Перейти к содержанию

E3™ 2009


Гость psp-1000

Рекомендуемые сообщения

Лично я очень доволен этой конференцией Sony. Наконец-то новые приключения Big Boss-а на PSP, FFVII в US PSN и ... мм.. ... о да FFXIV online!

+ ожидаемые гиганты PS3, кучка вещей которые явно воскресят мою PSP-slim, самодельные гонки на PS3 (еии?!) и волшебные микрофоно-палки, которые должны уберечь меня от покупки Wii.

Nice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    16

  • Gunmad

    8

  • seryogaxxl

    7

  • Max-Payn

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солидный брифинг получился у Сони. 2 часа пролетели так быстро, хотелось продолжения)

Мне понравилась конференция майков, как всегда яркое шоу. Но у Сони она была лучше, лучше в плане наполнения, не шоу. Вот почему,

суперская лайв демонстрация Анчартед 2, красивая, эпическая, полная экшена. у майков только презентация Modern Warfare 2 где-то на таком же уровне. Одного чего не хватает - шикарного трейлера, который появился еще вчера. три консоли, куча контетнта = мало времени. логично. А трейлер блеск! Елейна и Салли... нет слов. обязательно посмотрите. Короче, суперблокбастер и претендент на лучшую игру года однозначно на всех платформах.

МАГ. Презентация особо не выделяющеяся, но добротная. просто, лично я вижу в этой игрушке только техническую сторону, тобиш 256 игроков на поле. ну, интерес как к бателфилду прежней концепции - здорово, но для меня мало. В бателфилд рубался когда-то на ура, вот что бы я выложить 60 баксов за эту игрушку разрабам надо удивить чем-то еще. Хотя потенциальный хит. У майков подобной презентацией было Хейло ОДСТ. Разные игры, но на экране происходило похожое. Я не воспринимаю Хейло. Я пробовал играть в 3ю часть, но после 15 минут геймплея меня порвало - не для меня такие примитивные шутеры. музыка да, может сюжет хороший, но какой сюжет, если я не могу играть больше играть игру более 15 минут. Но у игры много фанов, большинство американцы (vgchartz: америка 7 млн, европа около 3, япония в ауте)... не знаю кто больше старался - игра или майкры с маркетингом, но резуьтат есть, игрушка мегаблокбастер. ОДСТ стало быть ничем не удвило. а нет, все таки удивила - как можно в эру некст-джен бродить по леснице вверх без рук? времена контр страйк1 уже прошли...

Mod Nation - крутой тайтл для ПСН, в стиле ЛБП, что возможно для меня не очень хорошо, так как лбп для меня была гандиозной игрой на 2 недели. Хорошая цена= покупка. У майкров анонс тайтла для XBLA как по мне был покруче, но здесь дело вкуса, разные жанры, сравнивать трудно.

ГоВ 3. здесь нечего говорить, слов нету. Одно что я не играл в предидушие части на пс2, поетому наверное мне экшн на экране казался сверхнереальным, сверхзубодробительным. для фанов это привычно. У майкров не с чем сравнивать.

Ассассин 2 у Сони. первые слова - круто. не то, что мне игрушка ужас как понравилась. Просто такая презентация более характерна для майкрософт: мультиплатформа, первый геймплей, все это часть шоу, не важно что игруша мультиплат. У Сони было что и так показывать, у них всегда есть, несмотря на то, что анонси они не берегут на одну выставку. Но сам факт присутствия такого бестселлера круто. Игрушка сама класная, но в осенний период приоритеты у меня другие.

Agent. Вот это оно. Конечно без хотя бы трейлера это было не так шокирующе, но... это игрушка от Рокстар эклюзивно для ПС3!

Gran Turismo 5 удивила. Ямаучи с командой постарались - город шикарный, модельки машин как реальные (реальней форзы3, где все черезчур красочное) и ... йолки... 700 тачек, вот надо будет присмотреться к кольцевым окружениям я даже забыл что в ГТ и формульный болид будет и может не один, ралли режимы. Повреждения. красиво. Какая нахрен форза3. Ямаучи бог в автосимах, от чего он должен краснеть. ГТ 5 лучше форзы3 по всем параметрам, а по онлайну посмотрим.

Last Guardian. Игрушка загод изменилась... самый красивый трейлер, не в плане графики (она класная уже сейчас), а в плане поставновки, музыки, добротности, очаровательности. Ничего подобного нету на боксе. [Поторопился с созданием темы Трико, извиняюсь за это. Как то не подумал сразу, что проект могут так быстро переименовать].

Алан Вейк один проект, который смотря на брифинге ролики у меня появлялсь желание купить бокс. Жаль что его не будет на ПС3. Презентация ФФ13, которая могла просто быть у ввиде трейлера, но + за это конечно ставить надо. Сем Фишер для меня не авторитет после двойного агента, и вобще куда разрабы ушли с ним мне не нравиться. субьективно конечно. Да, Сем же 3-партис экслюзив, поетому кто знает, что в будущем светит отношениям Сема и ПС3. Для Лост Пленет 2 хватило одной фразы и игрушка превартилась с эксклюзива бокса в мультиплатформу.

В целом, майкры показали шоу, Маккартни, Спилберг (похвалил и ушел, зря убитое время как по мне). Сони сделало все в класическом для себя стиле, без майкрософтской попезности со звездами, но с лучшим игровым контентом в индустрии, что есть самым важным для геймера.

Моушн контролер = отдельная тема.

P.S. О PSP Go уже все сказано. Какое второе название - "хреново удержаный секрет"))) Изюминка брифинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Natal. Если реально рассуждать. Natal не уедеть дальше казуальних проектов типа тех. демок. Майкрософт - физический контролер это барьер. Бред! Для жирных теток или людей-нубов в играх это конечно панацея. Для реального геймера - нет. Если припустить возможность Natal реализовать себя в настоящих играх, то представте, человек возвращается с работы, учtбы и т.д., седает за приставку, что бы раслабиться, получить положительные эмоции и поиграть в любимую игру, например хоккей от ЕА Спортс, а тут бац - надо вставать с дивана, контролера же нету. Захочет ли он трясти своими булками и руками после трудового дня? Думаю что нет.

Но это припущение. На самом деле реализовать в играх хотьбу без стика контролера нереально. Там у майкрософт был ролик с годзилой в гроде - малыш движеться в сторону ТВ что бы годзила делал также в своем городе - сделал он пару шагов и... все он упераеться в ТВ. если оступать, годзила тоже отступит. ээх... об этом даже смешно говорить. Рисовать слоников и пейзажи это затея на пару преседов, как писал Энджин-сан выше, да и хреново получаеться будет. Футбол это да, утреняя зарядка по отбиванию шариков тоже не плохо - но это все казуальные проекты, хардкорщику и геймеру, котрый играет в настоящие игры это не интересно.

Мило - скриптовый мальчуган, обьект обожания педофилов, а также контор, которые занимаються педофилами), сответственно майкрософт делает себя на будущее перспективу отношений с акими конторами. У Мило будет пару фишек не больше. Не верю я в это. Как тех. демо это круто, новые возможности. как реальный проект - не интересен. я не сошел сума что бы разговаривать с виртуальным скриптованым человеком, ну разок попробовать можно было бы, для созерцания технологии. Вот возможность управлять игрой с помощью голоса - это круто, разговаривать с AI... посмотрим.

Сони сделала очень точную вещь. Майкрософтский Natal тормозит в этом плане, нинтендо моут тоже страдает. Посмотрев брифинг майков я подумал, что невозможно синхронизировать движения точь в точь, а выходит можно. Сони постарались. мне нравиться контролер Сони на даном етапе больше других. нинтендо неплохо. майкрософту не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Natal. Если реально рассуждать. Natal не уедеть дальше казуальних проектов типа тех. демок. Майкрософт - физический контролер это барьер. Бред! Для жирных теток или людей-нубов в играх это конечно панацея. Для реального геймера - нет. Если припустить возможность Natal реализовать себя в настоящих играх, то представте, человек возвращается с работы, учtбы и т.д., седает за приставку, что бы раслабиться, получить положительные эмоции и поиграть в любимую игру, например хоккей от ЕА Спортс, а тут бац - надо вставать с дивана, контролера же нету. Захочет ли он трясти своими булками и руками после трудового дня? Думаю что нет.

Но это припущение. На самом деле реализовать в играх хотьбу без стика контролера нереально. Там у майкрософт был ролик с годзилой в гроде - малыш движеться в сторону ТВ что бы годзила делал также в своем городе - сделал он пару шагов и... все он упераеться в ТВ. если оступать, годзила тоже отступит. ээх... об этом даже смешно говорить. Рисовать слоников и пейзажи это затея на пару преседов, как писал Энджин-сан выше, да и хреново получаеться будет. Футбол это да, утреняя зарядка по отбиванию шариков тоже не плохо - но это все казуальные проекты, хардкорщику и геймеру, котрый играет в настоящие игры это не интересно.

Мило - скриптовый мальчуган, обьект обожания педофилов, а также контор, которые занимаються педофилами), сответственно майкрософт делает себя на будущее перспективу отношений с акими конторами. У Мило будет пару фишек не больше. Не верю я в это. Как тех. демо это круто, новые возможности. как реальный проект - не интересен. я не сошел сума что бы разговаривать с виртуальным скриптованым человеком, ну разок попробовать можно было бы, для созерцания технологии. Вот возможность управлять игрой с помощью голоса - это круто, разговаривать с AI... посмотрим.

Сони сделала очень точную вещь. Майкрософтский Natal тормозит в этом плане, нинтендо моут тоже страдает. Посмотрев брифинг майков я подумал, что невозможно синхронизировать движения точь в точь, а выходит можно. Сони постарались. мне нравиться контролер Сони на даном етапе больше других. нинтендо неплохо. майкрософту не верю.

Согласен полностью! Выглядит это сочно, но если копнуть ближе - понимаешь, что реализация такого оочень маловероятна! Удивил момент, где пятеро людей сидят на диване и спокойно выполняют отдельные функции))) Ну не верю я в такое и точка!)))

Как я уже говорил, а товарищь lacedaemonian88' подтвердил сказанное - целевая аудитория такой фигни дети, больные американские бабушки (наши в такое рубиться не будут) и канечно пьяная компания. И радости от такого веселью хватит на вечер-два. То, что данный девайс можна будет использовать в файтингах типа Теккена или Фат Найт - утопия))) В общем, как по мне отличный пиар "снега для эскимосов".

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бокса мощности просто напросто не хватит для такой технологии как Natal.

что-то более-менее схожее на это появиться как минимум в следующем поколении консолей...

и вообще странно как-то всё...зачем вкладывать деньги в создание нового формфактора для псп?создайте что-то по новей и по-лучше с обратной совместимостью =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFXIV:

Эксклюзив. Удивил красивый мир (очень похож на ФФ12), но убило то, что игра онлайновая...как по мне это будущий "недопродукт".

не экслюзив. PC.

Также была анансирована игра от студии Rockstar - "Agent", которая будет эксклюзивной для ПС3.

С огромной вероятностью не будет.

PS: И что ж ты MGS: Rising не упомянул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кодзимы и гробика,

по последним данным мне тут подсказали:

Spoke to Tretton - he confirmed Metal Gear Rising is absolutely coming to PS3 alongside Xbox 360.

Metal Gear Rising будет и на пс3 вместе с хбохом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-00 по нашему времени будет вот

This is the hidden content, please

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео нового Ратчета! Чесное слово не ожидал что игрушка будет настолько клевой!

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-00 по нашему времени будет вот

This is the hidden content, please

Чета нифига не наблюдаю....точно в 20.00?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.