Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Кроме машин немцы еще делают лучшее по графике игры надаеюсь, что по мультику она будет тоже нечего

Нужно срочно учить МатттЧасть, КрайТек-интернациональная контора, а именно немецко-турецка-русская!
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение металайфа доставляет!

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое подобие Killzone 2...

ты сам то подумал что написал или нет?

какое подобие? Чем?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то подумал что написал или нет?

какое подобие? Чем?

Та хз, вот смотрю на него и напоминает, только персонажи другие
This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Крайзис 2 полюбе ДОЛЖЕН быть лучше Килзона 2...2010 всё же

Напиши письмо по этому поводу разрабам Сталкера :lol: там просто шикарная графика для нашего времени.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не впечатлся ет меня crysis 2.Помоему графика почти один в один с 1 частью.Да и то что требования у него меньше чем в первом?! Помоему это подтверждают.

Хотя рарзработчики помню както ляпнули что Crysis 2 Выжмет все соки из PS3.

Чем больше смотрю трейлеры тем больше на Холф лайф смахиает:)

Если это действительно так.Явно пора представлять следуюшее поколение Консолей:)

А на компе будет однозначно лучше графика по той простой пречине что разрешение больше чем у консолей.Да и dx 11 мож чето новенькое покажет.Пожевем увидим

Изменено пользователем PROtector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох чую будет ЭПИК :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имхо, игра хороша по граффике, но на этом ее достоинства заканчиваются. Не то что бы мне не хотелось в нее поиграть, но апгрейд компа ради крайзиса я бы не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, игра хороша по граффике, но на этом ее достоинства заканчиваются. Не то что бы мне не хотелось в нее поиграть, но апгрейд компа ради крайзиса я бы не делал.

Я кстати в 2007 и обновил себе комп когда вышел 1 кризис, повезло что именно тогда обновлять и планировал + еще и игра под обуз моего ПК вышла :lol: , ну а для второй думаю и на плойке поиграю, думаю Крайтек задействует все 8 процов вместо 1го, тогда игра будет конфеткой.
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Крайтек задействует все 8 процов вместо 1го, тогда игра будет конфеткой.

при всём желании они все 8 никак не задействуют :) так как доступны только 5!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох чую будет ЭПИК :)

Ух солидно конечно,очень солидно :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём желании они все 8 никак не задействую laugh.gif так как доступны только 5!

эээ

п.с. ошибся 7, а не 8, но не 5 !

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ

п.с. ошибся 7, а не 8, но не 5 !

та причём здесь это?!?! я и без тебя умника знаю сколько там ядер! Я тебе пытаюсь сказать, что под игровые вычисления используются не все 8 ядер, смикаешь?

вот попытайся вникнуть в следущее:

Непосредственно в PlayStation 3 один из SPE процессора Cell отключен ради повышения процента пригодных для использования в консолях чипов, а еще один — зарезервирован под системные нужды (исполнение операционной системы, защита от копирования и т.п.). Таким образом, PS3-играм реально доступно лишь 6 SPE Cell. При этом следует учесть, что на SPE приходится считать и весь игровой звук — что, по большому счету, снижает число доступных разработчикам SPE до 5.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та причём здесь это?!?! я и без тебя умника знаю сколько там ядер! Я тебе пытаюсь сказать, что под игровые вычисления используются не все 8 ядер, смикаешь?

если хотел показать свой интеллект и умение гуглить сделал бы в первом посте... что сразу начинаеш строчить в личку... я и без твоих сообщений бы это прочитал... Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, по-прежнему "все 8"? :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Crysis 2 перенесли на 2011

Изображение

В последнем финансовом отчете компании Electronic Arts говорится о том, что релиз шутера от первого лица Crysis 2 был отложен на четвертый квартал текущего финансового года, который завершится 31 марта 2011.

Изначально ожидалось, что игра поступит в продажу до конца текущего календарного года, а на Е3 2010 было объявлено, что релиз состоится осенью 2010, однако игру с самой лучшей системой AI и магическим 3D-режимом было решено отложить на первый квартал 2011. Кто сказал Call of Duty?

Через пару недель Crytek будет демонстрировать мультиплеерную составляющую Crysis 2 на выставке GamesCom в Кельне, где, возможно, сообщат более точную дату релиза.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.