Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

На боксе тени "почетче" будут, а так почти одно и то же.

Игра вроде не плохая получается, но вот 360дриблинг чего то меня смущает, не чувствуется четкости, легко мяч упустить у бровки - короче сомнительная фича. Пока не попробую пвп, окончательное мнение тяжело сформировать, потому что после игры с компьютером в фифа10, я включаю 08ую пвп и это класс, каждый новый матч насыщен перипетиями - такого ни в 09ой, ни в этой, пока демке, я не ощущал. Короче пока остаюсь на 08ой :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сиграете в одну демку, а потом сразу на боксе вы увидите разницу.Я это заметил еще в демках 09 ФИФЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сиграете в одну демку, а потом сразу на боксе вы увидите разницу.Я это заметил еще в демках 09 ФИФЫ.

И какая же разница, что ты там заметил?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цетах очень сильная разница, в номере игроков(на соньки они почему то ростянутие и жолтоватого цвета).Да и в игру когда играешь сразу видна разница.В этой части не понятно чего добавили блур, так на соньке он куда больше чуствуется.Стоит рядом и бокс и сонька, запустить и сравнить было не тяжело.Это особенно странно, так как в других играх я не наблюдал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос !!!!!

Если купить игру 2го региона (Европа) В ней будет русский язык???

Мне дема ОЧЕНЬ поперла!!!Очень много времени провел в ФИФЕ 09(около 150 матчей в Лайве и около 50 в ПСН).

P.S. Незнаю что разрабы себе думают, но 2 год подряд в грпфическом плане ФИФА на боксе явно лутше выглядит.

50 матчей в ПСН это много???????)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

У мну 800 матчей в одиночном разряде и 800 за клуб = и это немного

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос !!!!!

Если купить игру 2го региона (Европа) В ней будет русский язык???

50 матчей в ПСН это много???????)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

У мну 800 матчей в одиночном разряде и 800 за клуб = и это немного

Я думаю да, так как российская премьер лига вошла официально в FIFA 09 PC, скорее всего русский язык будет по умолчанию, и на PS3 и на XBOX. Возможно придется только до качать комментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а кто-то знает когда у нас Фифа появится? на петровке думаю быстрее всех появится. ток не знаю когда если позже 2-го числа то мож заказать с росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты прав, просто помню как 9-ю искал. задолбал все магазины, без толку, а на петровке появилась почти одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 9ку в Питере искал,друг последнюю забрал,я не успел,А потом в магазине купил по приезду в Одессе)))

А доставка же будет вроде обычной почтой,так что быстро думаю не будет(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB в ПСН, имелось в виду игра через интернет.Поверь против компа и друзей у меня не мало матчей.Все таки под 100 тис очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Первые оценки FIFA10: журналисты хорошо приняли игру

Изображение

Похоже, что FIFA 10 разработчики смогли преподести правильным образом. Несколько крупных порталов уже высоко оценили игру, которая появится на прилавках 2 октября.

Eurogamer.net – 9/10

Eurogamer.it – 10/10

IGN UK – 9.3/10

3DJuegos – 9.3/10

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробегая,включил, первое что убило графика. Гораздо хуже 09, геймплей не успел. Кстати от демки был разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за вопрос , хотел давно спросить напишите в кратце что такое "Ливе сизон" ? как он проходит ? Я должен купить лигу, выбрать команду, и играть в тот самый день когда и реальный матч ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка на Live Season изменяет состояние футболистов относительно их реальных показателей. Тоесть, если в реальном футболе футболист провел удачный матч, то и в фифе его характеристики повышаются.

Может есть еще какие то фишки услуги, но эта- основная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка на Live Season изменяет состояние футболистов относительно их реальных показателей. Тоесть, если в реальном футболе футболист провел удачный матч, то и в фифе его характеристики повышаются.

Может есть еще какие то фишки услуги, но эта- основная.

тю, я думал ето ты сезон играешь по онлайну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто то знает когда можна будет в киеве купить игру?

И ещё( я нуб в фифе...всю жизнь играл в пес...наконецто добрался до консольной фифы вот и хочу в онлайне побегать)

вопрос...что б играть в онлайне в фифу кроме самой игры ещё что то надо?О_о там дополнительно ключ докупать или хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, будет ли кто из Украинских клубов в 2010 версии?

Думаю хотябы Шахтёр и Динамо надо бы сделать, так как кубок УЕФА в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, будет ли кто из Украинских клубов в 2010 версии?

Думаю хотябы Шахтёр и Динамо надо бы сделать, так как кубок УЕФА в нашей стране...

Навряд ли в консольной версии появятся украинские клубы, как я понял в ней не будет российского чемпионата, он только для PC. Но возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.