Перейти к содержанию

Aliens vs. Predator


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игрок

    11

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • Dogman12

    8

  • [BioHazard]

    8

Топ авторов темы

Интересна цена этого "буйства красок". Лицехвата и 3D постер и так можно купить отдельно. :rolleyes:

где ты отдельно купиш?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты отдельно купиш?

Я - нигде. Мне они и даром не нужны, а так... Ebay тебе в помощь. Лицехваты там точно есть, да и 3d постеры где-то были... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кооп плз скажет кто достоверную инфу?) с ссылкой на источник

могу показать достоверную инфу только для ПК
This is the hidden content, please
ну я думаю, если на ПК будет кооп, то на ПС3 тоже должен быть )

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут видео в шкуре Ксеноморфа

This is the hidden content, please
default/blink.gif -
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти без боя и тихо...

stealth ^_^:);)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось что нету никаких почти эмоций у людей и плохая анимация лиц...при виде чужого там должны быть ярые крики и маты)) а они умирают почти без боя и тихо...

зажрались вы батенька, обязательно попробую игру, в далеком 2000 году первая часть доставила страха ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласится с постом выше меня...

игра действительно сырая,не проработанная....

напоминает сталкер(много залагоности)

вывод для себя-брать не буду

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласится с постом выше меня...

игра действительно сырая,не проработанная....

напоминает сталкер(много залагоности)

вывод для себя-брать не буду

Согласен. Rebellion те еще трэшаделы...
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто ПиСишную версию для ПС3 переделали и все.. Я разочарован. Буду играть только если подарят ;) из ностальгических соображений - на компе тогда понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто ПиСишную версию для ПС3 переделали и все.. Я разочарован. Буду играть только если подарят ;) из ностальгических соображений - на компе тогда понравилось..

необсырай пока невидил.

рано выводы делать!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто называют игру трешем и Rebellion трешоделами, видать, забыли кто сделал самых лучшых первых Aliens versus Predator в 99-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Супер,мне понравилось :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Стали известны подробности выхода в России коллекционного издания игры Aliens vs. Predator (разработчик — Rebellion Software, зарубежный издатель — SEGA Europe).

Коллекционные издания нового фантастического боевика для PC и для PlayStation 3 можно будет приобрести только в магазинах сети «М.Видео». В комплект войдет:

- полная версия игры на русском языке;

- гибкая фигурка «Чужого-лицехвата» в натуральную величину (длиной около 30 см) — точная копия существа из фильмов, которая украсит любую коллекцию;

- художественный альбом «Мир Aliens vs. Predator» с подборкой интересных скриншотов, эскизов и иллюстраций.

Стоимость коллекционного издания компьютерной версии составит 1090 рублей, для PlayStation 3 — 2490 рублей.

Напомним, что релиз отечественных изданий боевика Aliens vs Predator для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на февраль 2010 года, игра будет представлена в них полностью на русском языке.

В Aliens vs. Predator будут доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за человека, Хищника или Чужого, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте предусмотрен многопользовательский режим, который позволит разным формам жизни выяснить — кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Xbox 360 коллекционки не будет?бреТ,зачем такое делать?))Явно с майками неполадили)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость коллекционного издания компьютерной версии составит 1090 рублей, для PlayStation 3 — 2490 рублей.

ето гдето 2490 - 500 гривен. вроди нормас кто может порешать?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.