Перейти к содержанию

Демки


9niggas

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас уже качали себе демо-версии разных игр. Давайте выкладывать их на Украину, думаю будет приятно тем, у кого дорогой заруб. траффик ^_^ Или может на сайте есть возможность создания файлового архива для скидывания инфы, админы? ^_^А кто не знает, в помощь для закачки их на консоль -

This is the hidden content, please
:)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть демка Tekken для ПС3? Как она правильно наз, если есть ^_^На сайте с демками вроде не нашел ее...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да..лень)Хотя я бы сказал бы большое человеческое спасибо за это=)У меня скачка просто 5-7кб, поэтому выкачать что-то нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у немногих осталось разделение по сегментам,поэтому по большей мере бессмысленно.Дески Теккена нету в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же вроде говорил что в Теккен играет - не ты случайно?Или купленная игра, есть же он для ПС3 - как его достать и где?-_-И что за разделение по сегментам? Немного понял..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегментам - трафик. Мир/Уа-Икс.Да,мне русский торгашь дал скачать со своего аккаунта за 200 электронных рублей.У меня глючит личка,скажи аську или хз,куда тебе можно ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение по трафику - да, но по скорости думаю у всех.У меня 50мбит Украина, но 128кб мир...Поэтому...Просто думаю идея была в том, что раз уж скачал, то почему бы не поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?=)Скорость скачивания же приставка не увеличит?))А такими темпами как я качаю - нужно чтобы приставка не вырубалась дня 3...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из приставки вынуть демку можно??Вообщем, если у кого-то есть скаченные компом демки, давайте делиться! (ФЕНЯ?-_- ) Я на работе поставил на ночь пару демок тоже.. На сайте есть куда выложить, чтоб БЫЛИ?DnB'ser, я имел ввиду - сколько это в гривнах:)Я могу у тебя её перекупить, ты запишешь мне на DVD, чтоб не скачивать?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может на сайте есть возможность создания файлового архива для скидывания инфы, админы? -_-

есть, но наш сайт не на украинском трафике. =)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаилшара вас устраивает???Вот какието демки:demo

This is the hidden content, please
:rolleyes:demo2
This is the hidden content, please
:)demo3
This is the hidden content, please
-_-:) прога Download Master поможет вам в скачивании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером буду дома, тоже залью несколько демок, которые ночью на работе скачались.Кстати, кто уже разобрался,

This is the hidden content, please
файлы из каких разделов точно можно не зря качать, чтоб работали? Или то, что currently not working уже точно не работает. А зачем выложено тогда? -_-

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выложено абсолютно все что есть.Из платных у меня заработал только Грипшифт,у кампота вроде уточки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, что значит из платных? Там же любую игру можно просто скачать..Ну, я к тому, чтоб зря время не тратить, качая из раздела Not Working, все равно не запустится?ПС. это комповая версия US Store'a или нет? :) Тк только с компа сюда заходил.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.