Перейти к содержанию

Gears of War 2


Myst

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    18

  • frost_kiev

    10

  • Travor

    5

  • Ra1DeN

    5

Топ авторов темы

Я прошел и первую и вторую, сингл во второй будет по круче, но зато в первой лучше заточен онлайн ИМХО

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первой поинтересней атмосфера (более мрачная чтоли)

А во вторую часть впихнули очень много, отчего геймплей стал разнообразнее, но был потерян целеобразный сюжет и атмосферность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мега игра!и кто говорил что сюжет нулевой!сюжет офигительный,при этом развивается несколько сюжетных линий!локустов,нашего главного напарника,и самого главного героя!когда прошёл было очень обидно!игра шедевральна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех вот читаю я тут посты и понимаю, что на вкус и цвет писюны разные....)

Ну так так и должно быть, не можеть же всем поголовно одно и тоже нравиться :excl:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ось близько місяця тому пройшов другу (на нормалі) і першу (на Хардкорі та на Інсейні). Друга крута, але, як сказав Bernard, у першій цікавіша атмосфера. Ще більш тісні локації, і дух у ній якийсь більш приваблюючий, як на мене, що хочеться грати все більше і більше.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега игра!и кто говорил что сюжет нулевой!сюжет офигительный,при этом развивается несколько сюжетных линий!локустов,нашего главного напарника,и самого главного героя!когда прошёл было очень обидно!игра шедевральна!

Игра действительно офигеть, причём во всех аспектах. Нравится кому то она ли нет -- это естественно, но говорить что это не игра а шлак нельзя. Лично я испытывал трепет от игр только в 3х случаях -- сайлент хил 2, первый год оф вор и гирс оф вор 2. Также считаю что первая часть более мрачная и целостная в сюжетном плане, но скорее всего из-за того что она была ПЕРВОЙ, и если бы в своё время гирс оф вор 2 был бы первым то от него сцали кипятком не меньше)) Вторая часть, на мой взгляд --- квинтэссенция определения экшн, очень захватывающая. Графически это полный улёт, особенно на большой диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Біл гейтс давно на пенсії, головний в мікрософт зараз Стів Балмер.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскільки я пам’ятаю в свій час мікрософт хотів купити епіків але ціна виявилась не по карману навіть їм.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера взял у друга бокс, спецом чтобы поиграть в GeoW2, только что добил. Игра мне понравилась, но почему то зацепила она меня не так как в свое время первая часть. Графика красивая, местами даже останавливался чтобы рассмотреть пейзажи). Играл на нормале а было ощущение что выбран режим супер изи. Последний босс как мне показалось там для галочки, вот помню в первой части последний гад на инсейне заставлял меня не красиво выражаться в его сторону) Сюжет как для такой игры вполне на уровне. В общем игра мне понравилась, но консоль ради неё я б ещё раз брать не стал, но хорошо что друг другого мнения

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял у друга бокс, спецом чтобы поиграть в GeoW2, только что добил. Игра мне понравилась, но почему то зацепила она меня не так как в свое время первая часть. Графика красивая, местами даже останавливался чтобы рассмотреть пейзажи). Играл на нормале а было ощущение что выбран режим супер изи. Последний босс как мне показалось там для галочки, вот помню в первой части последний гад на инсейне заставлял меня не красиво выражаться в его сторону) Сюжет как для такой игры вполне на уровне. В общем игра мне понравилась, но консоль ради неё я б ещё раз брать не стал, но хорошо что друг другого мнения :lol:

Підпишусь під кожним словом!

Я на 100% з тобою такої ж думки.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Біл гейтс давно на пенсії, головний в мікрософт зараз Стів Балмер.

А почему Дядя билл ушел?

Впадло гуглить :) ......кто подскажет.... :wub:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Дядя билл ушел?

Впадло гуглить :) ......кто подскажет.... :)

Здається по віку, чоловік вже нашкрабав собі на старість і може спокійно віддихати.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Кто-то еще играет? Можем кампанию побегать на инсейне, пишите тут свои ники, я вас добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще играет? Можем кампанию побегать на инсейне, пишите тут свои ники, я вас добавлю!

Попозжа куплю вторую гирю и бокс, тогда с удовольствием побегаю <_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте Ra1D3N 86, побегаем в Гирю, Хало 3 и совсем скоро уже в Ред Деад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите,в 1,2 гирьке есть сплит скрин чтоб компанию проходить вместе с другом ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в 1,2 гирьке есть сплит скрин чтоб компанию проходить вместе с другом ?)

Конечно
This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.