Перейти к содержанию

UFC Undisputed


Марьян

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

І чого мовчимо....вже вийшла.

Не чекав що гра буде настільки складною... бойова система реалізована майже бездоганно, я дуже задоволений.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    14

  • No-21

    12

  • Styler

    8

  • Roma

    3

Топ авторов темы

это все было видно и в демке!

со временем я себе тоже обязательно возьму.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наскільки вона складна у демці не було видно, я наприклад не думав що бойова система буде такою.... гарною.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наскільки вона складна у демці не було видно, я наприклад не думав що бойова система буде такою.... гарною.

просто для этого достаточно в демке поставить сложный уровень и комп там такое творит, что аж волосы дыбом...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа 09 у демці теж була супер, а оригінал м’яко кажучи трошки не такий. Ще дочекатися 4 раунду і все!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демку играю с товарищем до сих пор после её выхода. Полную буду обязательно брать спустя некоторое время. Уж цена пока что больно кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єдине, що не сподобалося зовсім - короткий кар’єрний режим. От і єдиний мінус як на мене.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, народ вы заставляете задуматся, думал как выйдет Бокс-4 то куплю, а теперь уже вижу что есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс обов’язково бери...без варіантів.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс обов’язково бери...без варіантів.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНЛАЙН БЕЗ ЛАГ ВСЕ БОИ КОЛ-ВО приемов это просто))))крышу рвёт что и когда лучше бить по клаве!!!!ИГРА СУПЕР ид указан добовляем и шпилим.......!!!!!!! всем удачи$$$))))

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора почав грати цей шедевр, поэдную стиль кікбокса і дзюдо, покишо використовую тільки кікбокс, удари в голову ногами рулять :lol: Файтинг супер всім рекомендую. :lol:

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає куди треба розкинути очки щоб можна було робити удари колінами у стрибку, у тайскому боксі... блін вже 7 кар’єру прохожу і не можу второпати.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получил игру. Так увлёкся игрой, что проспал на работу :)

Не у кого не возникало проблем с онлайн игрой? У меня не находит созданных игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил игру. Так увлёкся игрой, что проспал на работу :)

Не у кого не возникало проблем с онлайн игрой? У меня не находит созданных игр :)

У мене також треба самому створити і тоді буде все ок, хоча і лагає трохи але некритично.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра офигенская! качаю кикбоксёра с упором на силу удара - нокдауны получаются довольно красивые)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто субьективное мнение -Игра бомба, даже демка затягивает.

Не видел не одного файтинга настолько приблеженного к действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа, в карьере когда мне начинают делать болевые захваты, процентов 98 что я сразу сдамся. Вроде бы делаю всё как нужно. Персонажу прокачивал бокс и бразильское jiu jitsu. Уже начинают сдавать нервы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа, в карьере когда мне начинают делать болевые захваты, процентов 98 что я сразу сдамся. Вроде бы делаю всё как нужно. Персонажу прокачивал бокс и бразильское jiu jitsu. Уже начинают сдавать нервы. :(

бешенно нажимаешь x,y,b,a... должно помочь)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що б не ломали треба кидити на захист від захватів, і захіст в партері, а також на захист від ударів, бо часто буває навіть не ломають а тупо валять у пику кулаками, і ще треба навчитися добре запам’ятати що за чим треба робити при виході. Прохоодіть інтерактив поки не запам’ятаєте це єдине як можна не думаючи і не жати на все що видно.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так всё же что лучше купить УФЦ или ФНР4, помоему в УФЦ управление очень крутое кнопочное, похоже на когда то и сейчас супер файт- Дэф Джем файт фо Нью Йорк помните ;), у ФНР4 думается не удобное управление вызвонно с вращением аналога в разные стороны, склоняюсь больше к УФЦ, но просматривая ролики с боксом всё так красиво смотрится, что уже не знаю что выбрать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобі то самому, що більше подобається. Для мене як фана серії ФНР4 навіть і не було скумніву , що брати, але маю обидві гри. Якщо для тебе критично управління і напружують стікі то звичайно бери УФС. Але наголошую 4 Раунд НЕПЕРЕВЕРШЕННА ГРА!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марьян, я понял что ты фан ФНРаунда, и тебя не напрягает наносить удары с помошью аналога, согласен бокс игрулина красивая и динамичная, но все минусы у меня сходятся в этом управлении (что есть главное) ещё в 3-ей части это напрягало, так что наверное куплю УФЦ, хоть она не такая красивая!!! ;)

P.S. Да, действительно тяжелый выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марьян, я понял что ты фан ФНРаунда, и тебя не напрягает наносить удары с помошью аналога, согласен бокс игрулина красивая и динамичная, но все минусы у меня сходятся в этом управлении (что есть главное) ещё в 3-ей части это напрягало, так что наверное куплю УФЦ, хоть она не такая красивая!!! ;)

P.S. Да, действительно тяжелый выбор...

Вона теж можна сказати будь здоров! Там пошкодження візуальні пуза видно, а от в 4 раунді я поки що не побачив такого хоча спеціально гатив по пузу. Фізика теж на рівні. І у ЮФС Муй Тай Є! Але як на мене великій мінус це режим кар’єри... дуже короткий і закінчується сам, а не ти робиш вибір чи тобі самому завершити, але це також мабуть не принципово.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что короткий режим карьеры это плохо, как там получаешь пояс чемпиона и всё, ну в принципе в жизни оно так и есть, и ещё хотел спросить- а выбор бойцов там хороший, есть из кого выбрать, а то в роликах видел в основном того бородача с ирокезом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.