Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

люди!!!!!!!!!

Ох ети осколки, те осколки что дают за мисии они тоже защитываюца, я по второму разу прохожу и осталось 8 штук :(:lol::) :)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

Get Off My Cloud / Летите, голуби!

Убейте 100 противников, сбросив их с крыши.

сбрасывание ударной волной защитывается?

В общем нужно что бы противник умер от удара об землю. А каким способом ты будешь скидывать, это уже тебе решать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!!!!!!!!!

Ох ети осколки, те осколки что дают за мисии они тоже защитываюца, я по второму разу прохожу и осталось 8 штук :lol:

This is the hidden content, please
default/laugh.gif ;)
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Только в счет увиличения энергии. Поставь рядом комп с картой и приставку. Обходи все места с осколками. Которые пустые зарисовывай.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выручайте!

Трюк 10 из 21 - Завершающий удар - Убейте противника нанеся завершающий удар в ближнем бою.

Я их руками завалил уже половину острова, а трюк не защитывается и всё! :)

Что я не так делаю? Способности ближнего боя прокачаны по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте!

Трюк 10 из 21 - Завершающий удар - Убейте противника нанеся завершающий удар в ближнем бою.

Я их руками завалил уже половину острова, а трюк не защитывается и всё! :)

Что я не так делаю? Способности ближнего боя прокачаны по максимуму.

Сначала доведи до полусмерти выстрелами, а потом добей одним ударом :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала доведи до полусмерти выстрелами, а потом добей одним ударом :)

Что значит до полусмерти??? Тоесть добить одним ударом, чтобы он ещё и раненым не оставался или добить раненого?

Убиваю последним ударом, всё равно не защитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте!

Трюк 10 из 21 - Завершающий удар - Убейте противника нанеся завершающий удар в ближнем бою.

Я их руками завалил уже половину острова, а трюк не защитывается и всё! :)

Что я не так делаю? Способности ближнего боя прокачаны по максимуму.

начинай наступление сразу с физической атаки и бей противника пока он не отбросит коньки (3-5 ударов должно хватить). Но прежде убедись, что апгрейд физических атак уже есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай наступление сразу с физической атаки и бей противника пока он не отбросит коньки (3-5 ударов должно хватить). Но прежде убедись, что апгрейд физических атак уже есть в наличии.

Всё так и делаю! Репутация - "герой". Способность "Ближний бой" всё приобретено (всего там три апгрейда). Подбегаю к противникам на втором острове и сходу начинаю лупить квадратиком, пофиг, они умирают и всё, трюк не выполнен. Уже получал и убийство на лету, и убийство там аля в прыжке. А этого долбанного завершающего удара - нету. Блин у меня уже сил нет. Может это глюк какой-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь нового противника. Фигачишь два раза молнией и ударяешь кулаком. Если не получатся - ударь молнией три раза, а потом бей.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь нового противника. Фигачишь два раза молнией и ударяешь кулаком. Если не получатся - ударь молнией три раза, а потом бей.

Может здесь ещё и нужно в определённое время уложиться? Тоесть ударил молнией, 2-3 раза, перекурил, а потом добил - не канает. Типа нужно уложиться в 5 секунд и не больше?

Ладно, в любом случае спасибо, буду вечером пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть

This is the hidden content, please
тебе поможет.

Я это уже десятки раз читал - туфта, там сказано, просто тупо замочить перца кулаками. Естественно я это попробовал, естественно безрезультатно. Что в принципе и правильно. Какой это нафиг трюк? Почему тогда нету трюка, типа "замочите врага молнией"? Или что-то типа "перепрыгните с дома на дом", или "пройдитесь пешком". Понятно, что это бред. Тут надо как-то зафутболить его, с выворотом каким-то. Вообщем буду искать на ютюбе, может там кто-то из буржуев запостил ролик, потому как наши игроки молчат, пару постов похожих на мой я нашёл, но все без ответа и продолжения, видать ребята как-то сами догнали решение проблемы, а отписываться не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хз....это был первый (или один из первых) трюк, который я выполнил в игре. Видимо заезд какой-то.

Слушай, а может он у меня уже выполнен давно?

Я как определяю, что он ещё не выполнен. Нажимаю на "start" в игре, появляется меню паузы, ну и там внизу пишет - "Трюк 12 из 21 - завершающий удар ....... трам пам пам". Исходя из этой надписи я и думаю, что этот трюк не выполнен, если бы я его выполнил, то мне бы писало подсказку на тот трюк, что я не выполнил. Правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выполнен раз пишиться. Пробуй, убивай жнецов только руками никаких молний. Это самый простой трюк

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выполнен раз пишиться. Пробуй, убивай жнецов только руками никаких молний. Это самый простой трюк

Блин, я в шоке!

Вот ссылка на видео, где тупо пятью ударами фугасят чувака и трюк защитан:

This is the hidden content, please

Я вчера это сделал раз 50, не меньше, правда на втором острове, и играя на среднем уровне сложности за героя.

Может нужно быть злым, чтобы выполнить этот долбанный трюк?

:angry:

Кажется я нашёл в чём прикол!

Вот ссылка на буржуйский форум, где обсуждают эту проблему:

This is the hidden content, please

Насколько хватило моих скудных познаний в английском там человек столкнулся с похожей проблемой. И ему объяснили, что легче всего этот трюк выполнить в самом начале игры, на ещё НЕ ПРОАПГРЕЙДЖЕНОМ ближнем бою. Вся фишка в том, что перца надо убить за 5 ударов, не меньше, если убъёшь раньше - не защитается.

Поправьте меня, если я не правильно оттрактовал эту страницу. Гляньте кто шарит в аглийском, плизз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в шоке! Перепробовал всё что мог, руками замочил этих урюков, наверное с сотню. Даже игру с начала начинал - пофиг, трюк "Завершающий удар" не защитывает. Глючная какая-то игра, капец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.... Вчера я таки выполнил этот трюк, едри его в качан. Так что отвечу сам себе и для будущих поколений. Потому как информации по этой проблеме в сети - почти "ноль", даже на англоязычных ресурсах я нашёл 1-2 темы, которые всё равно мне не помогли (или я их до конца не понял). Русскоязычные же ресурсы все твердят одно и тоже: прокачай ближний бой по максимуму и вали-вали-вали квадратиком врагов, пока не защитается трюк. Хрен там - я их руками замочил пол острова, до лампады. Мало того, начал игру по новой, решил в первых, так сказать миссиях (а именно "продовольствие") выполнить этот трюк, валил жнецов кулаками направо и налево - всё по уху, трюк не выполнен. Я их и с крыши скидывал, и в воздухе футболил ногами, и щекотал молнией, а потом добивл - результат один и тот же, они просто отбрасывают копыта, и я получаю 5 очков опыта, вау! Уже плюнул на всё это, загрузил рабочий сейв и продолжал просто дальше играть, и вот тут-то, совсем случайно... Ну да ладно, обо всём по порядку.

Итак вводная:

репутация - "герой";

рукопашный бой - всё по максимуму (3 апгрейда);

по сюжету нахожусь на втором острове;

пройдено 48% игры.

Так вот, трюк мне защитался, когда я руками завалил перца, который выпускает "горящих" скорпионов. Вот такая фигня. И при чём я просто его, так же как и всех остальных простых жнецов, тупо валил квадратиком, ну может разве ударов было не 3-4, а 5-6. А так всё как и со всеми остальными - подбежал, и тупо квадратик, квадратик, квадратик, квадратик.

Вот такая чухня, и что самое обидное - ничего, нигде, об этом не сказано!!! Сказано лишь одно - "....убейте противника, нанеся завершающий удар в ближнем бою". Какого противника???? Молчок... Любого видать.... А фиг там, на любом не проканает, по крайней мере у меня, на платиновой "Дурной репутации".

Сорри за много букв. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а тут платину кто то брал ?

походу нада где то месяца два руббиться чтобы её взять ))))

я как посмотрел все щалания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю -две надо чтобы платину взять. И то если очень медленно проходить. и Все расматривать Я взял

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а тут платину кто то брал ?

походу нада где то месяца два руббиться чтобы её взять ))))

я как посмотрел все щалания ;)

Та не. За два прохождения можно взять. Правда она задроцкая до невозможности. пока осколки и трюки сделаешь - просто не сможешь смотреть на игру.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. За два прохождения можно взять. Правда она задроцкая до невозможности. пока осколки и трюки сделаешь - просто не сможешь смотреть на игру.

Насчет осколков еще все пучком. Это не голубей в гта ловить....

А вот с трюком где нужно могнией ударить врага, а потом ударом грома.... Вот сдесь проблемы....

This is the hidden content, please
default/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет осколков еще все пучком. Это не голубей в гта ловить....

А вот с трюком где нужно могнией ударить врага, а потом ударом грома.... Вот сдесь проблемы....

This is the hidden content, please
default/dry.gif

Согласен! Прыгаешь с крыши, пока прицелишься, уже и приземлился

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Прыгаешь с крыши, пока прицелишься, уже и приземлился

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Да дело в том, что вроде получалось.... Надеюсь нету заманух на манер того, что описано выше.

Нужно почаще бывать дома и шпилить=)

Почему вечером хочется повисеть, а утром, когда проснешься думаешь: "как же я хочу домой"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.