Перейти к содержанию

E3™ 2009


Гость psp-1000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    16

  • Gunmad

    8

  • seryogaxxl

    7

  • Max-Payn

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блять, Я В ШОКЕ!

Почему менеджеры Сони также, как и Майкрософт не работают активно по завоеванию рынка!? Мало того, что МС делает свои супер-ексклюзивы, так они тупо переманивают Сонивские конторы! На это могу сказать: одни - молодцы, другие - лохи. Как ни крути, у владельцев бокса складывается позитивное впечатление о стараниях компании угодить им так или иначе - вот и МГС!!! - эксклюзив для Бокса!(почитайте каменты, ппц, победа и завоевание!!биллибои ликуют)

1-й день Е3 - день Микрософта - однозначно успешен.

ПС: Гран туризмо 5, даже если выйдет когда-то, по сравнению с Форзой3(400лиц машин, 60 ФПС при 4х сглаживании и т.п.) - вчерашний день.

ПС2: Неужели грядет НАСТОЯЩИЙ, КЛАССНЫЙ NFS? Судя по демо - ДА!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё помнят quantum theory? Аля GeoW на PS3? Я возлагал на него такие надежды, а получается выкидиш какой-то ;)(

This is the hidden content, please

этот чуток покрасивше:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по тебе... А как по мне вполне оригинально! Усется в лотос в виртуальном мире и смотреть виртуальный телек...

И мнения разходятся... Не стоит обзывать людей которым нравится Playstation Home имбицилами, ето как по мне.

Хотя сам там и не сижу, но считаю, подобным заявлением ты можешь когота оскорбить или даже обидеть! ИМХО

100% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё помнят quantum theory? Аля GeoW на PS3? Я возлагал на него такие надежды, а получается выкидиш какой-то ;)(

This is the hidden content, please

этот чуток покрасивше:

This is the hidden content, please

А по мне - ниче так..Только этот пресловутый кооп(с ИИ) харит.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, Я В ШОКЕ!

Почему менеджеры Сони также, как и Майкрософт не работают активно по завоеванию рынка!? Мало того, что МС делает свои супер-ексклюзивы, так они тупо переманивают Сонивские конторы! На это могу сказать: одни - молодцы, другие - лохи. Как ни крути, у владельцев бокса складывается позитивное впечатление о стараниях компании угодить им так или иначе - вот и МГС!!! - эксклюзив для Бокса!(почитайте каменты, ппц, победа и завоевание!!биллибои ликуют)

1-й день Е3 - день Микрософта - однозначно успешен.

ПС: Гран туризмо 5, даже если выйдет когда-то, по сравнению с Форзой3(400лиц машин, 60 ФПС при 4х сглаживании и т.п.) - вчерашний день.

ПС2: Неужели грядет НАСТОЯЩИЙ, КЛАССНЫЙ NFS? Судя по демо - ДА!

Да соні реально втратила всі свої 3rd party ексклюзиви, лишились тільки ексклюзиви власних студій, якшо справи підуть так дальше то мікрософту прийдеться купити соні, щоб відібрати її ексклюзиви ;)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, Я В ШОКЕ!

Почему менеджеры Сони также, как и Майкрософт не работают активно по завоеванию рынка!? Мало того, что МС делает свои супер-ексклюзивы, так они тупо переманивают Сонивские конторы! На это могу сказать: одни - молодцы, другие - лохи. Как ни крути, у владельцев бокса складывается позитивное впечатление о стараниях компании угодить им так или иначе - вот и МГС!!! - эксклюзив для Бокса!(почитайте каменты, ппц, победа и завоевание!!биллибои ликуют)

да, у Сони другая политика. да, у Сони маркетинг страдает. Первым они мне симпатизируют, вторым - вкорне не нравяться. Политика 1-партис это перспективно, но мало иметь класные 1-партис проекты, их нужно еще продвигать. В США Сони трудно - мелкософты там заправляют, своими монополистическими методами, которые успешно используються на рынке ОС и др. ПО. Что у Майкрософта с 1-партис проектов ? Алан Вейк, Хейло, Форза... все что было на конференции по-моему?! Масс Эффект, Сем Фишер это 3-партис. MGS:R без вопросов. Ниодного анонсированаго совершенно нового IP, кроме игры эпиков.

ГТ5 еще не показывали, графиески она могла измениться, но даже ГТ5 Пролог не хуже форзы3, более того как по мне,то освещение даже лучше, от чего тачки кажеться реальными. ГТ 5 тоже 1080p 60 fps и около 700(!) тачек. Дальше посмотрим.

Майкрософт создает илюзию победителя, она давит своим шоу, но это не значит, что качество за ними. Почитайте про Natal на забугорных ресурсах - многие не верят в него, имею ввиду авторитетные ресурсы.

У Сони сегодня ответственный день и надеюсь они это понимают.

P.S. Предчуствие - Mass Effect будет на брифинге у Сони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень хотелосьбы увидеть МАСЕФЕКТ на соньке, Ps3 давай! Но MGS:RIZING ето + сопернику:lol:

Очень очень хотелосьбы увидеть МАСЕФЕКТ на соньке, Ps3 давай! Но MGS:RIZING ето + сопернику:lol:

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этого ждали, вы его знаете.... это НОВЫЙ супе марио, даа!1 но это еще не всё! Так же в разработке новый марио рпг для ДС. Но постойте!1 Вы можете в это поверить?! Идёт разработка MARIO GALAXY 2. Это бемумииееее. that's a lot of fun :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел....пока одни эмоции, скажу пару слов:

1) Мы не впролете - это точно (Анчартед 2, ГоВ 3, ФФ 13, ФФ14, ГТ5, выглядят просто потрясно!!!!!!!!!!!)

2) ПСПго - оказалась не фейком. Ее дизайн в живую намного приятней чем на картинках (в общем беру все плохие слова о ней обратно)

3) Кадзима представил новый МГС....на ПСП...

3.1.) Кадзима кондом.

3.2.) Кадзима бацахуй

3.3.) Следующим проектом Кадзимы будет МГС:Тетрис на чернобелые мобилки.

4.) Игр на ПСП представили довольно таки не слабо и довольно-таки нормальных (ЛБП, Резидент, Асасин, Мотор Шторм, Соул Калибур)

5.) Новый moshion controller на ПС3 очень порадовал. Боксовский Навал (или как его-там) нервно курит в сторонке.

В общем, мне презентация понравилась. Нормально. Ждем завтрашнего продолжения.

Нифига достойного! Блин как обидно!

Не жги)) Достойного масса!

п.с: другой вопрос, что практически все анонсировано на 2010 (((

Теперь немного шире:

Uncharted 2:

Эксклюзив. Игра очень порадовала! Достойниший продукт в том же гиперактивном духе. Графика и физика на очень высоком уровне.

MGS: Peacewalker:

одни маты и покоцанная кукла вуду Хидео Кадзимы...

GT5:

Эксклюзив. Выглядит отлично! Из замеченных нововведений - гонки наскар. В остальном - продолжение культовой серии.

FF XIII:

Нет слов...нямчик))))) Жду недождусь. Все потрясно! Одно "но" - ни слова о FFXII Versus

GoWIII:

Эксклюзив. Выглядит отлично! Мне показалось, что ему еще добавили "мясистости" (во всяком случае выпадающие кишки я раньше не замечал)

Assasins Creed:

Бред! Сорри, нехочу обидеть фанов серии...но это бред! События разворачиватся в эпоху итальянского ренесанса (при этом главный герой бегает в средневековом прикиде)))))))). Реализм в игре зашкаливает - чувак прыгает с пятого этажа в кучу сена (полуметровой толщины) и все оК))))

FFXIV:

Эксклюзив. Удивил красивый мир (очень похож на ФФ12), но убило то, что игра онлайновая...как по мне это будущий "недопродукт".

Новые гонки в стиле ЛБП (сорри не запомнил название):

Эксклюзив. В принципе очень непохо. Краочно, просто, красиво, активно...Как по мне , в лучших традициях Crash Team Racing (PS one). Вото только на долго ли ее хватит для игрока? Я не знаю....для меня, видимо, как и и в случае с ЛБП - нет.

PSPgo!:

Добротный продукт. Думаю он займет неплохую позицию в нише переносных гаджетов. Дизайн превосходный, компактность на уровне. Единственное "но" - отсутствие данных ТХ. Релиз - 1st of October.

MAG:

Эксклюзив. Проект о которым мы услышали около года назад, главной особенностью которого является многопользовательский режим - около 200 одновременных участников (если не ошибаюсь). Была продемонстрирована реальная игра тестеров в онлайне....Как по мне, как-то корявенько все это...да много народу, но на этом все прелести (если мкравейник можно назваь такой) заканчиваются.

Новый продукт от создателей ICO:

Нам продемонстировалли пролонгированный ролик, который ранее был доступен в интеренете. Пока все загадочно и непонятно. Ясно одно, создатели нас не подведут- продукт будет качественным.

Также была анансирована игра от студии Rockstar - "Agent", которая будет эксклюзивной для ПС3.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксовский Навал (или как его-там) нервно курит в сторонке.

ты серьёзно, да? У MS с этим куда круче. А махать этим...виимоутом с мигающей головкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьёзно, да? У MS с этим куда круче. А махать этим...виимоутом с мигающей головкой....

Да серьезно! У тебя была Ай той? Если нет, то ты не поймешь, что игра в нарисовку слона или прочей куйни займет аж 2 твоих вечера! И не более!!! Это шлак. Да технически - это красиво, интерактивно, но в реале - это радости на две минуты.

А у этих "палочек", как ты называешь, потенциала хоть попой ешь, ибо приобретая такие, в Вии нет никакой необходимости (я не о конкретных тайтлах, а о возможностях вообще). Этой новый уровень возможностей консоли. Под такое будут разрабатываться отельные игры с кучей отдельных фичей.

Навал - это один проект, который не выводит возможности консоли на новый уровень, а лишь дает возможность раскрыть некоторые в четких рамках.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя палочками махать мечём и щитом? А что мешает в Натале сделать полное управление мечём, щитом, ногами, руками, головой, торсом? Сними розовые очки, управление двумя палочками НИЧТО по сравнению с управлением ВСЕМ ТЕЛОМ без всяких там палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Вии Моут...Но мне кажется с этой палкой лучше,ибо координация движений лучше и ты хоть видишь чем управляешь...Направлять удобнее думаю

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще полный слив какой-то...God of War 3 даже хорошей графики не показывает. Уровень Heavenly Sword.

ДА Вии Моут...Но мне кажется с этой палкой лучше,ибо координация движений лучше и ты хоть видишь чем управляешь...Направлять удобнее думаю

Натал распознаёт вещи. Берёшь в руку что-нибудь, что лучше всего подходит. Бутылку пива, например ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя палочками махать мечём и щитом? А что мешает в Натале сделать полное управление мечём, щитом, ногами, руками, головой, торсом? Сними розовые очки, управление двумя палочками НИЧТО по сравнению с управлением ВСЕМ ТЕЛОМ без всяких там палочек.

Мля, да кто тебе вообще сказал, что ты что-то кроме кривого слона сделать сможешь?!?!?!?

Какие розовые очки? Сони продемострировала РЕАЛЬНЫЕ возможности прототипного контроллера! Майкрософт продемонстировала "ручной" PAINT, в котором смысла (кроме как самой идеии) НОЛЬ!

В Натале мечем и щитом ты только быстрее забор нарисуешь)))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя палочками махать мечём и щитом? А что мешает в Натале сделать полное управление мечём, щитом, ногами, руками, головой, торсом? Сними розовые очки, управление двумя палочками НИЧТО по сравнению с управлением ВСЕМ ТЕЛОМ без всяких там палочек.

мне так кажется, что какое б там устройство у бокса не было, но определить просто вот так вот на лету без никаких устройств телодвижения будет нераельно

И, да: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.