрал 347 из 350.

Те карты что Mateus в посту выше давал - они не подходят, там не все осколки, хотя по ним и собирал. Есть ли у кого то другие карты?

И еще - хочу получить все положительные способности, но написано что я должен пройти все "миссии за добро"(их 15 шт на всю игру). Но у меня почему-то было 4 добрых миссии и 11 злых. Мне надо заново проходить игру?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись эта не совсем мелкая, вполне обычная по размеру, и если читал выше мой пост, то я писал - что мне писали - "меня должны сфоткать, как я врага убиваю". В общем прошел я ее. Надо было не энергией палить а подойти к нему и с руки леща дать<_<

Теперь у меня еще появилось пару вопрсов - Я игру прошел, но хочу собрать все энергоосколки. уже собрал 347 из 350.

Те карты что Mateus в посту выше давал - они не подходят, там не все осколки, хотя по ним и собирал. Есть ли у кого то другие карты?

И еще - хочу получить все положительные способности, но написано что я должен пройти все "миссии за добро"(их 15 шт на всю игру). Но у меня почему-то было 4 добрых миссии и 11 злых. Мне надо заново проходить игру?:)

в определенном районе появляются доп мисси одни синии другие красные добро и зло :blush: вот и выбирай чо те надо

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

остался 1 осколок где теперь его искать

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Тоже самое было, пришлось заново проходить игру и каждый найденный осколок отмечать на карте. Но прежде можешь еще раз пробежать все районы города в поисках осколка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как пройти миссию, где тебя один тип должен фоткать? первую фотку я получил, где тебя должен сфоткать, когда ты лечишь человека, а вот вторую никак получить немогу, где меня должны сфоткать, как я врага убиваю, постоянно проваливается миссия, когда я убиваю врага и пишется что фотограф не успел сделать снимок....когда подбегаю к врагу - тот начинает палить и мой фотограф начинает прятаться от пуль его....как ее пройти бляха муха

Врага надо валить в рукопашную, тогда все будет ок, и фотограф сделает фотку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.