Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

ну если на то пошло, то можна так сказать:

Хороший мультиплеер, это когда люди в игру играют годами(например CoD или Battlefield) и сервера не пустеют практиически никогда, разве что выходит новая часть из этой же серии!

Нормальный мультиплеер, это когда люди играют полгода - год(например те же Left 4 Dead 1 и 2) то есть ни то что бы сервера всегда полны, но и поиграть всегда найдётся с кем!

ну и Убогий мульт, это когда его прикручивают к синглу для галочки, и сервера пустеют максимум черз полгода( например Crysis, Far Cry 2, Bioshock 2 и так далее...) и никому такой мультиплеер по большому счёту нах не нужен!

Но всегда и на всё, пусть даже в маленьком количестве, найдутся фанаты, что в принципе особо не берётся в счёт.

На вкус и цвет игры всем разные.Так как хороший мультиплеер может быть для кого то убогим.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не ужели мультиплеер станет лучше чем в первой части?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Мп вообще станет...

Станет.

На ролике не видно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБЕЗНО!

поярче кода!

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1я мне не оч понравилась, точнее сюжет чуток тупой и стрельба корявая=(, из снайперки анреал попасть, но нравилось то, что это песочница=) и забавляло валить ускоглазых толпами.

Думаю в этой будет всё супер=) и может мульт на высоте=)

ЖДУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я мне не оч понравилась, точнее сюжет чуток тупой и стрельба корявая=(, из снайперки анреал попасть, но нравилось то, что это песочница=) и забавляло валить ускоглазых толпами.

Думаю в этой будет всё супер=) и может мульт на высоте=)

ЖДУ!!!!

Ну песочницей сейчас никого не удивишь.

Из снайперки спокойно попадал.Может мышка говно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... понимаю для ПКдрочеров "Крайзис" это все чем можна гордится - идол епт. :blush:

..поржал :rolleyes:

для "ПК дрочеров" есть много больше развлечений, чем ты мог себе когда-нибудь представить на ПС3(у меня она тоже есть)

Любая мультиплатформа выглядит и играется на ПК значительно лучше(проверено)

post-677-1286960103_thumb.jpg

Изменено пользователем bosch-gd (смотреть историю редактирования)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну песочницей сейчас никого не удивишь.

Из снайперки спокойно попадал.Может мышка говно?

нее, просто прицел ходил туда-сюда шо ппц...

это в аддоне уже норм стрелять было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что графика будет намного хуже первой части, даже если сравнивать с первой частью на средних настройках.

На консолях по крайней мере так точно. Графическим эталоном на консолях Кризис 2 не станет, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что графика будет намного хуже первой части, даже если сравнивать с первой частью на средних настройках.

На консолях по крайней мере так точно. Графическим эталоном на консолях Кризис 2 не станет, думаю.

Facepalm. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис и на ПК убого смотрится, просто по тому, что он тупо не красив. Во второй части скорее всего этот недостаток будет исправлен.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоких вполне нормально смотрится. Некоторые даже восхищаются им на ультрахае ^_^ Но он однообразен - почти всю игру одно и то же и не выглядит как настоящий тропический остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что это слово к месту употребил?

Ты понимаешь на каком движке делается 2 часть?

В визуальном плане она будет лучше.Не говоря уже про геймплей.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь на каком движке делается 2 часть?

В визуальном плане она будет лучше.Не говоря уже про геймплей.

При чем тут движок и геймплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 1 считается эталоном в плане передовых технологий графики и физики. До сих пор на нем тестируются ультрасовременные видеокарты и системы в целом.

Но!

Субъективно, Кризис надоедает с первых 10-ти минут даже на "ультрахае".

Мне не нравится сеттинг с непонятными интуитивно умениями(перки - супер прыжки, супер кожи, супер пули и т.п.) с какой-то фантастической хренью и нереальными пушками в шутере. Враги тоже несовременны по ИИ(играл в 2010м).

Я люблю реальное оружие(не важно - 18-го века(Call of Juarez) или 21-го(Cod MW2)) и настоящих противников.(и не надо говорить, что в Коде тоже есть перки, там они гармоничны)

Второй же Кризис, чем интересен технически, что разрабам удалось сделать его более гибким в плане железа. А по простому - они поработали лишних несколько часов мозгом и все-таки оптимизировали код игры, чтоб он(движок) успешно шел и на старейшем(ПС3, Бокс) железе и на современном - ПК.

Однозначно на мощном ПК Кризис 2 будет смотреться намного круче. А те кто с этим спорят, либо вообще никогда в мультиплатформу на ПК не играли, либо у них говно, а не компьютер.

Все мультиплатформенные игры на современных компах выглядят лучше, чем на консолях.

То, чего Не будет ни на ПС 3, ни на Боксе 360

Изменено пользователем bosch-gd (смотреть историю редактирования)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация - это практически всегда ухудшение качества картинки или, для того, чтобы это было не сильно заметно, упрощение или урезание технологических составляющих. Например, сделать 2Д картинку на фоне вместо 3Д. Или делать заранее просчитанные тени, а не отрисовываемые в реальном времени. И т.п.

Поэтому в визуальном плане, как говорил ukrbender, она может быть лучше только если рассматривать ее с точки зрения дизайна. Ролики из игры все видели?

Картинки уровня первого Кризиса не будет даже с учетом меньшего разрешения и отсутствия АА и прочих фишек. Уровня Анчартед 2 тоже не будет, потому что Анч - коридор с декорациями, в шутере такого не сделать. К тому же в Анче камера не приближается к деталям декораций, в отличие от ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация - это практически всегда ухудшение качества картинки или, для того, чтобы это было не сильно заметно, упрощение или урезание технологических составляющих. Например, сделать 2Д картинку на фоне вместо 3Д. Или делать заранее просчитанные тени, а не отрисовываемые в реальном времени. И т.п.

Поэтому в визуальном плане, как говорил ukrbender, она может быть лучше только если рассматривать ее с точки зрения дизайна. Ролики из игры все видели?

Картинки уровня первого Кризиса не будет даже с учетом меньшего разрешения и отсутствия АА и прочих фишек. Уровня Анчартед 2 тоже не будет, потому что Анч - коридор с декорациями, в шутере такого не сделать. К тому же в Анче камера не приближается к деталям декораций, в отличие от ФПС.

Ты говорил о том что игра в графическом плане будет хуже чем 1 часть.

Оптимизация-ухудшение графики?Не неси бред.Кризис вархед был оптимизирован, и что вышло?

А вышло улучшение графики(взрывы и тд)И меньшая прожорливость для железа.

И в следующий раз когда соберешься нести чушь-поиграй хотя бы в сабж.+ты бы с самого начала сказал что говоришь о консоли.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил о том что игра в графическом плане будет хуже чем 1 часть.

Оптимизация-ухудшение графики?Не неси бред.Кризис вархед был оптимизирован, и что вышло?

А вышло улучшение графики(взрывы и тд)И меньшая прожорливость для железа.

И в следующий раз когда соберешься нести чушь-поиграй хотя бы в сабж.+ты бы с самого начала сказал что говоришь о консоли.

На самом деле ты ошибаешься. В сабж я играл, а Ворхэд даже прошел.

По Ворхэду:

1. Упростили карты, видна недоделанность уровней.

2. Накосячили с ССАО

3. Порезали дальность видимости

Все это позволило лично на моем компе включить антиальязинг и играть с ним.

А тезис "оптимизация = улучшение графики" зачастую вообще неверен. Может быть иной раз так и получается с некоторыми играми, но это не правило.

Если и это тебя не убедило, почитай статью на Оверлокерах:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем immortiis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тезис "оптимизация = улучшение графики" зачастую вообще неверен. Может быть иной раз так и получается с некоторыми играми, но это не правило.

Ну так мы и говорили именно про кризис, а не про что то другое.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и то и другое ))... просто некоторые "консольщики" тупо отказываются признавать очевидные вещи..по одной причине - им не с чем сравнить..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.