Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз, как оплачивать игры из псн? ПРОСТО ВВОДИШЬ НОМЕР КРЕДИТКИ И ВСЁ? ИЛИ ТАМ ДРУГАЯ СИСТЕМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно?Ты гониш,вот с тарых ПСП очень не удобно расположен стик,всегда меня бесило ето,а тут в самый раз как в дуалшоке.Мне ПСП гоу лично нравиться больше старых,начнем с того что гораздо удобнее,потому что уже и сидит в руки наверно лучше,а в старых,он широкий ужасно и играть не удобно,особенно в гонках де надо шифты юзать.Да,екран стал меньше,но зато сразу видно что он более красивый,цвета теплее,та и консоль стала еще меньше и легче - я бы не сказал что это минус,16 гб встроеной памяти - тут не о чем говорить.На счет стоимости игр,дорогие только новинки,но ни забываемым о скачке на 5ых

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg хотя я ес-но надеюсь на взлом,ибо платить 40 баков за воздух,при том не очень качественый воздух(если сравнивать с играми пс3) я бы не стал...только разве что за понастоящему класные игры как ГоВ,Дисидия и т.д.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду 5 активаций,ну так же как и на пс3,не думаю что сони будут менять правила ПСНа для ПСП))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тоже на это очень надеюсь, купить та купил , а вот проверить, пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Neon of Team Typoon та самая команда, ответственная за обеспечение homebrew на PSP-3000, выпустила краткое видео, которое демонстрирует возможности HEN на PSPgo в custom firmware.

Genesis emulator PicoDrive работает на PSP go, это доказывается тем, что игру можно продолжить после полного закрытия, это значит что homebrew программы адаптированы для PSP go. В то время пока нет планов выпускать прошивку общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажетса они хотят подогреть интерес к себе, додлают прошу, подержат месяцок и потом выпустят типа с фразой "по многочисленым просьбам пользователей" или будут продавать ее.... иначи наф они ее делают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем неплохо, но я бы не делал фонарик снизу и поставил бы диоды послабее а то мне кажется слепить будет.... и еще я бы запитался 2 способами, 1 как тут сделано, а 2 к динамикам что бы была как светомузыка и поставил бы переключатель на 3 положения, от ака, от колонок, и выкл))) было бы кл з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, разве диот какой показывает что псп работает сильно убивает псп? диоды почти ниче не хавают.... а кода от динамиков врубать то звук будет малость тише и все. з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал, играл, баловался; хорошая консоль, намного легче и удобнее.Меньшая диагональ экрана делает меньше зернистость, вернее её теперь вообще не видно.

Жаль лишних ресурсов нету на покупку =(

p.s. Шева, ты пс3 себе купил? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В отличие от стационарной PS3, дела у портативной консоли PSP Go идут не так хорошо, как хотелось бы Sony. Невысокие продажи заставляют компанию искать методы, способные стимулировать интерес пользователей к новой приставке. Пока в Sony решили не изобретать велосипед и обратились к проверенному способу — выпуску консолей в корпусах разных цветов.

Изображение

На этот раз в рамках программы изучения общественного мнения компания разослала своим партнерам и клиентам анкету с несколькими вариантами расцветки PSP Go. Вероятно, после подсчета голосов Sony выберет наиболее понравившиеся респондентам цвета и объявит о выходе разноцветных приставок.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.