Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

А честно заработать платину, нет? )))))

Просьба завязать тему с сейвами, во всяком случае обсуждайте ее не здесь.А то еще подумают, что на нашем форуме так все платины выбиваются, а это не так.)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блииин, пытался скачать сейв, не работает

остался 1 осколок и никак не могу его найти

может кто подскажет в каких местах надо получше поискать?

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в одном из 350+. Мало ли где ты мог его не взять

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, пытался скачать сейв, не работает

остался 1 осколок и никак не могу его найти

может кто подскажет в каких местах надо получше поискать?

Заработать в игре на улучшенный радар.Он при нажатии показывает ближайший осколок :trollface:
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема была с осколком на мосту, который ведет к третьему острову. Его не видно на карте, так как он с водой сливается... А, сам осколок на балках висит.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема была с осколком на мосту, который ведет к третьему острову. Его не видно на карте, так как он с водой сливается... А, сам осколок на балках висит.

этот у меня есть

аааааааааа, я в панике, оказывается он был на 1м острове на 2 причале, ну вот как я мог его не заметить?

короче, платина в кармане

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Осталось 2 трофея, один из которых Электрожаба.

Можно ли спуститься в канализацию, когда все миссии уже пройдены? или надо заново начинать?

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 трофея, один из которых Электрожаба.

Можно ли спуститься в канализацию, когда все миссии уже пройдены? или надо заново начинать?

Заново,там 15 минут и дойдёш до канализации http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил платину. Больше всего поморочился с трюками, некоторые не получались и всё... А вот с осколками повезло - когда остался один, то нашел его быстро и абсолютно случайно, хотя на карте отметил, что уже находил.

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно также было)

Над трюками долго мучился, но все таки добил тот трофей.

А с осколками отдельная история, не мог найти 20 штук, пришлось брать карту и искать каждую, в пеинте зарисовывал каждый осколок на карте, а когда остался один, он оказался у меня под носом :)

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите где взять сейв где остаеться 1 осколок? Просто я уже 2 дня хожу и не знаю где искать1 оставшийся, обидно не выбить этот трофей и забить на игру(

(знаю, что игра старая, только привезли ПС 3))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пост 234.. Я там написал, какой осколок я пропустил.. Может он..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа( я уже и забросил её, начал в другое играть, а ажль, оставался этот осколок и 3 трюка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artacs, я последний осколок тоже долго искал - нашел под побочным квестом, если квест не пройден, то осколки под ним не пеленгуются - таких как минимум 2 - один в парке, второй возле какой то заправки Изменено пользователем Alex_Exorcist (смотреть историю редактирования)
Alex_Exorcist.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

C осколками все, оказалось пропустил на 1 острове в центре, как - не знаю (

И вроде по трюкам уже готово, но остался 1 - когда надо ударить молнией в летающего человека, как это сделать ? Я нашел на ютубе как показано, но там игрок кидает врага в воздух и он летит оооочень медленно (видимо особенность доброй стороны, а как сделать со злой? У меня они взлетают и летят вниз быстрее чем я наколдую заклинание(

апд: Если кто-то такой же слоупок, как я, то вот отличный гайд для темной стороны -

требовалось просто шпульнуть противника об стену, а не просто в воздух на расстояние

Изменено пользователем artacs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.