Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

ну будем надеятся то что она не будет похожа на все остальные футболы...

что они внесут что то свежее...

господи люди опомнитесь футбол он и в Африке футбол...

играл в 08 и в 09 Фифу...одно и тоже....

так и это как по мне тоже будет Футболом..)

08 и 09 - разые футболы, если ты не видешь отличей, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец сделают революцию в системе любимых мною штрафных. Теперь можно будет что-то придумать а не тупо пытаться перекинуть стенку..

играл в 08 и в 09 Фифу...одно и тоже....

Мдя, странно....

В 10 будет очень кардинальное изменение - теперь будет ось 360 градусов и игрока можно повернуть куда угодно. Те кто был на конференции на Лужниках говорят что это круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по последней фразе сказанной Тони Уоткинсом в этом видео, на консолях российская лига появится не сразу. Анализируя то, что он говорит о процессе ее появления, можно предположить, что украинской лиге еще очень далеко до этого, так как ЕА для начала должны создать свое представительство в Украине, а потом и дело пойдет, а ну и еще наши должны определится с законностью существования Премьер Лиги Украины как таковой :-) . Нехай тобі щастить EA! Очень жду появления укрлиги в серии игр FIFA.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="525"></embed></object> '='

&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="525"></embed></object> '='

&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Но вопрос я все таки задать хочу. Может кто то, что то слышал, о том как обстоят дела с появлением украинской лиги в FIFA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жду с нетерпением.....

Миллер,обычно всегда в русском была))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сторе? В российском будет?

Если верить официальному пресс-релизу, то 10 сентября - для Европы и 17-го - для Америки. Непосредственно про русский - слов нет.

Полный релиз уже 2 октября, я напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Закачал демку фифы. Первое впечатление положительное, есть масса изменений и они в большей части коснулись физики игроков, теперь все выглядит немного живее, заметна борьба, толчки, мяч ведет себя немного иначе. Сыграл три товарняка, но выиграть получилось только один, и то с авто гола, естественно на высшем уровне сложности, мне наверное просто не хватило времени, потому как в тайме всего три минуты, ну то такэ. Добавились две новые фичи, но опять же они пока не раскрыты, так как это демо. Что меня порадовало больше всего, так это удар низом со штрафного, теперь не нужно заморачиваться, а всего лишь зажать L1 + L2 и пробить, помните да, в 09 это был просто удар на силу. Кстати теперь при исполнении штрафного, можно выбирать исполнителя, ура товарищи, может еще и номера игроков можно будет менять. Поведение игроков на поле без мяча тоже изменилось, в общем футбол стал интереснее. Да, чемпионат России мне так и не удалось разглядеть в первой заставке, его все таки не будет в 10 на PS3, но возможно я ошибаюсь, или просто слепой.

С нетерпением жду выхода полной версии, хочется сыграть в карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра и мне очень понравилась - сделал предзаказ на shopto.net, думаю числа 5-6 должа уже быть у меня!

Слушай, может ты мне подскажешь. Не могу подключится к серверам ЕА, пишет постоянно "На данный момент нет доступных серверов", это у меня настройки не верные или, что то иное? Проблема была и в Фифа 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, может ты мне подскажешь. Не могу подключится к серверам ЕА, пишет постоянно "На данный момент нет доступных серверов", это у меня настройки не верные или, что то иное? Проблема была и в Фифа 09.

Все остальные игры от ЕА, нормально работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт ЕА есть? может сервера еще не запустили? демка как никак

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт ЕА есть? может сервера еще не запустили? демка как никак

Аккаунт есть. Просто проблема и с 09 фифой тоже, три месяца назад тоже нифига не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єдиний момент зі знаком + це можна англійську мову вибрати і навіть в російській немає російських коментаторів все інше поки, що без змін.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єдиний момент зі знаком + це можна англійську мову вибрати і навіть в російській немає російських коментаторів все інше поки, що без змін.

Ну по поводу того, что все остальное без изменений я бы не стал так категорично заявлять. Взять хотя бы быстрый розыгрыш штрафного удара, это действительно классная вещь, если кто еще не пробовал два раза Х при нарушении. А по поводу языков, необходимо учитывать, что это демо версия, и все языки просто не могут в нее входить, я думаю что через время можно будет скачать языковые пакеты со сторов, или просто купить уже релиз с определенным языком, как это было в 09. Единственное, что пока огорчает, это отсутствие украинского ПС стора, и естественно нашей лиги как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

EA представляет режим My Live Season в FIFA 10

В новом режиме будут доступны следующие лиги: Barclay’s Premier League, La Liga BBVA, Ligue 1, Bundesliga, Serie A и Mexican Primera Division.

EA SPORTS сообщает, что функция Live Season станет новым игровым режимом для FIFA 10 и еще больше приблизит игру к реальности. Подписавшись на сервис Live Season, вы всегда будете в курсе последних событий и сможете каждую неделю получать актуальную информацию о том, что произошло в мире футбола.

Новый режим My Live Season в FIFA 10 позволит игрокам получать еженедельные обновления информации об изменениях в форме игроков, а также о состоявшихся трансферах, травмах, дисквалификациях, прошедших матчах и состоянии турнирных таблиц. Они смогут сравнивать результаты, полученные в игре, с событиями реальной жизни.

“Каждая среда будет днем Live Season, когда информация из реального мира будет поступать в FIFA 10, поддерживая игру в ритме современного футбола. У подписчиков появится возможность переписать историю своих клубов”, - говорит Дэвид Раттер, продюсер FIFA 10 для PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

Режим My Live Season будет доступен в игре для PLAYSTATION 3, Xbox 360. Рекомендованная цена для каждой отдельной лиги в текущем сезоне составит 170 рублей в PlayStation Network или 400 баллов в Xbox Live Marketplace. Рекомендованная цена для комплекта, включающего все лиги, составит 345 рублей в текущем сезоне в PlayStation Network или 800 баллов в Xbox Live Marketplace.

EA SPORTS Football World начинает работу

EA SPORTS сообщает о перезапуске веб-сайта EA SPORTS Football World, который является главным источником самой последней информации об игре. Здесь есть возможность узнать все последние новости от тех людей, кто непосредственно разрабатывает футбольные симуляторы EA SPORTS. EA SPORTS Football World позволит игрокам общаться с другими поклонниками футбольных симуляторов во всем мире, задавать вопросы разработчикам, демонстрировать видеозаписи своих матчей, загруженные напрямую из игры, а также многое другое. На сегодняшний день EA SPORTS Football World доступен на английском, французском и немецком языках.

Открыт раздел Game Face

С сегодняшнего дня поклонникам игры доступен обновленный веб-сайт EA SPORTS Football World с разделом Game Face – новаторский инструмент, позволяющий создавать портреты игрока в игре. Игроки могут загрузить свою фотографию на сайты EA SPORTS Football World и EA Sports.com, чтобы создать свое виртуальное альтер-эго. Пользователи также смогут использовать свое изображение для загрузки в режим виртуального футболиста FIFA 10. Game Face выводит возможности создания игроков в FIFA 10 на новый уровень, обеспечивая непревзойденное сходство с оригиналом. Игроки смогут загрузить свое воплощение в FIFA 10 в октябре, когда игра поступит в продажу. Их ждет более 200 специальных заданий, наградой за выполнение которых станет доступ к достижениям, необходимым для улучшения характеристик, овладения новыми приемами, получения дополнительных особенностей игроков, способов празднования забитого гола и дополнительной экипировки. Виртуальный футболист будет доступен в любом индивидуальном или сетевом режиме игры FIFA 10.

FIFA 10 поступит в продажу 2 октября 2009 года в Европе и России, 20 октября в Северной Америке. Игра разрабатывается под маркой EA SPORTS студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. FIFA 10 переведена на 18 языков и поступит в продажу в 37 странах, что делает ее самым популярным в мире продуктом серии EA SPORTS. Игра получила возрастные рейтинги «“E" for Everyone» от ESRB и «3+» от PEGI в Европе.

Дополнительную информацию вы можете получить на веб-сайте WWW.FIFA.EASPORTS.COM.

Под маркой EA SPORTS издаются самые популярные спортивные игры, включая симуляторы футбола Madden NFL Football, FIFA Soccer, NCAA Football, симуляторы хоккея NHL, симуляторы баскетбола NBA LIVE и симулятор гольфа Tiger Woods PGA TOUR.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Пока не вижу смысла спешить с приобретением 10-го футбола по баснословной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дема ОЧЕНЬ поперла!!!Очень много времени провел в ФИФЕ 09(около 150 матчей в Лайве и около 50 в ПСН).

P.S. Незнаю что разрабы себе думают, но 2 год подряд в грпфическом плане ФИФА на боксе явно лутше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сыграл в демо и на боксе и на пс3... на боксе заметно похорошела, а на пс3 ПОЧТИ точно так всё и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сыграл в Fifa 10демку и там руский есть ето что значит что типерь необезательно покупать игру 5региона?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.