Перейти к содержанию

UFC Undisputed


Марьян

Рекомендуемые сообщения

То что короткий режим карьеры это плохо, как там получаешь пояс чемпиона и всё, ну в принципе в жизни оно так и есть, и ещё хотел спросить- а выбор бойцов там хороший, есть из кого выбрать, а то в роликах видел в основном того бородача с ирокезом? ;)

Пояс чемпіона ти отримаєш якщо дійти зможеш за встановлений проміжок часу поки кар’єра не скінчиться. Але якщо рівень складності достатній то не так то це і просто. Стосовно бійців не хвилюйся їх предостатньо, майже всі зірки є!

Шкода тільки що Грейсі немає.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    14

  • No-21

    12

  • Styler

    8

  • Roma

    3

Топ авторов темы

Игра крутая но есть минусы: 1)свободная ходьба бойцов(неестествено они ходят), 2) проблемы с кровью (не понятно она как то капает), 3) не все приемы есть в наличаи, 4)Режим карьеры (есть много версий в ММА ,как в боксе , и юфс из них самая крутая.Неужели нельзя было зделать режим карьеры как в боксе? )

Короче я с нетерпением жду игры ММА (Mix martial arts) от ЕА спорт

Пояс чемпіона ти отримаєш якщо дійти зможеш за встановлений проміжок часу поки кар’єра не скінчиться. Але якщо рівень складності достатній то не так то це і просто. Стосовно бійців не хвилюйся їх предостатньо, майже всі зірки є!

Шкода тільки що Грейсі немає.

Грейси ?? Жалко что нет Федора Емельяненко и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт приёмов, помоему все приёмы не доступны только в начале, по ходу игры они зарабатываются на тренировках! Плохо что нет Емельяненко, как и Кличко в ФНР4 , как можно ведущих бойцов не включать в такие игры !!!

P.S. Я до сих пор не могу определиться с выбором, думается что УФЦ всё же не доработана, а в ФНР4 пугает вот это деревянное управление стиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ФНР4 пугает вот это деревянное управление стиками!!!

чого це воно дерев’яне? Воно дуже підходить для боксу, просто хто ніколи не грав треба час призвичаїтись.

А стосовно прийомів в УФС так вони всі відкриті з самого початку просто весь прикол це як характеристики розкинуті.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой бросок, какой применил Кевин Рэндэлман в бою против Феди или удар от КроКопа ногой сверху и раскрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой бросок, какой применил Кевин Рэндэлман в бою против Феди?

Це той що в прогибі головою вниз? Повинен бути!

удар от КроКопа ногой сверху и раскрутка

І це також повинно бути я здається Сильвою таке робив.

Я просто УФС не дуже заглиблювався і не займався розкладом по поличках бо файт найт 4 з’явився.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніхто незнає як рівень майстерності підіймати в режимі кар’єри? У мене що муй тай що джиу джитцу аж до кінця, все першого рівня.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в УФЦ сейчас- карьера нудная пипец, заснуть хочется!!! Выручает что вдвоем товарищеские прикольно рубать! Лэвэл улучшать в карьере можно, каждый уровень мастерства имеет 150 очков, и там типа спаринга есть такая фишка, выполняешь заданные приёмы, за каждый дают 10 очков, не простое это дело скажу я вам! В управлении разобрался за два дня очень хорошо! Самое главное бои (реальными бойцами) проходят на ура- это очень радует, особенно игра вдвоём! Исторические бои зделанны на отлично, есть такой- два бойца лёгкого веса выбираем бой, и начинается заставка интер активного видео, красивая тёла говорит что нужно зделать (типа одним из них по очкам выиграть) показывают видео их реальных боёв, и вот приходит момент им сразиться и начинается непосредственно ваш бой, если зделаете задание, увидите чем зокончился бой в реале. В общем супер!!! Мой вердикт- игра вышла прикольной , вдвоём просто зашибенно играть, в онлайне не играл но уверен тоже супер, но этот убогий режим карьеры, который зделан в стиле игр на первую соньку, портит всю малину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карера может и не очень, но онлайн окупает минусы это 100%. Да и просто собратся толпой и под пиво пошилить на лутьшего бойца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по прежнему нельзя играть в онлайне в ранговые бои. Только создавать самому в онлайне, где ранг не засчитывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря жалею о покупке, ожидал большего!!! :wacko:

Казлы, даже впадла было больше музыки впихнуть 6 песен из которых только одна крутая!!! Такие эмоции вызывает режим карьеры!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так большой минус в игре то, что не сделали видео выходы бойцов под их музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выйти из болевого приема нужно крутить R3 и бить рукой в сторону лица противника, играл Броком Леснером против Фрэнка Мира, помогло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, прогнал я тогда, игра крутая, просто карьера на эксперте тяжелая сильно, постоянно меня выносили вот и начал пениться!!!

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Сегодня с друганом так прикольно порубали пипец- реальный улёт!!! Классик бои тоже уматно и интересно играть, выполняя задания!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, прогнал я тогда, игра крутая, просто карьера на эксперте тяжелая сильно, постоянно меня выносили вот и начал пениться!!! B) Сегодня с друганом так прикольно порубали пипец- реальный улёт!!! Классик бои тоже уматно и интересно играть, выполняя задания!!! :no:

В карьере просто главное сначала правильно прокачать своего игрока. В первый раз когда я проходил на лёгкой сложности, у меня поражений было больше чем побед. Во второй раз не одного поражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карьере главное с начала не включать эксперт, потому что выиграть не реально, как бы ты правильно не распределил показатели, совет всем сначала включайте на новичок, а потом когда поднатаскаете своего бойца, можно перейти и на более высокий уровень сложности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как разобраться с ударами?

дайте ссылку где они расписаны

Ставишь игру на паузу. Там есть список ударов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь игру на паузу. Там есть список ударов.

спасибо :rolleyes:

это удары для всех или конкретно для того кем щас играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes:

это удары для всех или конкретно для того кем щас играеш?

Для одного. Но они в основном у всех похожи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавляйтесь ко мне,поиграем.

Ай ди: AR2R4IK

В этой игре нельзя бойцов открывать?В FNR4 я знаю вроде можно качать дополнения -Клички,Холифилд и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь ко мне,поиграем.

Ай ди: AR2R4IK

В этой игре нельзя бойцов открывать?В FNR4 я знаю вроде можно качать дополнения -Клички,Холифилд и так далее

Я открыл 2 секретных бойца. Всего, я так понял, их 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.