Перейти к содержанию

Gears of War 2


Myst

Рекомендуемые сообщения

Что значит маленький? У меня мгновенно ищет в Орда и Gardian, всё это из-за последнего патча.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    18

  • frost_kiev

    10

  • Travor

    5

  • Ra1DeN

    5

Топ авторов темы

Что значит маленький? У меня мгновенно ищет в Орда и Gardian, всё это из-за последнего патча.

Искал Guardian,Ранкед...5 минут ждали и не дождались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поможет:

Заходишь в игру не войдя в профиль, затем заходишь в Многопользовательский режим и там входишь в учётную запись. Дальше вылетит табличка "Учётные записи пользователей изменены" - можешь начинать искать, будет быстро.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поможет:

Заходишь в игру не войдя в профиль, затем заходишь в Многопользовательский режим и там входишь в учётную запись. Дальше вылетит табличка "Учётные записи пользователей изменены" - можешь начинать искать, будет быстро.

а если так сделаю и ещё друга приглашу? То долго искать будет?

и это каждый раз надо делать? (перезаходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так сделаю и ещё друга приглашу? То долго искать будет?

и это каждый раз надо делать? (перезаходить)

Должно быть всё нормально, по крайней мере я набирал полную банду и был хостом и искало хорошо.

Не, это делаешь 1 раз перед игрой, не перед каждым матчем.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Со вчерашнего дня и по 7ое число XP умножается на 22 в любом режиме, включая Орду.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё никак не могу поиграть. По твоему способу пробовал, людей начало находить, но до конца процесс не доходит :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё никак не могу поиграть. По твоему способу пробовал, людей начало находить, но до конца процесс не доходит :(

Пробуй в режиме Gardian, у меня там всех в течении 10-20 секунд находит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мульт в этой части просто сломан! с этим уже ничего не сделаешь! Остаётся ждать и надеятся, что в следующей части всё будет чётко!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей точно будет всё хорошо, там будут нормульные выделенные сервера

This is the hidden content, please
default/hi.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю эту игру.Очень понравилось.Когда поиграл в первый раз было такое ошушение словно переиграл в очень,очень красочный шутер за 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец-то.

Мы на этих выходных собрались с Azphantomom и прошли в сплит скрине "главный экс" х-бокса.

Печально.

Последние пару часов, мы уже просили игру закончиться побыстрее. Разочаровались страшно. На систем селлер не тянет.

Особенно расстроило, что главной причиной смерти оказался град, вернее управление, которое не дает от него уйти.

Теперь понимаю почему майки упор на кинект делают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно

все равно в основном мультиплатформа рулит

но на боксе из всех эксов реально единственная которая заставила жалеть, что у меня не будет - Dance Central (я не шучу, девчонкам нравится безумно). остальные это такое - нет ну и ладно. был ещё МЕ, но серию прополимерили

на PS3 кстати тоже таких игр не море - ЛБП, МГС и ГоВ. остальные - терпимо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно

все равно в основном мультиплатформа рулит

но на боксе из всех эксов реально единственная которая заставила жалеть, что у меня не будет - Dance Central (я не шучу, девчонкам нравится безумно). остальные это такое - нет ну и ладно. был ещё МЕ, но серию прополимерили

на PS3 кстати тоже таких игр не море - ЛБП, МГС и ГоВ. остальные - терпимо.

Все терпипо.. у всех по разному, у меня нету ps3, и мне не холодно и не жарко ) в едиственное во что бы поигрался то это Хеви Реин и Uncharted. Но и без них не кисло )

Изменено пользователем Monterey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.