Перейти к содержанию

Время провидения конференций Microsoft, Nintendo и Sony:


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

мда, я ждал большего, ну ничё, зато на псп неплохие игрі війдут, на днях буду покупать

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robbi

    22

  • Марьян

    11

  • TheDezmen

    11

  • Gunmad

    9

Топ авторов темы

Эксклюзивность которой потеряется когда майки забашляют скюар эникс.

Смешная у вас у всех реакция: бокс получает мультиплатформенный МГС: "Сссууукаа, КОДЗИИИМАААА, как ты мог?! ты же был мой идол, всё сони уроды и дебили"

сони получает эксклюзив: "та, всёравно перекупят".

Вы уже просто настроились на хз что и понапридумывали в голове, что если сони каким-то макаром не выпустит сразу же после мгс4 полноценный мгс5 или если гов3 не выйдет летом да еще и на шару, то пс3 слилась.

Единственное, что интересное показал Микрософт -- это проект Натал(?). Но и тут пс3 дала свой ответ, хоть и несуразный. Но так как игр что там, что там еще нету, то про это говорить еще очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не продули они, эксклюзивов у нас на порядок больше, не оращаете вы внимание на фееричность майков, половина из того что они показали шлак, однозначно. А Форзе 3 еще очень далеко до ГТ 5, короче все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная у вас у всех реакция: бокс получает мультиплатформенный МГС: "Сссууукаа, КОДЗИИИМАААА, как ты мог?! ты же был мой идол, всё сони уроды и дебили"

сони получает эксклюзив: "та, всёравно перекупят".

Вы уже просто настроились на хз что и понапридумывали в голове, что если сони каким-то макаром не выпустит сразу же после мгс4 полноценный мгс5 или если гов3 не выйдет летом да еще и на шару, то пс3 слилась.

Единственное, что интересное показал Микрософт -- это проект Натал(?). Но и тут пс3 дала свой ответ, хоть и несуразный. Но так как игр что там, что там еще нету, то про это говорить еще очень рано.

Это не ответ, это фалоимитатор в руки, который работает как джой Wii, тоесть ничего нового нету, разве-что форма джоя для девушек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот натал работает как продвинутый ps eye toy -- это намного круче?

Да, и все в этом убедились. Камера для ящика была давно, вот ей нашли приминение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать!Этож надо именно сегодня у меня инет дома отключили,п....,щас в инет клубе сижу уже кучу лавешки просадил...короч по теме;))

Что понравилось:

1.Анчартед - вообще лучшая игра на свете, потрясла больше всего пока что на этой Е3.

2.ГоВ 3 -по прежнему лучший слешер.

3.Гран Туризмо 5 - ОМГ, там будут Ралли,Наскар и Повреждения!! ГТ5 будет лучшим гоночным симом,в этом сомней попросту нет.

4.Новый проект от Тим Айко!!!Супер!!

5.И еще Эксклюзив от Рокстар Агент

6. ФФ 14!!!

7.Контроллер-он пока еще сыроват но техно демка впечатлила, играть с ним будет круто.

8.Понравилась игра про тачки с героями ЛБП,интересно и креативно, а редактор уровней великолепный.

Что разачаровало:

1)МГС на ПСП!!!Это МГСслив Майкам.

2)Больше часа крутили ролики игр для псп,причем скучных и длинных.

3)МАГ-пока не впечатляет, особено в плане графики фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом не можна будет убедится пока не выйдут игры) И да, это какбы не просто "камера" которая есть сейчас для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони слили по полной!видели новые скрины форзы3?ничем не хуже гт5,да и по реализму она его делает,так что! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны конечно мелкие показали гараздо серьёзней контроллер, но с другой стороны мне кажется увереннее играть будет если хоть что-то в руке ощущаешь. Тем более обратную отдачу можна в вибратор тот встроить, или например лёгкие удары током добавить по руке при попадании =) Хотя понятно что сонька контролер вчистую содрала с вии, небось и схемку передрали, но в итоге и у мелких и у соньки по своему неплохие контролеры вышли, хотя конечно гараздо более инновационен мелковский.

По играм сони сильнее оказалась.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони слили по полной!видели новые скрины форзы3?ничем не хуже гт5,да и по реализму она его делает,так что! ;)

Какой нафик слив?На боксе всего два достойных проекта-Ален Вейк и Сплинтер Целл да и то эти игры явно проигрывают Хеви Рейну и Анчартету 2 соответственно.Ха Форза круче говоришь,лол,там будут Ралли(причем походу офиц лицензия),наскар??По увлакетльности геймплея ГТ на голову выше Форзы(играл во вторую-полная лажа и слив ГТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему про Хэви Рейн вообще ничего не сказали??? ;)

тоже удивило. Хотя на е3 уже показивали 4(?) геймплей роликов по хеви рейну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ребята, но эти экзы The Last Guardian, God of War III, Uncharted 2, FF XIV стоят внимания и смело могу сказать порвут все екзы на гробу. Я так вчера и не понял у майков что у них нового и афигеного есклюзивного ...ну масс ефект 2...первая часть так себе была! Все остальное что майки показывали были мультиплатформа, хотя масс ефект и алон вейк тоже мультиплатформа!

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про МГС не было ни слова, я чёт не въехал, МГС: Райзинг - эксклюзив ХБокса что ли??!!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft

Crackdown 2

Left 4 Dead 2

Halo 3: ODST

Splinter Cell: Conviction

Alan Wake

Forza 3

новая технология(показана сомнительно)

Sony

uncharted 2

GT5

God of war 3

FF14

Agent

MAG

The Last Guardian

+ в уме

Ratchet and Clank

Heavy Rain

FF13 Versus

quantum theory

NG2 Sigma

Новая технология(видно ,что показана в реал тайме и в потенциально игровых ситуациях)

Е3 Sony уделала всех и сразу, ноль пиара только качественые игры...... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про МГС не было ни слова, я чёт не въехал, МГС: Райзинг - эксклюзив ХБокса что ли??!!

как я слышал:

PS3 XBOX360 PC

щас пытаюсь найти по этому поводу подтверждение.

***

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

This is the hidden content, please

хух, хоть так)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони дали достойный ответ МСам,но фф14 - убило,они еще фф13 не сделали,молчу про Версус который выйдет наверно в 2011,так они фф14 обьявляют.Под конец сони оставили самое интересное - ГоВ3 :) Демку показали,мб скоро в сторе будет

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.