Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Castlevania: Lords of Shadow

Изображение

Рзработчик: Konami Digital Entertainment Co., Ltd.

Издатель: Konami

Платформа: PlayStation 3, Xbox360

Дата выхода: 2010

Описание:

Долгожданнное продолжение легендарной серии, теперь на Xbox360 и PlayStation 3. Главного героя зовут Габриель и что примечательно у него, похоже, есть фамильный хлыст Бельмонтов.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекаю цю гру, всеж таки Кодзіма руку приклав.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пародия, а первоисходник откуда пошел тот же ГОВ - Devil May Cry (Capcom). Жаль 5ю часть не анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как по мне мега ЖИР!да и пусть породие ГОВ,все поклонники ГОВ думаю с удовольствием поиграют в нее!мне лично всегда ГОВ было мало)))

хочу ГОВ3 и эту игрулину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що Гов взяв ідею Кастелванії.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що Гов взяв ідею Кастелванії.

Скорее да!

ГОВ еще даже в разработке небыло когда первая Castlevania вышла,и многих сдешних пользователей сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оце смачна гра.. мм..

ГОВ еще даже в разработке небыло когда первая Castlevania вышла,и многих сдешних пользователей сайта.

Уу, ну авже ж. Перша каслвенія була не слешером..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оце смачна гра.. мм..

Уу, ну авже ж. Перша каслвенія була не слешером..

+1. В первую Кастелванию я играл ещё на денди. Тогда она почти ничего общего с новыми частями (особенно те не очень удачные что были в 3Д, но Лемент оф Инонсенс мне понравилась) не имела, ето был сплав 2Д РПГ и квеста. Новую часть жду, так как в разработке участвует сами знаете кто) и очень надеюсь что ето будет не тупое мясо. Схожесть с ГоВ заметна, но главное чтобы ета схожесть не была лишней, и в игре было что-то от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, ну авже ж. Перша каслвенія була не слешером..

Это итак все знают,зачем явное писать...

Считаю что писать про то что Castlevania взяла что-то от ГоВ глупо,так как ГоВ не был первым из игр 3д-экшном с "активными кнопками" и Большими босами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это итак все знают,зачем явное писать...

Считаю что писать про то что Castlevania взяла что-то от ГоВ глупо,так как ГоВ не был первым из игр 3д-экшном с "активными кнопками" и Большими босами.

Так чого ж ти з ним погоджуєшся, а потім пишеш зовсім протилежне? ;)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да!

ГОВ еще даже в разработке небыло когда первая Castlevania вышла,и многих сдешних пользователей сайта.

Ну так я ж це і мав на увазі. :rolleyes:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чого ж ти з ним погоджуєшся, а потім пишеш зовсім протилежне? ;)

Мда... ;)

Потому что ты пишешь то,что не знает разве-что пятикласник,зачем?,лиш бы что-то написать?

А я написал почему кастл не из гов взял концепцию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що Гов взяв ідею Кастелванії.

Скорее да!

ГОВ еще даже в разработке небыло когда первая Castlevania вышла,и многих сдешних пользователей сайта.

Считаю что писать про то что Castlevania взяла что-то от ГоВ глупо,так как ГоВ не был первым из игр 3д-экшном с "активными кнопками" и Большими босами.

Дивись, ти сам із собою не згоден О_о

Так якщо знають усі, що перша каслвенія не слешер, навіщо одному писати, іншому погоджуватись, і в одночас заперечувати себе із тим, що гов взяв ідею каслвенії?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивись, ти сам із собою не згоден О_о

Так якщо знають усі, що перша каслвенія не слешер, навіщо одному писати, іншому погоджуватись, і в одночас заперечувати себе із тим, що гов взяв ідею каслвенії?

Может ты не внимательно читаешь? ;) ,Присмотрись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+1. В первую Кастелванию я играл ещё на денди. Тогда она почти ничего общего с новыми частями (особенно те не очень удачные что были в 3Д, но Лемент оф Инонсенс мне понравилась) не имела, ето был сплав 2Д РПГ и квеста. Новую часть жду, так как в разработке участвует сами знаете кто) и очень надеюсь что ето будет не тупое мясо. Схожесть с ГоВ заметна, но главное чтобы ета схожесть не была лишней, и в игре было что-то от себя.

Мне кажется что в игре полюбому чтото будет от себя. Когда скачял ролик с стора реально впечатлило(даже соседа-жестокого геймера пригласил посмотреть) он в а ужасе был))... с таким геймплеем,графикой на такую тематику думаю будет БОМБА...
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коротко-ХОЧУ )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в игре полюбому чтото будет от себя. Когда скачял ролик с стора реально впечатлило(даже соседа-жестокого геймера пригласил посмотреть) он в а ужасе был))... с таким геймплеем,графикой на такую тематику думаю будет БОМБА...

Я бы не стал делать таких быстрых выводов по ролику. Простой пример Golden Axe, вроде тоже серия очень известная и популярная. И ролик показали очень красивый и фанатские настроения добавили, а игра по факту получилось полным говном с графикой как на Сеге.

Очень жду и эту игру. Обажаю слэшеры. Плохо что все выходит примерно вместе с Богом вой. Любая игра будет меркнуть. Эээх, вот если б сейчас в них поиграть, а Кратоса оставить на десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал делать таких быстрых выводов по ролику. Простой пример Golden Axe, вроде тоже серия очень известная и популярная. И ролик показали очень красивый и фанатские настроения добавили, а игра по факту получилось полным говном с графикой как на Сеге.

Очень жду и эту игру. Обажаю слэшеры. Плохо что все выходит примерно вместе с Богом вой. Любая игра будет меркнуть. Эээх, вот если б сейчас в них поиграть, а Кратоса оставить на десерт.

В чем-то Я с тобой согласен. Но ролик впечетляет не так ли? :) И Я сильно сомневаюсь что игруха получется "средней"... да и делают ее не "ламера" :)

У меня чуйка что ето будет БОМБА с большой буквы :)

И неизвестно еще что выйдет она вместе с GOW3(2010 понятие розтяжимое :) ) нынче модно релиз переносить.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.