Перейти к содержанию

Петиция изменить концовку Mass Effect 3 уже набрала $60 000


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Ееееее, это надо отпраздновать!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно о чем угодно сказать и обычно как раз говорят люди, которые не могут в своей жизни ничего поменять, оправдываясь либо тем что это неважно, либо что невозможно

This is the hidden content, please
default/wink.png

Надеюсь что это не так и вы ошибаетесь.Некоторые вещи действительно нельзя поменять.Но боюсь это не коим образом не относиться к теме топика.
This is the hidden content, please
default/wink.png Я имел ввиду что это все больше похоже на балаган и ничего как кроме внимания(пиара) не создает. Который естественно на руку сами знаете кому.По факту то,концовка есть,а нравиться она кому или нет,это уже мало кого волнует.

Хотел бы я посмотреть на то как собирают деньги на изменение концовки книги "Do Androids Dream of Electric Sheep?"

Вопрос , а ты хоть видел тот несусветный бред который происходит в последние 20 минут?Естественно тем людям которые играли с певой части , строили свою история не хочется получить в конце пшик , а то что под это дело собрали 80к НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (это не для Био Тварей с ЕА деньги если что) , так что , это плохо?Вот ты сейчас играешь в ЛА.Нуар судя по подписи , так вот какая будет твоя реакция если в конце тебе скажут например что ГГ это заколдованный единорог , и его нужно отправить к Гудвину в изумрудный город?Вот и концовка МЕ3 ничего кроме вопроса WTF не вызывает

Я не играл ни в одну часть этой игры. Что не мешает мне высказать свое мнение по поводу данного случая.

Если в ла нуар,так будет,то у меня в голове даже не появиться мысли "бить в бубен и собирать деньги" на изменение того что уже создано.Легче просто сделать выводы,по поводу вменяемости тех или иных разрабов и в двльнейшем опасаться их продуктов,во избежании проявлений ереси.Продать диск и сказать "ok" :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл ни в одну часть этой игры. Что не мешает мне высказать свое мнение по поводу данного случая.

Если в ла нуар,так будет,то у меня в голове даже не появиться мысли "бить в бубен и собирать деньги" на изменение того что уже создано.

не играя, сложно понять насколько там концовка вообще не имеет отношения к игре, и это даже не Л.Э, Нуар, а завершение нескольколетней трилогии, на которую игроки потратили сотни часов времени, и которая до последних 30 минут великолепна, и спокойно заслуживает свои 94 бала, а в конце оказывается "что ГГ это заколдованный единорог , и его нужно отправить к Гудвину в изумрудный город". в том виде как сейчас эти полчаса делают всю трилогию бессмысленной

но при этом сомневаться по поводу вменяемости разрабов не приходится - они не раз уже показывали своё умение, тут просто от них ушел главный сценарист и они закончили лишь бы закончить и продать - все знают, что они могут нормально завершить, но видимо было впадло.

к счастью к лету они допилят что-то (хуже уже не будет) и я рад что бесплатно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью к лету они допилят что-то (хуже уже не будет) и я рад что бесплатно

EA и бесплатно не сочитаемы) скорее "закинули" наживку про халявную пищу, а ближе к лету когда все подзабудут и утихнет, скажут что там она очень массивная получилась, они этого не ожидали и придеться вам за это заплатить 10-15 баксов :trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я помню мне впервые в Хоббите понравилось, что главный герой очень косвенно...

ГГ разве был в Хоббитте Хобиттах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock

Именно так и будет .Скажут что запилили 30 мин роликов и тд .и попросят 10баксо )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце масс эффекта должен был прилететь Шао Кан и убить Шеппарда в смертельной битве! в конце надпись фаталити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел мини-FAQ, который поможет прояснить что же из себя будет представлять расширенная версия Mass Effect 3:

Что фанаты могут ожидать от DLC с расширенной версией?

Для фанатов, которые хотят более связанного окончания Mass Effect 3, DLC будет предлагать расширенные сцены, которые предоставят дополнительный контекст и более глубокое понимание заключения странствий Шепарда.

Будут ли дополнительные/различные концовки или же DLC с концовками в будущем?

Нет. BioWare верит в художественное видение команды разработчиков относительно конца франчайза Mass Effect. DLC с расширенной версией будет развивать существующие концовки, но никакие новые DLC с концовками не планируются.

Так что же BioWare привнесет в концовки с помощью DLC с расширенной версией?

BioWare расширит концовки Mass Effect 3 за счет создания дополнительных роликов и сцен эпилога к существующим концовкам. Целью этих новых сцен является обеспечение дополнительной ясности и завершение Mass Effect 3.

Когда DLC с расширенной версией будет доступен?

В настоящий момент DLC запланирован на это лето, никакой более точной даты мы не дадим на данный момент.

Почему вы выпускаете DLC с расширенной версией?

Хотя мы по-прежнему преданы идее и гордимся художественным выбором, который мы сделали в основной части игры, мы знаем что есть фанаты, которые хотели бы получить более ясное окончание Mass Effect 3. Целью DLC является не предоставление новых концовок игры, а то чтобы фанаты получили дополнительный контекст и ответы по поводу конца истории коммандера Шепарда.

Будут ли еще DLC для Mass Effect 3?

Дополнительный контент планируется и мы предоставим информацию позже.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас играешь в ЛА.Нуар судя по подписи , так вот какая будет твоя реакция если в конце тебе скажут например что ГГ это заколдованный единорог , и его нужно отправить к Гудвину в изумрудный город?

:D:D:D:D

Да, не думал, что так могут довести людей, они не тестили что ли? наверное на том этапе уже должны были понять что не понравиться людям.

А вообще я не играл не в одну часть ME, скачал демку ME2, поиграл, и мне показалось одной из худших игр в которые я играл, и как то подача сюжета в демке была "Они снова летят захватить нашу планету!" "О нет! Эта наша планета, мы будем сражаться" и тут: жжжж, пиу пиу, и демка закончилась.

Конечно наверное надо поиграть полностью в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне демка М2 показалось одной из худших демок, я уже МЕ2 прошел тогда, и после демки интерес вообще не появляется

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце оказывается "что ГГ это заколдованный единорог , и его нужно отправить к Гудвину в изумрудный город". в том виде как сейчас эти полчаса делают всю трилогию бессмысленной

это как концовка LOST - смотреть сериал в процессе развития сюжета очень интересно, а когда увидел окончание :facepalm2:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авершение нескольколетней трилогии, на которую игроки потратили сотни часов времени, и которая до последних 30 минут великолепна, и спокойно заслуживает свои 94 бала, а в конце оказывается "что ГГ это заколдованный единорог , и его нужно отправить к Гудвину в изумрудный город". в том виде как сейчас эти полчаса делают всю трилогию бессмысленной

Словил себя на мысли что может быть это тонкий намек,на то что бессмысленно тратить свое время на игры. Как вам такой ход? Думаю вполне реально.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил себя на мысли что может быть это тонкий намек,на то что бессмысленно тратить свое время на игры. Как вам такой ход? Думаю вполне реально.

Намек от компании, которая существует благодаря тому, что делает игры, на которые люди тратят кучу времени? =) Суицидальные Биовари прям.

Это для нас просто игры, для них это дело их жизни и источник существования.

Самый реальный вариант, что с уходом Дрю они смогли использовать все его идеи для продолжения истории, но как завершить он не написал, в итоге было куча идей (возможно индоктринация была одной из них), но время и ЕА поджимало и пришлось составить из того что было.

Игру кстати на 4 месяца перенесли, что они бы в ноябре выпустили я не знаю - концовка озвучивалась актерами за пару недель до выхода игры. И сам тот факт, что Биовари согласились выпустить дополнительный контент указывает, что они сами согласны, что оно так себе вышло.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут они решили сделать "ход конем". Они выпускают игру с неоднозначной, непонятной и нелогичной концовкой, ждут реакцию и мямлят в ответ тарабарщину. Читают форумы, делают заметки, отмечают ошибки и ищут идеи.

Фаны написали и обьяснили почти все нестыковки придумав теорию одурманивания. Осталось это соединить и подать на блюдечке, мол так все и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, лучше бы они не делали выбор никакой. Просто все к тому и шло, что горячий парень рано или поздно пожертвует собой. Нам дали пожить жизнью этого сильного персонажа, но ведь все мы знали, что придет время главной битвы. В такой серьезной игре(которую затеял Шепард с Жнецами) Happy End просто невозможен. А вот фуфло разноцветное-завуалированное-под разные концовки народ конечно же не схавал. Конец нормальный ребята, а вот подача материала была ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лео. Нахрена я парился и собирал армаду? И если такой финал, то зачем мне играть в будущие ДЛС? Это ведь ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДЛЦ это самый большой тупняк который может вообще быть , ибо по плану Био Тварей их действия будут проходить ДО АТАКИ НА ЦЕРБЕР , а стало быть смысла в них НОЛЬ , к примеру первое из планируемых сюжетных платных ДЛЦ , играем за Арию , отбиваем Омегу у Цербера , по структуре будет напоминать ДЛЦ к МЕ2 - "Прибытие" , то есть играем одним персонажем - Арией , без команды , действие сего ДЛЦ происходит параллельно атаке на базу Цербера ("Мартин Шин" стянул на базу все свои войска , Омега стало быть практически не защищается).И тут вопрос , а нахрена вообще это , смысл эту Омегу отбивать если потом уничтожат всё Релле и на этот кусок камня посреди космоса даже еды завести не получится , отвоевать что бы потом с голоду скопытится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке (внимание - спойлеры):

Если в конце взрываются все ретрансляторы - то значит я расхерачил половину галактики? Так какой тогда я спаситель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке (внимание - спойлеры):

Если в конце взрываются все ретрансляторы - то значит я расхерачил половину галактики? Так какой тогда я спаситель?

вот именно. это один из миллиона логических вопросов, которые возникают после этого бреда

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке (внимание - спойлеры):

Если в конце взрываются все ретрансляторы - то значит я расхерачил половину галактики? Так какой тогда я спаситель?

Ничего ты не расхерачил, просто теперь нету возможности быстрого перемещения по галактике, кстати это явно стащили у Симмонса из Падения Гипериона

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не расхерачил, просто теперь нету возможности быстрого перемещения по галактике, кстати это явно стащили у Симмонса из Падения Гипериона

И на чем основан этот вывод?

В Arrival в МЕ2 прямо говорилось, что уничтожение ретранслятора убивает всю жизнь в звездной системе.

Даже если почему-то принять, что это какое-то особое Девид Блейновское уничтожение, а не как обычно, то нам явно показали, что взрывная волна ломает ту же Нормандию, что значит, что огромных повреждений все-таки не избежать.

И, да, Шепард, "спаситель галактики" в конце либо проводит самый большой геноцид во вселенной (по сравнению с которым жнецы - детский сад), либо уничтожает всю инфраструктуру без возможности её отстроить, потому как технологии так и не были до конца изучены, что как минимум приведет к смерти большей части галактического флота и колоний, которые не достигли самодостаточность + Омеги всякие.

Да здравствует Шепард и новая команда писателей Биоваров!

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке (внимание - спойлеры):

Если в конце взрываются все ретрансляторы - то значит я расхерачил половину галактики? Так какой тогда я спаситель?

В Арривал взорван был активный ретранслятор , и это высвободило огромное количество энергии (свойства ретрансляторов отлично описаны в первой книге Карпишина по МЕ "Mass Effect:Revelation") , а в концовке все ретрансляторы грохнулись в режиме ожидания и по этому разрушения поменьше.Но это слабое оправдание , не отменяющее абсурдность концовки , да и сомневаюсь что новые "сценаристы" брали сей факт в уравнение , просто совпало (вот честно , сомневаюсь что они вообще книги Карпишина читали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.