Перейти к содержанию

E3™ 2009


Гость psp-1000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    16

  • Gunmad

    8

  • seryogaxxl

    7

  • Max-Payn

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера прочел очень хорошую новость от которой в душе полегчало. Кодзима не будет заниматся режиссурой, дизайном MGS Rising, разработка игры на плечах "молодого поколения", а сам Кодзима-сан являеться только продюссером, ну и, как он подметил, будет слегка помогать положительной критикой. Сам Хидео и команда мгс4 будут работать над Peace Walker для ПСП. Как он выразился, для него в душе PW это мгс5, хотя отмечает, что именно Райзинг являеться некст-джен мгс5. Кстати, в интервью кому-то он сказал что не очень доволен путем по которому пошел мгс райзинг, скорее всего решение принимал не девелопер Кодзима, а Кодзима - мембер совета директоров Конами.

Может для кого-то это плохая новость, но для меня она хорошая, не тем, что майкры не получит мгс5 от Кодзимы, им все равно кто будет заниматься режиссурой, главное что они теперь могут заявлять про "полный пакет", а тем что Кодзима в моих глазах остался перфекционистом. мне жаль, что я в нем засомневался.

Как бы нибыло Райзинг это МГС, а значит маст хев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace walker это канечно хорошо. И выглядит он не плохо, одно "но" - че за прикол с клонами? По моемму перебор.

Относительного того, что райсинг слив с плеча Кодзимы - отличная новость)))).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за прикол с клонами? По моемму перебор.

А ты в первые игры серии играл? Я вот припомнинаю как минимум трех клонов Биг Босса: собственно Солид Снейк, Ликвид Снейк и Солидус Снейк. Не удивлюсь если их было больше.

Писволкер это приквел.. там нам как раз расскажут что за прикол с клонами ;) Кодзима на прессконфе так и сказал - Писволкер это недостающее звено в саге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно играл))). У Бигг Босса 3 клона, два из которых выносила Ева (Солид и Ликвид). Третий Солидус, не похож на братьев. Здесь же нам демонстрирую прямо армию клонов Биг Босса (атака клонов блин)))).

Незнаю, посмотрим. Как по мне, сюжет будет подтянут за уши)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прочел очень хорошую новость от которой в душе полегчало. Кодзима не будет заниматся режиссурой, дизайном MGS Rising, разработка игры на плечах "молодого поколения", а сам Кодзима-сан являеться только продюссером, ну и, как он подметил, будет слегка помогать положительной критикой.

Слава Японскому Богу.

Может Rising это будет наконец-то полноценная игра, а не интерактивный фильм с фильмами по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Rising это будет наконец-то полноценная игра, а не интерактивный фильм с фильмами по полчаса.

В этом то вся соль серии мгс. Играешь - как будто смотришь фильм. Очень жаль что в 4й части катсцены можно по желанию пропускать. Малые дети так и не поймут всей глубины наших глубин ((

Незнаю, посмотрим. Как по мне, сюжет будет подтянут за уши)

Ну я думю что такие типа как Хидео заранее продумывают сюжет на тыщу серий вперед. И оставляют себе нехилое пространство для маневра. Вон Лукас как раздул уже вселенную звездных войн. Инормальные там сюжеты и в фильмах и в играх на всех платформах - одно целое. Видно что он заранее придумал большую часть, а остальное придумывал так чтоб на основную линию можно было навешивать новые сюжеты не притягивая их за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему это был просто прикол

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я токо двух часовою конференцию сони пофтыкал, там вроде бы не было... ну а на щет мгс посотрим)) просто псп без мультиплеера не оч.... и кокраз 4 клона, как в псп на 4 игрока все мультиплееры плюс еще и кооп а не мультиплеер, ну короче это мои мысли в слух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) это ж с е3, вещь стоющея... обязательно куплю когда выйдет)) но для начала нужно купить п3)) кста если кому то интересно выступление сони можно скачать с псс, я лично там скачал для псп конференцию сони, думаю и в сторе для пс3 должно бытиь такое же только в лудшем качестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если кого-то интересует качество! Просто находка ;)

Итак, полная конференция Е3 Sony в разрешении 1280X720

Скорость скачки - у меня была 400кб/с

Поделена на три части, вот три прямые ссылки:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 720p? Кулл скачаю) Спс)

и нахуйа? :)

К стати, смотрел интервью на геймтрейлерс

This is the hidden content, please

Так вот там, и не только там заявляют, что Сони выступила круче и внятней, нежели кто-либо. Единственный -1 - за недоработку в плане ШОУ(как у МС). Но в плане качественных, ИГРАБЕЛЬНЫХ, а не трейлерных, игр, реальных внедряемых технологий - Сони - ПОБЕДИТЕЛЬ.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот там, и не только там заявляют, что Сони выступила круче и внятней, нежели кто-либо. Единственный -1 - за недоработку в плане ШОУ(как у МС). Но в плане качественных, ИГРАБЕЛЬНЫХ, а не трейлерных, игр, реальных внедряемых технологий - Сони - ПОБЕДИТЕЛЬ.

+1, мне выступление Сони тоже показалось более информативнее и качественее, но в плане шоу МС были лучше, но это не самое главное я считаю и думаю деньги лучше на технологии тратить а не на шоу :)))! а так же считаю что у МС ихний новый сабж это улучшены PS Eye, не более, и выглядит очень сырым!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выглядит он круто, но правильно писали, вот даже пример с тем большим динозавром, ты подошол в притык что дальше? там хоть пульт должен быть)) да и я сомневаюсь что он отслежует двиэжения на столько крут.... просто пс ай как в играх айтой на пс2 и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.