Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Смотрим видео! И коментим!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

что то дизайн не очень..,но я эту штуку уже хочу шо ппц (если не боян)) )

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер вещь)))Стоит внимания,позже,думаю,преобрету...Надо побольше о ней узнать))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боян 100%! Мне вот интересена функция блютуз! Неужели можно будет картинки и музыку с моба кидать на псп??? Было бы круто!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а я только надумал купить ПСП-3000, а тут такая тема осенью..аж не знаю брать 3000 или подождать до осени

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне кажетса что боян.... сони наоборот щя нима смысла эту инфу выпускать если учесть что через пол недели е3..... да и нах там блутус? и де кнопку звука, экрана...? но есть и обртное, зашол я на тот сайт что на картинке написан, и посотрел видяху, смотритцп убедительно)) но есть пару носторожений, этот бред как они в машине едут, этот телохранитель, эта смешная коробочка с надписью топ сикрет)))) и почему раз это го надпись просто псп, вить у пс2 и пс3 добавляэт цифру.... да и в надписе плей стейшен партабл не написано го..... короче мой вердикт - это бред))) мож и от самого сони чтобы подогреть интерес к сони го и привлечь больше народу к е3....

зачем осени? пол недели, что бы увидеть истеное лицо псп го)) и дальше будет ясно

ооо, я нашол на мое мнение подтверждение что это фейк, сотри на эту фотку, какое тут качество панельки, это явно не сони, а самоклеп....

Изображение

но если это все же правда я огорчен в 1, то что сони могла бы сделать вместо стар и селект там 2 аналог, а кнопки старт и селект сделать как в дуалшоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вона розміром практично як мій іфон..

і вага в неї 108 грамів..

Хочу, хочу, хочу, хочу!!!!!!!!

Сподіваюсь, що після придбання гри її можна буде скачувати 5 разів (як на пс3). Можна буде збиратися і купувати ігри вп’ятьох..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раслабся, еще оф анонса небыло, это может оказатса всего лишь качественым фейком.... ну вообщем лудше флуд не разводить а подождать е3 и все узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо то мне кажеться что это фейк...нафиг сони,когда осталось до е3 меньше недели аннансировать ПСП ГО?

П.С.:может кто подскажет где это е3 можно посмотреть?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентація Соні буде у вівторок, тоді все буде ясно.

Я щиро вірю, що це не фейк. Оце б вони через Куор викладали фейкове відео..

этот бред как они в машине едут, этот телохранитель, эта смешная коробочка с надписью топ сикрет))))

Це було просто інтерв’ю в такому форматі.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не фейк. Ну разве что от самой Сони. Вот:

В июньском выпуске журнала Qore содержится анонс долгожданного пополнения семейства PlayStation, слухи о котором появились еще несколько месяцев назад. Новую консоль PSP Go анонсировал менеджер по маркетингу SCEA Джон Коллер (John Koller).

Итак, вот основные характеристики PSP Go:

16 ГБ встроенной памяти

Дисплей диагональю 3,8 дюйма

Вес на 43% меньше, чем у PSP 3000

Поддержка Blue Tooth

Весь контент будет распространяться цифровым путем (UMD ушел в прошлое)

Дополнительный слот для карт памяти

Во время презентации консоли Джон Коллер также анонсировал новую игру из сериала Metal Gear Solid, которая создается для PSP. Помимо этого, он упомянул Gran Turismo, LittleBigPlanet и Jak & Daxter. Запуск консоли запланирован на осень этого года.

Коллер добавил, что эта модель не вытеснит с рынка PSP 3000 - они будут продаваться параллельно. Да-да, так же, как DSi и DS Lite. Sony делает акцент на том, что она не заставляет пользователей приобщаться к цифровой дистрибуции. Кому нравится приобретение контента в онлайне - тот купит PSP Go, "староверы" же выберут PSP 3000 с UMD-приводом.

Уже завтра состоятся первые пресс-конференции Microsoft, ЕА и Ubisoft, а конференции Nintendo и Sony пройдут во вторник вечером. Остались ли у Sony хоть какие-то анонсы? PR-менеджер компании Джейк Осува (Jake Osuwah) утверждает следующее: «Я видел план нашей пресс-конференции на Е3. Могу лишь сказать, что в нем еще достаточно моментов, которые удивят вас».

Взято с gametech.ru

У меня есть сомнения на счет удобности слайдера. Как мне быть с моими большими руками? И шифты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мненинеи что эт точно фейк, может даже и от самой сони как я писал выше для того что бы больше посетителей к е3 привлечь, больше зрителей - больше денег и популярности...

кста роби, а причем тут девушка с довольно таки не плохой грудью?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мненинеи что эт точно фейк, может даже и от самой сони как я писал выше для того что бы больше посетителей к е3 привлечь, больше зрителей - больше денег и популярности...

кста роби, а причем тут девушка с довольно таки не плохой грудью?))))

Ты несешь ересь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мненинеи что эт точно фейк, может даже и от самой сони как я писал выше для того что бы больше посетителей к е3 привлечь, больше зрителей - больше денег и популярности...

кста роби, а причем тут девушка с довольно таки не плохой грудью?))))

Какая девушка?? У меня на аватаре??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, выглядит она просто убого.....Три кнопки, размер мобильного телефона (глаза от такого экрана на изнанку вывернуться уже после часа игры) и вообще как-то уж больно хенд мейдно... Кароче, неверю, я в в то, что Сони могла так заломить очень удачный и раскрученный продукт. Хз.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает Дуалшок,все отлично

Гаджет по мойму интересный, только почему было не сделать второй аналог, ведь место где кнопки старт и селект так и просится под еще один стик!
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Словом все прикольно, только вот мне моя толстушка (PSP - 1003 White) всеравно больше всех нравится!!!

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет 2аналог,то как быть со старыми псп?

Просто в нових іграх робити додаткову розкладку кнопок спеціально для псп гоу.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.