Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Слух: Sony планирует перезапуск PSPgo


Изображение


Ни для кого ни секрет, что PSPgo не была принята общественностью настолько хорошо, насколько того ожидали. Запредельных продаж не было, и похоже многие просто проигнорировали выход обновленной портативной системы от Sony на рынок. На фоне всего этого, не удивительно что Sony хочет что то предпринять по этому поводу. Некий близкий к компании источник, сообщил порталу Gamervision, что перезапуск PSPgo таки произойдет в надежде возродить хоть какой то интерес к консоли. Интересно, что именно будет включать в себя этот "перезапуск"? Возможно всеми ожидаемый прайс-кат? Как бы там ни было, подобное заявление все еще остается слухом. Нам же остается лишь ждать новостей и официальной информации от самой Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

Как мое имхо ГО и так весьма популярна.. не знаю статистики продаж, но где-то половина пендоссов в моем ПСН Френд Листе, а это окола 7-10 (от 15-20) человек купила или собирается купить Го в ближайшее время.. =/

А вот то что она не пошла в странах СНГ это очевидно.

Она не перепрошивается и все еще нет Украинского стора, например.

На просторах бывшего СССР не пойдет и продаваться не будет эта консоль.. =(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мое имхо ГО и так весьма популярна.. не знаю статистики продаж, но где-то половина пендоссов в моем ПСН Френд Листе, а это окола 7-10 (от 15-20) человек купила или собирается купить Го в ближайшее время.. =/

А вот то что она не пошла в странах СНГ это очевидно.

Она не перепрошивается и все еще нет Украинского стора, например.

На просторах бывшего СССР не пойдет и продаваться не будет эта консоль.. =(

"Золотые слова, дружище!" (с) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony о перезапуске PSPgo

Sony только что прокомментировала слухи о том, что компания якобы собирается перезапустить свою портативную консоль PSPgo дабы поднять интерес к ней. Представитель Sony развеял подобные известия заявлением:

"Это не более чем слухи и спекуляции".

Оригинальная история звучала так:

1)Ни для кого ни секрет, что PSPgo не была принята общественностью настолько хорошо, насколько того ожидали. Запредельных продаж не было, и похоже многие просто проигнорировали выход обновленной портативной системы от Sony на рынок. На фоне всего этого, не удивительно что Sony хочет что то предпринять по этому поводу. Некий близкий к компании источник, сообщил порталу Gamervision, что перезапуск PSPgo таки произойдет в надежде возродить хоть какой то интерес к консоли. Интересно, что именно будет включать в себя этот "перезапуск"? Возможно всеми ожидаемый прайс-кат? Как бы там ни было, подобное заявление все еще остается слухом. Нам же остается лишь ждать новостей и официальной информации от самой Sony

2)По слухам, компания Sony очень недовольна низкими темпами продаж новой игровой приставки Sony PSP Go. Как сообщают многочисленные сетевые СМИ, в компании планируют перезапустить кампанию по продвижению игровой консоли. В рамках новой кампании производитель приставки планирует существенно снизить стоимость PSP Go, а также активно продвигать консоль среди поклонников компании.

Напомним, игровая приставка Sony PSP Go вышла осенью прошлого года. По началу темпы продаж новинки были довольно высокими, однако вскоре интерес к устройству сошел на нет. На это есть разные причины, в том числе – отсутствие слота для UMD-дисков и довольно высокая цена.

источник:http://www.psphome.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули бы обратно экран 4,3 можно было бы взять...А так пусть это GO**** пылиться в магазинах=)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Супер, только что привезли, дизайн норм рейки на которых экран держится к моему удивлению не люфтят!

Короче говоря псп го опровдала все мои ожидания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал на амазоне псп го =)

беленькую жду не дождусь

через неделю привезут =))

в магазине тестировал супер и удобно если за 10 грн докупить ручки до псп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ручки?

дополнительниэ держаки предают форму джойстика =))

видел на е бейе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь линк пож-та

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без предисловий, взял в пользование (напрокат) есть уже 3000 прошитая

позитив:

1.легкая-удобная,

2.32 гига плюс карта памяти

3. удобный зарядка подключение к компу

4. прикольные заставки

5. стильная

6. экран суперово смотрится

7. удобно слушать музыку

негатив:

1. игрули за мани у меня стоит 16 штук (на минуту представ те пацаны сколько человек вломил денег больше чем консоль)

2. я на псп читаю в основном книги на ГО запускается через ЖОПУ

3когда ее ломанут не знаю

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в 1000-3000 псп (ломаной) вставляется программа

This is the hidden content, please
бросаешь ее в корень -в папку псп, прога читает все форматы, запускается из меню игр как любое приложение все ьсупер.

2. в ПСП ГО берешь другую прогу

This is the hidden content, please
, но запускаешь книги через веб браузер, что очень не удобно и нет многих функций, короче полный отстой - если интересно открой ссылки и прочитай отзывы.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а как у гошки обстоят дела с управлением в файтингах? Ни у кого не возникало дискомфорта по сравнению с классическим расположением кнопок?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Играю, во все возможные файтинги на go. Привык сразу же, никакого дискомфорта не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите плиз где и как достать игры на него?

PlayStation Network, больше нигде.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь насколько полезна функция сворачивания игр на ГОу, очень жаль что этой штуки нету на пс3, она там жизненно необходима(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем PSPgo, скачал тему, жду свои

This is the hidden content, please

Пока больше всего понравилось удалённое включение PS3 и соответственно дистанционное управление.

Теперь ищу где бы аксессуаров прикупить.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем PSPgo, скачал тему, жду свои

This is the hidden content, please

Пока больше всего понравилось удалённое включение PS3 и соответственно дистанционное управление.

Теперь ищу где бы аксессуаров прикупить.

почем нынче Go если не секрет?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче Go если не секрет?

Брал тупо в магазине - 2300 грн, цель была взять приставку чтоб получить 10 халявных игр.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал тему, жду свои

This is the hidden content, please

Довольный значит я как слон, сегодня мне прислали промо код, который дал возможность скачать халявные играшки. Сони респект за акцию.

Изображение

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.