Перейти к содержанию

E3™ 2009


Гость psp-1000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    16

  • Gunmad

    8

  • seryogaxxl

    7

  • Max-Payn

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще полный слив какой-то...God of War 3 даже хорошей графики не показывает. Уровень Heavenly Sword.

ты чё, под колесами?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да кто тебе вообще сказал, что ты что-то кроме кривого слона сделать сможешь?!?!?!?

Какие розовые очки? Сони продемострировала РЕАЛЬНЫЕ возможности прототипного контроллера! Майкрософт продемонстировала "ручной" PAINT, в котором смысла (кроме как самой идеии) НОЛЬ!

В Натале мечем и щитом ты только быстрее забор нарисуешь)))

а чего ты так приелся к ручному пэйнту? Показывали же и Milo и ролик со всякими гонками и футболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сониб...... эээ... поклонников консоли PS3. Шоу удалось, всё супер...

-Anjin_San-

Боксовский Навал (или как его-там) нервно курит в сторонке.

Вы в бреду от слива СоНи по этому пункту???? Или просто вешаете лапшу на уши не очень знающим юзерам??? Ну удачи.. махать фалоимитатором это что-то с чем то...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи.. махать фалоимитатором это что-то с чем то...

заниматься онанизмом с Наталом тоже))))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сонибоев... эээ... поклонников консоли PS3. Шоу удалось, всё супер...

-Anjin_San-

Вы в бреду от слива СоНи по этому пункту???? Или просто вешаете лапшу на уши не очень знающим юзерам??? Ну удачи.. махать фалоимитатором это что-то с чем то...

Епт....Славон, я ж знаю, что ты на моем форуме висишь, и у тебе еще язык повернулся мне такое сказать?)))))

А если серьезно, давай не будем разводить ребячество...это низко. Всякие "сонибои", "биллбои" - для лохов. Мне презентация майкрософт понравилась в ровной степени с Сони. Ну и что дальше? Будем спорить, что кто-то всетаки был круче? Не гони так больше.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик был 100% отрендереный. тоже самое было с вии поначалу. Вспомните трейлер к ред стил

+1..Могли б показать игровые способности (Я про ХВОХ) а не рисовалку и аватарку.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не отрицаю что у технологии есть перспективы.. Просто представили её... мягко говоря... не очень... такое чувство что то демонстрационное ПО написано было за 15 минут до презентации..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не отрицаю что у технологии есть перспективы.. Просто представили её... мягко говоря... не очень... такое чувство что то демонстрационное ПО написано было за 15 минут до презентации..

это в стиле тети Сони

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам предоставили "сырой" продукт, о чем, кстати, говорили открыто. Это прототип, главным меседжем презентации которого был не его вид, не красота програмной среды, а возможности и ГЛАВНОЕ - его существование. Ибо это уже подогревает интерес у потенциальных покупателей.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-

Славон, я ж знаю, что ты на моем форуме висишь, и у тебе еще язык повернулся мне такое сказать?)))))

Епт.. а я то думал где я тебя видел... :rolleyes: шучу )))

Просто на счёт "курит в сторонке" ты загнул, согласись..

Всякие "сонибои", "биллбои" - для лохов.

Согласен, но я ведь шутя, без обид..

Ну и что дальше? Будем спорить, что кто-то всетаки был круче?

Та ну, я думаю мы поумнее этого.. Я сам очень уважаю сони и конфа мне очень понравилась.. Так что замяли.. я надеюсь...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке с всех. Что за тупые разговоры, гроб показал вчера масс эфект 2 и алан вейк и все уписялись что ли. Вы наверно хуйого смотрели что демонстрировала нам Сони, нормально рабочие продукты, а не тизерные ролики!!!

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима будет гореть в аду!

Он, сука, даже на МС-вской презентации глотая буковы по английски заговорил, гнида..На през-и Сони не напрягался, был с переводчиком..

И ГТ-создатель какой-то грустный был с этой ПСП-ГО..видимо после Форзы3..

По поводу МС моушн НаталПроджекта, посмотрите это -

This is the hidden content, please

c 1.46.00

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ГТ-создатель какой-то грустный был с этой ПСП-ГО..видимо после Форзы3..

Форза не ровня ГТ. И дело не в потенциалах. а в том, что жанры разные вообще. В видео Форзы 3 видно как машина на высокой скорости делает разворот на 180 градусов и едет на задней передачи не теряя скорости. В ГТ такое даже теоретически представить невозможно (как и в жизни собственно). ГТ - это в первую очередь отличный симулятор, без каких-либо признаков аркадности.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форзе даже геймплей не настоящий ! заскриптован єто видно по дятла которие за гейм падом стояли !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут спорите, я задам вопрос, для кого-то он может покажется смешным: когда презентация Електроник Артс, интересует инфа по ФИФА 2010?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ВООБЩЕ ЗАВТРА БУДЕТ?!?!?!?!?

пока вы тут спорите, я задам вопрос, для кого-то он может покажется смешным: когда презентация Електроник Артс, интересует инфа по ФИФА 2010?

:)

Вчера была...Ничего про фифу я не услышал к сожалению(((((Сам ждал(((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форза не ровня ГТ. И дело не в потенциалах. а в том, что жанры разные вообще. В видео Форзы 3 видно как машина на высокой скорости делает разворот на 180 градусов и едет на задней передачи не теряя скорости. В ГТ такое даже теоретически представить невозможно (как и в жизни собственно). ГТ - это в первую очередь отличный симулятор, без каких-либо признаков аркадности.

хоспади, перестань. Все аркадные трюки были специально сделаны для показа. Forza это чистый симулятор, и скорее всего тот японец нервничал именно из-за него. Ну а графическое исполнение 3-й части просто шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.