Перейти к содержанию

Aliens vs. Predator


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

И я только что поиграл, раз киноло за марина и раз за чужого, и этого мне хвато чтобы понять какую КАКАШЕНЦИЮ из когда то отличной серии сворганили рукокривые разрабы, остается только беливить на Colonial Marine.

Уха-ха... тут впору сказать "а я же говорил..." (с) :) Это еще с первых трейлеров/скриншотов было ясно. :rolleyes: А чего вы, собственно, ждали от студии, которая страшные вещи до этого делала? Fucking miracle? Его не случилось. По-сути, единственную свою более-менее приличную серию и ту похоронили. Да и себя вместе с ней. Кризис, мля, - only the strongest will survive. Се ля ви...

P.S. Перелистнул на страницу назад. И опять я согласен с товарищем Раиденовым! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игрок

    11

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • Dogman12

    8

  • [BioHazard]

    8

Топ авторов темы

Проиграл в демо, и с первого взгляда солнышко, но тока на первый взгляд и тока для "мега крутых геймеров"))) Игра будет зачетная, демка эта еще за царя гороха сделана, кажись ее еще журналистам на Е3 ставили, там еще в начале же написано что игра для ПРЕ-КОДОВ, а мы все дружно выкачали ее из сети без ограничений, я думаю что разрабы запрактически год смогди поправить графику и физику. Но даже в сыром варианте при наличаее толковых друзей играть в мультик достаточно интерестно. 3 расы, 3 разных подхода к бою, есть де развернуться, правда опять, не для всех, любителям поиграть в робокопа или рембо и побегать в открытую паля и кидаясь без перебуру на все игра не пойдет)) Относительно карты для демки, думаю что остальные будут поярче, карта унылая и как- то сделана неудобно для боев 3 рас, когда собираеться 8 человек то там уже неразбериха. Ну и большой минус с захватами, да, прикольно, да смотриться, но затянуто, пока там с кем-то играешся, пытаясь откусить или оторвать голову, сзади пристраиваеться другой и через 5 сек уже ты лежишь рядом с своей жертвой)

в целом ждемс оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им это ничего не стоило, они просто дали добро и демка стала доступна, многие не играли в первые части и не знали как будет реализована идея, вот они и показали, а на заборе, извни, теорию всякую пишут "местные" оригиналы и не с целью сберечь целевую аудиторию))

а тех кто действительно будет играть и потом покупать дополнения и тратить бабосы, именно фанатов, вряд ли они потеряли, отсеяли тех "мега крутых" челов, которые привыкли играть тока в шутеры со схемой побежал - умер - респун - побежал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне крепкий среднячок...а фанатам серии и подавно шедевр...будем надеяться, что разрабы осознают ошибку...понизят цену на продажу, а со временем выпустят какое-то обновление, что бы пофиксить всё)))и вот тогда... :) !!!

эх...мечты,мечты :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил с утра, прождал минут 10 не одной игры не нашло, сейчас второй раз уже запускаю - та же история :\

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться. Увидил хоть какоето разнообразие "как для меня". Полная версия будет по краше Демки, я думаю. Пожывём увидим. :rolleyes:

Хотите сыграть лучше всем дружно найтись (8 чел думаю не сложно собрать) и зашпилить, там очень тяжело когото найти.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться. Увидил хоть какоето разнообразие "как для меня". Полная версия будет по краше Демки, я думаю. Пожывём увидим. :rolleyes:

Хотите сыграть лучше всем дружно найтись (8 чел думаю не сложно собрать) и зашпилить, там очень тяжело когото найти.

да ето демо ничо незначит, мне понравилось за людей и вокруг выплетают чужые и хишники технари, особено когда вдвоем с гарнитурой заганяеш в угол!

П.С после KILLZONE2 все голову потеряли ждут все лучше и лучше.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся да зашпилим по нормальному. Розобьемься на команды кто за кого, не мочить друг-друга (имею ввиду человек человека, хищник хищника) Игрушка вполне интерестна если играть в команде. Я даже гарнитуру включу. Давайте в 21-00?

Выберать персонажа можно уже в Лобби. Выбираешь картинку которая показана (толи Человек там и т.д.) и нажымаешь (Х) он меняеться. :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся да зашпилим по нормальному. Розобьемься на команды кто за кого, не мочить друг-друга (имею ввиду человек человека, хищник хищника) Игрушка вполне интерестна если играть в команде. Я даже гарнитуру включу. Давайте в 21-00?

Выберать персонажа можно уже в Лобби. Выбираешь картинку которая показана (толи Человек там и т.д.) и нажымаешь (Х) он меняеться. :rolleyes:

я за!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера - это ужас, еще прикол в том, что перед началом игры следует уведомление о том, что финальная версия игры будет на порядок круче, лол, не будет такого, это всё рекламные трюки. Будет тоже самое что и в демке, та же картинка уровня дум 3 - всё то что было в других шутерах и гамах прошлых лет, ничего нового. Вывод - пресная игрушка не предсталяющая интереса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная игра,мне понравилось и это при том что я не фанат сериии))

фанаты от нее писать кипятком будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на Боксе в полную версию, компанию, немного за Марина и потом за Хищника. Блин человеком вообще стрёмно играть, темно пипец только фонарик и радар, ещё блин всякие звуки, короче стрёмно ;) За Хищника както не так страшно, только тоже тяжеловато когда на тебя Чужые валят откуда попало, не успеваешь отбиться. Для прохождения я б сказал не лёгкая компания, ещё надо попробовать Чужым. Как графа и т.д.? Графика я б сказал не сильно отличаеться от Демки. Примочок побольше. Есть режым одиночный, типа вижывание, имеет 2 карты, играешь за Марина и отбиваешься от Чужых. Сюжета компании я так и не понял, версия Английская. Как для меня поиграть можно. Я если б честно брал бы игру только ради Мультика, жаль что мне на Боксе нельзя зашпилить. :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересстно за Чужого охотиться на людей :( Они бояться а мне пофиг. А за Марина я так и не продолжыл, одному стрёмно. Прийдёт дружбан с ним продолжу :)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на Боксе в полную версию, компанию, немного за Марина и потом за Хищника. Блин человеком вообще стрёмно играть, темно пипец только фонарик и радар, ещё блин всякие звуки, короче стрёмно :( За Хищника както не так страшно, только тоже тяжеловато когда на тебя Чужые валят откуда попало, не успеваешь отбиться. Для прохождения я б сказал не лёгкая компания, ещё надо попробовать Чужым. Как графа и т.д.? Графика я б сказал не сильно отличаеться от Демки. Примочок побольше. Есть режым одиночный, типа вижывание, имеет 2 карты, играешь за Марина и отбиваешься от Чужых. Сюжета компании я так и не понял, версия Английская. Как для меня поиграть можно. Я если б честно брал бы игру только ради Мультика, жаль что мне на Боксе нельзя зашпилить. :rolleyes:

+10000

в мультике за марина АкА мясо ппц стремно играть,пока отбивался от 3 чужих ,со спины подошел хишник и убил(((

самое странно что когда играеш 1 на 1 ,марин неплохо рулит...

кста хишник имхо перс для нубов,сильно им легко играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы мне скажите лучше про КООП РЕЖИМ!) есть ли? если есть беру на PS3 100%) если нет, то онли кач на пк))

КООП режыма походу нету. :D Хотя когда входиш в Live, должно появляться ещё одно Меню для Мультика, но т.к. не могу войти в его, я не могу глянуть что там. Уже брать себе не буду т.к можно сказать прошёл на Боксе. Хотелось бы ещё конечно в полноценный Мультиплеер побегать, там я думаю будет намного интересстней. По поводу графы, играя Марином заметил что она какбе получше чем Демка, играя Чужым или Хишником не так както, чтоли хуже мне так показалось. :D
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская версия намечаеться на консолях?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучшая игра по вселенной АвП что я играл.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что у предатора самое ходовое оружие это вилки, потому-что все остальное жрет энергию до невозможности, плазменной пушки реально на 2 выстрела хватает, а потом за батарейками бежать нужно :wacko: , хорошо хоть камуфляж энергию не жрет, еще бесит то, что после каждого выстрела и т.п. он становиться видимым и камо нужно сново включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что у предатора самое ходовое оружие это вилки, потому-что все остальное жрет энергию до невозможности, плазменной пушки реально на 2 выстрела хватает, а потом за батарейками бежать нужно :D , хорошо хоть камуфляж энергию не жрет, еще бесит то, что после каждого выстрела и т.п. он становиться видимым и камо нужно сново включать.

Возможно это сделано для соблюдения баланса.(особенно в мультиплеере) В старых частях у Хищника всё съедало энергию, даже камуфляж.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.