Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Информация о игре

Разработчик: EA Sports

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: Oct 13, 2009

Жанр: Football Sim

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC, PSP, DS, Wii, PlayStation 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

Изображение

Информация о игре

Разработчик: EA Sports

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: Oct 13, 2009

Жанр: Football Sim

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC, PSP, DS, Wii, PlayStation 2

Интересно что можно в ней улучшить. Игра на соньке настолько совершенно смотрится, что кажется что красивее ее сделать уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что можно в ней улучшить. Игра на соньке настолько совершенно смотрится, что кажется что красивее ее сделать уже нельзя.

ДА не,менять много чего надо...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хіба команду пс2 не закрили?

ДА МОЖЕТ на Пс2 просто меню переделают и оставят как было в 09 все остальное)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что можно в ней улучшить. Игра на соньке настолько совершенно смотрится, что кажется что красивее ее сделать уже нельзя.

На самом деле поменять в новой фифе может ничего и не нужно, а вот добавить массу приколов которые были обещаны в девятке необходимо, например мне не понятно куда пропали обещания.

Нет скамейки запасных и тренера, нет погодных условий и изменения положения солнца, команда которая начинает проходить из низшей лиги в высшие не имеет видимых изменений инфраструктуры я имею в виду допустим стадион, он мог бы просто стать лучше по сравнению с тем на котором команда начинала (ведь менеджерский состав по ходу игры мы апгрейдим, и иногда всплывают сообщения о том, что клуб выделил столько то денег на модернизацию стадиона и тп.), но это больше мое пожелание, и я прекрасно понимаю что меня сейчас отправят играть в менеджер, это мелочь и если бы она была то, было бы приятно. Потом изменение номеров игроков, где это? Я просто расстроился, когда не обнаружил этой опции, номера игроков трехзначные кто-нибудь замечал? (там еще первая цыфра непосредственно на футболке покрашена в цвет хорватской сборной)

Что еще? Еще также бесит выход команд из чемпионата страны в финалы или полуфиналы евро кубков, эту проблему так и не решили и это ужасно. Повтор - это вообще катастрофа, блин почему нельзя сделать повтор не с момента удара, а по крайней мере за два паса до удара, облом при красивом моменте включать его меню.

Штрафные удары, за время игры на PS3 как в 08 так 09 фифу — я так и не научился пробивать штрафной по низу на силу, все остальное в реализации штрафного удара меня устраивает.

Выглядит она конечно суперово, тут поспорить с тобой не могу, да я и соньку купил только когда случайно увидел как на ней выглядела 08 фифа, но ЕА еще работать и работать.

Да и еще почему в пред матчевой мини тренеровке не добавить хотя бы стеночку, чтобы отрабатывать штрафные удары???

Все остальное супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафные удары, за время игры на PS3 как в 08 так 09 фифу — я так и не научился пробивать штрафной по низу на силу

зажми Л1 удар коли дійде лінія сили майже до кінця зразу жми трикутник.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток инфы есть тут

This is the hidden content, please

Да уж совсем чуток, как всегда заинтригуют, а боков которые прямо костью в глаз лезут потом не оберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности FIFA 10

Компания Electronic Arts поделилась некоторой информацией о грядущем футбольном симуляторе FIFA 10. Разработчики пообещали большее разнообразие, глубину и множество интересных нововведений в игровом процессе, благодаря которым игра должна стать самым реалистичным и увлекательным футбольным симулятором в истории жанра. Больше внимания уделят онлайн режиму, так как в FIFA 09 было сыграно 275 миллионов Интернет матчей.

Основная цель создателей – сделать FIFA 10 самой реалистичной игрой жанра. Для этого они перерабатывают физическую модель, работают над поведением мяча. Кроме того, футболисты отныне будут двигаться, вести себя и передвигаться по полю более правдоподобно. То же касается и игры в целом. Перед тем, как атаковать они станут более тщательно анализировать ситуацию, просчитывать ходы – глупых пасов от AI вы больше не увидите. Открытых ворот (когда защитники находятся, где угодно только не там, где требуется), бездействующих игроков также не будет. То же касается и ваших игроков, которые наконец-то научатся играть и перестанут мешать. Изменится и поведение вратаря. В целом, разработчики пообещали полностью переработанную игру – истинную мечту фаната виртуального футбола.

«Мы изучили игры, проводившиеся в онлайне. А их, напоминаем, было более 275 миллионов. Мы выслушали все замечания, учли пожелания игроков. Надеемся, что FIFA 10 станет игрой мечты для миллионов поклонников футбола. Мы доработали AI, сделали управление более отзывчивым и так далее», - заявил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), вице-президент и исполнительный продюсер сериала FIFA. К слову, EA Sports отныне взяла за правило выслушивать пожелания игроков и, таким образом, улучшать свои игры.

В FIFA 10 появится 360° система дриблинга, благодаря которой управляться с мячом будет значительно легче. Кроме того, теперь вы сможете пробиваться сквозь защиту в таких ситуациях, в которых ранее вы были обречены на провал. Теперь опытные дриблеры смогут без проблем проходить мимо защитников. Также нас ждет большее количество приемов и зрелищные схватки за мяч. Также разработчики пообещали включить в игру доработанный режим Manager Mode, который изменился к лучшему и стал значительно реалистичнее (это касается как трансферов, так и цен на игроков).

Что касается новых режимов, то о них сообщат несколько позднее. FIFA 10 выходит осенью 2009-го года на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS и мобильных телефонах.

Источник : StopGame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности FIFA 10

Компания Electronic Arts поделилась некоторой информацией о грядущем футбольном симуляторе FIFA 10. Разработчики пообещали большее разнообразие, глубину и множество интересных нововведений в игровом процессе, благодаря которым игра должна стать самым реалистичным и увлекательным футбольным симулятором в истории жанра. Больше внимания уделят онлайн режиму, так как в FIFA 09 было сыграно 275 миллионов Интернет матчей.

Основная цель создателей – сделать FIFA 10 самой реалистичной игрой жанра. Для этого они перерабатывают физическую модель, работают над поведением мяча. Кроме того, футболисты отныне будут двигаться, вести себя и передвигаться по полю более правдоподобно. То же касается и игры в целом. Перед тем, как атаковать они станут более тщательно анализировать ситуацию, просчитывать ходы – глупых пасов от AI вы больше не увидите. Открытых ворот (когда защитники находятся, где угодно только не там, где требуется), бездействующих игроков также не будет. То же касается и ваших игроков, которые наконец-то научатся играть и перестанут мешать. Изменится и поведение вратаря. В целом, разработчики пообещали полностью переработанную игру – истинную мечту фаната виртуального футбола.

«Мы изучили игры, проводившиеся в онлайне. А их, напоминаем, было более 275 миллионов. Мы выслушали все замечания, учли пожелания игроков. Надеемся, что FIFA 10 станет игрой мечты для миллионов поклонников футбола. Мы доработали AI, сделали управление более отзывчивым и так далее», - заявил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), вице-президент и исполнительный продюсер сериала FIFA. К слову, EA Sports отныне взяла за правило выслушивать пожелания игроков и, таким образом, улучшать свои игры.

В FIFA 10 появится 360° система дриблинга, благодаря которой управляться с мячом будет значительно легче. Кроме того, теперь вы сможете пробиваться сквозь защиту в таких ситуациях, в которых ранее вы были обречены на провал. Теперь опытные дриблеры смогут без проблем проходить мимо защитников. Также нас ждет большее количество приемов и зрелищные схватки за мяч. Также разработчики пообещали включить в игру доработанный режим Manager Mode, который изменился к лучшему и стал значительно реалистичнее (это касается как трансферов, так и цен на игроков).

Что касается новых режимов, то о них сообщат несколько позднее. FIFA 10 выходит осенью 2009-го года на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS и мобильных телефонах.

Источник : StopGame

Блин из года в год, одно и тоже. Дорабатываем AI, работаем над поведением мяча, движениями футболистов. Разве анонс к ФИФА 07 или 06 сильно отличался от 10? Ладно посмотрим на результат, свои пожелания я написал выше, мне хочется чтобы реалистичность касалась не только того, что происходит на поле, но и того, что происходит вне его. Еще хочу, чтобы евро кубки проходили опять же с их атмосферой и соответствующим оформлением, но так понимаю что долбаный маркетинг не позволяет ЕА сделать нам приятно, хотят рубить бабло.

С нетерпением жду десятку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин из года в год, одно и тоже. Дорабатываем AI, работаем над поведением мяча, движениями футболистов. Разве анонс к ФИФА 07 или 06 сильно отличался от 10?

Ты хочешь сказать что и сама 07 ничем не отличается от 09? Как ты представляешь себе , они сделали приближенный к реальности сим, и каждый год будут делать кардинально новую игру? Они сделали шикарный футбол. Теперь задача отшлефовать его и довести до полного реализма... ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ! Рынок требует выпускать игру ежегодно, что они должны успеть сделать за год? если каждый раз начинать делать по-новому , будем каждый раз получать сырой, полный богов продукт... они на правильном пути, Я ЖДУ 10ую и уверен что это будет ВЕЩЬ. Еще посмотрим, может ПЕС подтянется ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,но коментаторы уже поперек горла :blush:

Несдержался и поставил англ версию))

Будем надееться что в 10 как-то повеселее будет :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От граю в ФНР4 і думаю собі що чомусь мені здається, що Фіфа 10 буде просто бомба!!!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,норм,но выбивание через себя показалось нереальным))) В 09 паршивые лаги...бить с центра поля,навес на дальнюю штангу(считаю лагом)...Сейчас ЕА вообще не понятно что творит...

Цитирую с другого сайта,да простят меня те,кто писали,просто очень интересная инфа...

недавно в командной игре играли против ливерпуля, в составе которого помимо торреса и джерарда ещё бегали кака и роналду :unsure: ну это командная, всё можно понять... Но вот сегодня поведали мне ранее невиданное, играя в РЕЙТИНГОВОМ матче проти в барселоны в её составе оказались те же кака и роналду, но более того в нападении носился турбо веник с усами и густой седой шевелюрой, а звали его Created player ... ну это извините полный звездец... ЕА открыла портал из ультимейта в рейтинговые матчи фифы=)

вышедшие на замену игроки с его сторны были невидимыми... Хорошо, что я дотянул до пенальти... Думал там они материализуются... Но не тут-то было. Три раза мячик сам летел мне в в ворота. У соперника все было нормально, он ничего подозрительного не наблюдал.

Вот такие вот чудеса творятся на сервере ЕА..Ну а Фифа 10 жду с пеной во ртУ)))интересен тот факт,что на данный момент много фото и в видео Карим Бензема в футболке Лиона)))Хехе)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне кажется что в этом году ПЕС зделает ФИФУ.Фанат и той и той серии, но по первой инфе ПЕС побольше пока прогреса показывает.У ФИФЫ к сожилению кроме переделаной игры вратарей пока ничего не сказано.Надеюсь что анонсированая фишка с управлением на 360 градусов будет чем то новым.А то не видать ФИФЕ в этом году первенства среди футсимов)))))))))

От себя желаю успеха обоим футбикам.Когда ФИФА в этом году надоела с удовольствием рубился в ПЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подтвердили разрабы, что онлайн ПЕС будет построен так как в ПЕС 6(как по мне самый удачный).Эх, сколько времени я просидел в ПЕС 6 на боксе.Поднялся даже в первые 500 сотен)))))Потом перешел на Гирю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Новые скриншоты FIFA 10.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеятся то что она не будет похожа на все остальные футболы...

что они внесут что то свежее...

господи люди опомнитесь футбол он и в Африке футбол...

играл в 08 и в 09 Фифу...одно и тоже....

так и это как по мне тоже будет Футболом..)

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.