Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

я что то вообще не помню. Дайте на ютюбе пройти, а?

Предпоследний уровень , начинается когда Номад садиться в леталку , в полёте пилота то ли отрубает , то ли убивают его , и ГГ приходится брать управление на себя , не так что бы в этом уровне смысл был , но без него рваная малость история выходит

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PaHfd9A1GcE

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, отплюсовал. Честно говоря как то очень смутно помню её.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто давно очень.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально,что нету((

Есть там люди. Но играть будет очень сложно. Так как, в осном играют Батьки по 50лвл, и против них выступать - себе дороже. Я не смог, пару раз пытался.

Ну тогда выходит в Резистенсе например 90% это стволы?

Там всего по чуть-чуть. И стволы, и ХБ и враги, и атмосфера.

пушки нет - треть игры с одним автоматом, треть игры с пулеметом, а треть игры с другим автоматом (не помню, как называется).

ХП - как и везде ресурекция, так что не выделяется.

Враги - эти болванчики - навряд-ли выделят игру (по крайней мере в позитивном смысле)

Атмосфера - ну ничего такого в ней нет, как по мне

Так, что для меня - только костюм. ну еще 10% отдам разрушенному нью йорку.

Ну и самый смак получаешь при максимальной сложности , противники начинают говорить по корейски , в рембо стайле долго не протянешь , приходится юзать все возможности костюма , перебежки в стелсе от куста к кусту и т.д.

во второй тоже самое. Только без корейского

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй тоже самое. Только без корейского

Во втором я не смогу срулить на пару КМ в сторону что бы потом по пляжуруслу рекиджунглям обойти вражину с тыла , это так , к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором я не смогу срулить на пару КМ в сторону что бы потом по пляжуруслу рекиджунглям обойти вражину с тыла , это так , к примеру

Тут можно точно также обходить по канализациям, или обходить прячась за предметами (что интереснее), чем обходить десятой дрогой (читай - долго и нудно бежать), тем более, что у тебя в распоряжении чудесный костюм (опять таки, костюм в этой игре - реально - главное) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил.

ps дпс просидает в мем однозначно!

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел...

Изначально хоть и было интересно играть, но чем дальше... тем скучнее.

Проходил на ветеране, враги тупые!!! Иногда умудряются застревать в "игровых декорациях"

Стрельба из оружия особого удовольствия не приносит, а проходить в режиме стелса скучно. Так как убить бесшумно врага есть только один способ, это обойти его сзади.

Бесит в игре что враги хоть и тупые но читерские, и могут вас заметить из далека. + они всегда знают о моем месте положении.

Так же не порадовала система расстановки чекпоинтов да и сам сюжет.

Мультиплеер?? Зачем он!!! Не совсем понятно для кого его делали... Все равно интерес он представляет минимальный. Так на пару вечеров, это в лучшем случаи.

Вердикт: Красивая но проходная игра. В которой нету ничего запоминающего кроме нано костюма и 15 часов скучного геймлея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кризис сейчас мучаю ради сюжета. А-то, есть надежды на третью часть, а вторую так и не прошел.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которой нету ничего запоминающего кроме нано костюма и 15 часов скучного геймлея.

А как же тупые читерские враги?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно. чек поинтты, там как раз расставлены нормально.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, наконец, прошел. К счастью, ближе к концу игры появляются миссии, где присутствует драйв и экшн. Но, игра не из лучших. Враги, действительно, как увальни: то стоят на месте и не двигаются, то прыгают с точки на точку, даже не стреляя.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проходить на легком, тогда да!

я проходил на сложном, на легком они вообще не нужны. умереть там можно только по тупости

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чекпоинтами там всё ок. Да и не знаю пацаны, чего вы носом крутите, как по мне отличная игра. Прошел два раза, причем второй раз ещё больше кайфанул чем в первый, на максимальном уровне сложности оказалось куда интереснее играть чем на обычном. Там уже с тактикой "напролом" особо не побегаешь - приходиться юзать способности костюма по полной и преимущественно проходить в стелсе ;)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.