Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Соньку как обычно обделили, зато Killzone 3 в PlayStation Home появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачал демку с лайва :) ща заценю и попозже отпишусь :)

уже дема в Лайве? чёт я с командировкой вообще потерялся во времени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу..... вобщем..... какбы...... блин! даже и не знаю с чего начать. Так как я всегда являлся настоящим фанатом Крайзиса ещё на ПК, то сам лично жду от 2-ой части, но уже на консолях, ну чтоли какого-то откровения! Итак сегодня захожу в лайв смотрю выложили это мультиплеерное демо, моей радости не было границ! быстро ставлю на закачку, в предвкушении нервно потираю руки... и вот настаёт момент истины! Запускаю демо! Меню такое всё "технологичное"... одним из первых плюсов этого демо отмечаю для себя музыкальное сопровождение, довольно таки не плохой эпик товарищи и это при том что это всего лишь демка!!!

В даном демо доступен всего лишь один режим, название не помню, но это типичный командный бой 6 на 6. Затем идёт деление на классы, их там стандартных 4, ну и были ещё закрытые, я так понял, что дальше можно будет уже выбирать любой и настраивать его под себя! У каждого класса есть свои перки, с ними я толком не разобрался, там всё так запутано, но если на вскидку то всякие ускорения, невидимости и прочие фишки нанокостюма! Оружия вроде достаточно, но покрайней мере лично для себя особой разницы не заметил, может толком не опробывал...

По началу в игру как-то трудно вьехать! Куча способностей, открытое пространство, темп какой-то непонятный у игры, кстати идёт на более менее стабильных 30фпс, проседания не значительные и не режут глаз! Карта в демке та что что показывают в мультиплеерном ролике, если кто не помнит, то напомню - это крышы домов в одном из районов Нью Йорка! Карта большая, многоуровневая со значительными перепадами, опять таки повторюсь, что по началу вообюще не понятно куда бежать, кого стрелять., видимо нужно поиграть пару часиков для полного ознакомления...

Так же отмечу, что физика в игре слегка дубовая.... очень не понравилось то, чтобы бросить гранату сначала её нужно выбрать, а потом нажимая ещё одну клавишу бросать, да это мелочь но неприятная поверьте!...

Что касается графики, то тут спорный вопрос! Графа действительно шикарная, даже я бы сказал шикарные разные визуальные эфекты, но сказать чтобы это самая красивая игра на консолях, то это далеко не так! Есть и покрасивше) Лично меня очень порадовала прорисовка оружия!!! Текстурки очень приятные и многополигонные!!! Освещение, фак его, просто шик! Ну а эфект намокания от воды просто абалденный!!!

Я поиграл минут 20 отсилы, так что рано делать какие-нибудь конкретные выводы, но точно могу сказать, что это будет как минимум оригинальный и своеобразный мультиплеер, точно не похожий ни на КОД ни на Батлу!!!

Если кому что интересно, спрашивайте)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмтрел реальные скрины.

Как для бетки - довольно неплохо, но по скринам Буллетшторм на UE3 красивей гораздо. Вечером, буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому что интересно, спрашивайте)

стрелять-то хоть интересно? Оружие чувствуется, звук хороший?

Поподробней про физику... разрушения / повреждения объектов как реализованы и реализованы ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять мне лично не понравилось! какой-то замедлённый темп! перезарядка вообще получасовая... опять таки может толком не распробывал, но первые впечатления от стрельбы не самые лучшие!

Что в плохом смысле слова убило так это звук взрывов, какая-то глушь и дым...

Насчёт разрушений, то всё просто - их там попросту нет! ну разве что стёкла разбиваются)))))) и то только здоровыми треугольными кусками

This is the hidden content, please
default/lol.gif

а так то декорации строго-настрого картон-картоном!

У меня только один вопрос: это круче KZ?

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

нет! по крайней мере судя только по этой демке!

может сингл, подожёдм увидим

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мультиплеер с интересом в одну неделю, типа Medal Of Honor.

Если вменяемой физики и разрушений нет, то непонятно вообще, как Крайтек собрались воевать с Call Of Duty... Нанокостюм чтоли так должен тронуть сердца геймеров? Хм, думаю, что на одном нанокостюме против Блек Опса и Бед Компани 2 не попрёшь.

Ну, ок, вечером поиграю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлом году видел как типочки на боксах тестиили мультиплеер Кризиса 2 ) пончалу понравилось)) ОН падает сверху и когда приземляется на землю взгляд сначала вниз а потом вперед и на земле трещина...довольно красиво и эффектно но через пару минут надоело ибо все свеводилось к КС1.6 )) А что сингл у кризисса будет шикарен это 100 % ТУт они не промахнутся )) ТАк что остается единый вопрос ) Чей мультиплеер будет лучше и более интересней и чтоли затягивающим ) У кз3 или у кризисса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плане графики? Crytek обещали самую красивую графику на консолях. Crysis 2 нагинает Killzone 2/3 хоть в этом плане, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать Крайзис 1 для пк с 2м Крайзисом для х360 насколько ощутима разница в плане графики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница ощутима, ещё как! естественно 1-ый Крайзис на ПК лучше выглядиит чем эта версия для иксбокса, хотя опять таки я не знаю как будет выглядеть синглплеер, но графа в мульте никак не дотягивает до ПК-шной

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл...

Вцелом, понравилось.

Картинка = Крайзис_1 на ПК при средне-высоких настройках, но всего лишь с двухкратным сглаживанием и разрешением 720p. Как для консолей - графика хороша, но не самая лучшая. Основное, на что сделан упор - спецэффекты (намокание от воды, ослепление при выходе на солнце из помещение и прочее) и большое количество деталей в экране (всякие угловатые, в большинстве статичные элементы и объекты на стенах, полу и мебели). Проседания ФПС были пару раз при килл-камах и режиме спектатора. Почему так, непонятно... Ну, может несколько раз при стрельбе...

Геймплей = мне показалось, что это какая-то смесь Хало и КОД. Но оружие не чувствуется вообще, т.е. как бы анимация хорошая, детализация отдачи и перезарядки на высоком уроне, но стреляешь и не понимаешь попал или не попал в противника, да к тому же звук у оружия, как и в первом Крайзисе - тихий, глухой шелест какой-то. Для меня идеал озвучки и реализации стволов вообще пока только в БК2 - да, там "бахалки" и "цахкалки" классно отполированы.

Управление = всё гуд, удобно. Кроме выбора гранаты=)) Выбрал - кинул = это атавизм...

Анимация = кроме анимации врага при убийстве, всё анимировано на отлично. Стволы, прыжки, заскоки, подкаты, удары - всё путём.

Фичи = нанокостюм пока не распробовал, но невидимость выручала, хотя и делала подсёры, когда её включал противник. Забавно вобщем. Тепловизор тоже не плох, но на этой карте из демы в нём нет никакого смысла.

Звук = музыка офигенная! именно эпик и тематически к месту для современного sci-fi экшена. Звук оружия и переговоров - хлам. Звук спецэффектов - вроде ничё так, но играл ночью и потому "навалить побольше" не имел возможности.

Режим мультиплеера = прокачка какая-то непонятная пока, в первую очередь не понятны мотивации к прокачке до максимального уровня. Стволы, аттачи, перки, дог-таги? Стволов и аттачей много и интересно, как долго они качаются... Играл мало и поак не разобрался, вобщем.

Кто в это будет играть? Те кто любят Хало и Код играть конечно будут, но как долго опять же неизвестно. Те кто не любил мультиплеер раньше вряд ли заинтересуется этой игрой.

Сингл - надеюсь, что в финальном билде игры он будет графически лучше, чем бета мультиплеера. А вот звук, к сожалению останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня ещё номножко побегал, но уже с кентом, туда-сюда.... побегали, постреляли, разобрались что к чему, и игра раскрылась перед нами в совершенно новых красках!!! Короче как только вы поймёте смысл и специфику геймплея этой игры, то она затянет вас ой как на долго!!!

Кстати я тут пересмотрел, понаблюдал и всётаки хочу вам сказать, что это САМАЯ красивая игра на иксбоксе!!!

Короче буду брать 100%!!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если она так красива на Х боксе то она не будет также красиво на пс3 ?

Скоро узнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на самом деле мультиплеер затягивает.

затягивает в первую очередь своей ненавязчивостью и непродолжительным временем матчей - 3-5 минут.

Как ни крути, но игра красивая - яркая сочная палитра, много деталей на экране, неплохая анимация, красиво прорисовано оружие...

Но отсутствие разрушений и вменяемой физики не достаёт, а после БК2 даже немного огорчает, благо я давно в него играл, а то бы плевался наверное=) Хотя метки от пуль на стенах остаются и вроде штукатурка летела какая-то, хз

Поиграю сегодня подольше, может чего нового замечу.

Как я понимаю если она так красива на Х боксе то она не будет также красиво на пс3 ?

ну, по правде Крайтеки давно говорили, что в первую очередь делают версию для ПС3, а только потом займутся иксбоксовской... Так ли это? да, скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК будет, но немного позже, только меня у меня другой вопрос, лимитка будет в стальном кейсе (не нано эдишен)?

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеер судя по всему будет очень классным,по крайней мере в демке очень нравится играть уже 10уровень набил

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.