Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

Не, ну ребят кнопок вообще нет - такого не бывает. А главный козырь - экран, уменьшен до размеров коммуникатора.

Относительно вкуса и цвета. Формат слайдера - действительно удачный и я приветствую его 2 руками, но данное выполнение (особенно панелька) напоминает детские проделки с пластиком и зажигалкой))) Ну как-то оно не так как должно быть. Ладно, че спорить - подождем официальной презентации.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ржать как конь,если каз хирай(или как там его)завтра из своих карманов как на прошлой е3 вытащит совсем другую псп гоу

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее так и будет, что он достанет совсем другую псп)) а прикиньте ваще скажут что псп го нима))) ну рально сильно тупо что бы быть правдой, за 4 для до е3 анансируют псп го.... какой то тут подвох есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвох?) Мне так не кажется.. ИМхо

вы о чём вообще, какой подвох, какое имхо??! ее вчера на е3 официально анонсировали

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чём вообще, какой подвох, какое имхо??! ее вчера на е3 официально анонсировали

Я написав пой пост ще до е3.

Я про пс3 слім. Просто був правдоподобний фейк.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно за офтоп.

Слим будет точно. Когда раньше в сеть попали пиратские фоты PSP Go и PS3 Slim, то консоли они были в одинаковых коробках. Одинаковый шрифт, описание в одном и том же месте, полоска и в целом похожи.

Изображение

Так что Go подтверждает подлинность Slim.

Ходят слухи что выпустят в конце лета или начале осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говря я не понимаю как сейчас можно сделать пс3 слим? там вроде бы нечего пресовать)) а на щет псп го странная штука скажу так, но если ее хакнут то возьму в придучу к своей фетке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говря я не понимаю как сейчас можно сделать пс3 слим? там вроде бы нечего пресовать)) а на щет псп го странная штука скажу так, но если ее хакнут то возьму в придучу к своей фетке)

Ну в PS2 SLIM что-то ж спресовали. Недумаю, что в PS2 был просто большой корпус, а потом его сделали меньше))

Я б тоже купил Го, если б взломали. Но Слимку не продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не ошибаюсь пс2 слим через лет вышла?)) совсем другие технологии уже были, да и плюс у меня есть фетка пс2, я ее когда разберал то там просто плата тоненькая)) и сидиром с кулером, местом под винт и все, отсальное все пространство для охлаждения, а в слимке вроде бы нима уже куулера, да и сделана по новой технологие поэтому не так греетса, поэтому и кулен не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дамаю в середине или конце пс3, мне короче поф, не буду я ждать этой заоблачной пс3 слим, куплю се пс3 фет и буду радоватса)) вот у меня пс2 фет а у друзей есть ласт дето 15смх15смх1,5см но я не жалуюсь)) главное что пашет так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дизайн конечно оставляет желать лучшего....

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Но все равно прикуплю себе,если хакнут конечно :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не уверен, что её быстро хакнут

This is the hidden content, please
default/dry.gif хз

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.....возможно цены в ПСН будут меньше чем если покупать просто UMD !

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.