Перейти к содержанию

Gears of War 2


Myst

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: Third-Person ShooterРазработчик:

This is the hidden content, please
Издатель:
This is the hidden content, please
Релиз: 7 ноября 2008 годаЛокализация: текстОписание:14 изнурительных лет планету Сера, наш дом опустошает Орда Локастов. Мы сдерживали их наступление и взорвали энергетическую бомбу. Я наблюдал, как выгорало самое сердце их логова. Мы сложили оружие и надеялись на лучшее, но теперь они поглощают целые города, наши надежды на мир исчезли вместе с ними. Если на этот раз миру суждено отправиться в бездну, мои близкие не погибнут в огне. Пришло время взять реванш.Видео:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">Скриншоты:
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    18

  • frost_kiev

    10

  • Travor

    5

  • Ra1DeN

    5

Топ авторов темы

мне все равно какой будет кооператив, главное чтобы игра оставалась такой брутальной и была не хуже первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теперь поговорим о Gears of War 2. В принципе первая часть меня не цепонула. Может быть вторая получше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хорошо иметь две приставки, ни с кем не срешься :lol: ...первый гирз очень цепонул, надеюсь второй будет еще круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoW очень хорошая игра, увлекательная по геймплею, но вот души в ней нету! Концепция второй части врядли изменится, но поиграть конечно хочется.http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видеоролик второй части, чтото не сильно она от первой по графике отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну незнаю ребята до половины прошол первый Гирс на компе потом батя забрал ноут на катором я проходил=( , мне очень понравилась гама и главный герой Маркус, а когда увидил видосы Гирса2 особено вот этот

This is the hidden content, please
мне аж захотелось купить иксГРОБИК ,=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирз на компе - извращение! Сравнивать его с версией Хвох 360 по меньшей мере неправильно. На ПК игра абсолютно исчерпала свою изюминку. На ПК на харде можна с пистолетом игру пройти, на приставке с этим же оружием и на той же сложности - разнесет первый попавшийся.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как конечно мега фанат игры вчера поиграл (даже первый на весь свой френдлист из 100 человек). Игра супер, как первая часть только с UE3.5 кучей доработок в виде использования возможностей лайва и.т.п. Воощбем класс. Рецензии я писать не умею :)

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошел, концовка ужасно скучная: Маркус и Доминик улетают на вертолете в очередной раз подорвав нах*й всех локустов... бла, я так рассчитывал что им хватит ума и фантазии придумать че нить поинтереснее :) , все точь в точь как было в первой части, но, должен признать в игре стало много аццки клевых моментов, например катацо верхом на Брумаке было круто!!! :) новое оружие: мне понравился огнемет, короче говоря он жжот! ^__^ кстати эффект огня самый красивый на данный момент в GeoW 2, а вот новые пистоли локустов аццтой! Фишка с бензопилами в сингле бесполезная, сделано тупо для разнообразия..., но в мульте она себя оправдывает. Все новые фичи и твики геймплея тип использовать раненых локустов как щит и т.п сделаны просто отлично, спасибо Эпикам!

Графика: движок оптимизировали, локусты стали бегать толпами по заскриптованым путям - дорожкам, но вот беда, нападают то они по 2-3 как и раньше :) задники просто улет! от разрушенных горящих зданий на горизонте захватывает дух, но вот последние уровни в пещерах не очень, сплошное дежавю =(( видел я все это в первом GeoW :)

Новых тварей не много, Каменные черви и еще всякая мелочь, а в основном все старое...

Лан, не буду спойлерить, сами играйте! Лично я порублюсь в нее еще немного в Live!, а птом продам... GeoW 3 уже не жду, после второй части игра приелась, короче надоело мне это все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах epic games forums модератор предупредил что кто будет играть в GOW2 до релиза игры то будут забанены, но не приставки а gamertags.

Вот вам и новость дорогие пираты

This is the hidden content, please

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Прохожу игру в коопе на сложном (легко очень :) ). Ни кого не забанят, пиар ход))

ps - продаш пиратский гирз? 0_о

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мощная игра, полностью оправдала себя..да, сюжет не особо, да и нафиг он там нужен...не понравилась только сложность, слишком легко(играл на нормальном), но это поправимо <_<

с удовольствием перепройду, графика таки на порядок лучше первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не впечатлила, сюжета как такового нет, графика не оправдала ожиданий, нет массовых сцен сражений ......

Собственно говоря из-за этой игры Бокс и покупал :unsure:

Короче поиграв 2 часа на боксе- выключил и больше не включал (по сравнению с работой соньки, бокс работает по шуму как пылесос). Через 4 дня продал Бокс :)

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра понравилась, но от 1-й части ушла не настолько далеко, как хотелось бы. И да - прошло пару недель после ее прохождения и я почти ничего не помню :unsure: В смысле нет совсем запоминающихся моментов.

И зря постарались прикрутить сюжетную\сопливую часть - коряво это получилось у эпиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда поиграл я в знаменитые Гирс Оф Варс! Разочаровался ожидал намного лучшего! ЛИЧНО ДЛя меня Резистанс второй выглядит намного лучше! Это мое субъективное мнение!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда поиграл я в знаменитые Гирс Оф Варс! Разочаровался ожидал намного лучшего! ЛИЧНО ДЛя меня Резистанс второй выглядит намного лучше! Это мое субъективное мнение!

Тоже играл в "Главный Хит" Ху-Ящика-360,вообще не порадовал,графика хорошая,но игра без сюжета,пустая,для тупых америкашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошёл. Понравилось =) Первые несколько часов ахаешь от того как круто. Потом, привыкаешь, присматриваешся и в итоге играешь только для того что бы пройти побыстрей и всё. Есть моменты ну прям из других игр) К примеру РЕ4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Понравилось =) Первые несколько часов ахаешь от того как круто. Потом, привыкаешь, присматриваешся и в итоге играешь только для того что бы пройти побыстрей и всё. Есть моменты ну прям из других игр) К примеру РЕ4 =)

Я тож прошел недавно, сразу на харде)) если захотите погамать на инсейн в кооп я всегда за! B)

зы. ток лайв куплю и го онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.