Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Насчет осколков еще все пучком. Это не голубей в гта ловить....

А вот с трюком где нужно могнией ударить врага, а потом ударом грома.... Вот сдесь проблемы....

:blush:

Та все тут ок! Не парся и не ищи небоскребов! Я этот трюк с пятиэтажки сделал. Прыгаешь над противником лупишь в тело (не в голову) и добиваешь громом.

Будет легче, если Удар грома будет прокачен по максимуму.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

нужен сейв...2,5 регион..добрая линия чтобы получить трофей с прокачкой скилов за доброго..и еще нужно 25противников на поезде..все остальные уже получил)

!!!!!кому нужен трофей с осколками пишите..(от 5 региона)..имеется ввиду до трофея 1 осколок и я знаю где он.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..если еще 1 был бы недокачан тогда ок..а так я трофей не получу :)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..если еще 1 был бы недокачан тогда ок..а так я трофей не получу :)

Самому никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна каренина - садишься на поезд в первого городе, и наматываеш круги. Там есть несколько точек респа противников. Минут за 10-15 выбьеш троей(зависит от кол-во убийств сделанных до этого)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна каренина - садишься на поезд в первого городе, и наматываеш круги. Там есть несколько точек респа противников. Минут за 10-15 выбьеш троей(зависит от кол-во убийств сделанных до этого)

если остался хоть 1 сайдквест по "освобождению" поезда, то там все в сто раз проще. берешь квест, мочишь противников с поезда, абандонишь миссию, - и по новой. все убийства плюсуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому никак?

у меня нет сейва с добрым прохождением..опять проходить что-то неочень хочется 3 раз..тем более что вероятность того что у кого-то есть такой сейв велика :rolleyes: да и при том что я предлагаю взамен

буду работать над карениной..или кто-то скинет сейв

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До платины остался последний трофей "собрать все осколки" около 12 шт. Ума не приложу где их искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береш карту печатыаеш ее, и бегаеш с локатором возле расположения каждого осколка - так собереш быстро

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя ровно год после релиза взял платину)

Хакнул? :rolleyes:

Только честно.. :-X

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя ровно год после релиза взял платину)

Круто! Ты просто тру гаЙмер!

PS: Только открой секрет как играя только в НФС можно одновременно открыть платину в inFamous? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Ты просто тру гаЙмер!

PS: Только открой секрет как играя только в НФС можно одновременно открыть платину в inFamous? :blush:

ну почему же-ночью я сижу с попокорном и переключался на инфамоус)

не хакал)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Ты просто тру гаЙмер!

PS: Только открой секрет как играя только в НФС можно одновременно открыть платину в inFamous? :blush:

Я знаю как можно.. :rolleyes:

Но людям надо верить.. :blush:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же-ночью я сижу с попокорном и переключался на инфамоус)

не хакал)

Ну ты прям Ночной Электрик)) А я уже тут подумал что у тебя какой то НФС особенный в котором за получение платины дают в нагрузку еще одну за инфеймос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.